Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Последнее слово Михаила Ефремова

"Это резонансное дело. Резонанс обостряет всё. Если человек популярный, то он и отвечать должен популярно. Если я не прав, значит, я дважды не прав. Я вёл себя по-моему нормально. Оказывается, я всё это время вёл себя негативно и вообще я маленький человек.
Я никогда не испытывал негатива к потерпевшим. Я переживаю за них, у них огромное горе. А вот к их адвокатам я совсем по-другому отношусь. Они препятствовали, чтобы просто помириться. Всё говорят, что это не процесс, а цирк и шоу. Но давайте разберемся, кто этот цирк и шоу устроил. Сергей Захаров умер утром 9-го числа. Уже днем 9-го числа его родственники были на телешоу. Если в вашей власти, Александр Андреевич, приезжать в суд на самокате, это ваше право, но по-моему это шоу. Вы для шоу делаете всё. Вы отлично играете адвоката, отлично катаетесь на самокате. Вас выгнали за аморалку какую-то, раз вы привели сюда эту даму, адвоката Бутырину.
Я пошел сюда честно. И тут я, оказывается, не прав, я отмазался. Я сначала признал вину. Мне из всех телевизоров говорили, что я убийца. Я записал видео потерпевшим. Но мне сказали, что это я не им, что это игра. Я не помню удара. Мне сказали: выпьешь-вспомнишь. Но я всё это время не пью. Я пошел в суд и не стал отматываться. И в этом я не прав. Я не признал вину - и снова я неправ. Я разговаривал с Эльманом и сказал, что мне дадут десятку. Это лишний мой экспириенс. Если с этим разбираться, значит, я опять не прав.
Почему я не высказывал соболезнования? Да если бы я их высказал, вы бы сказали, что я работаю на публику. Вы хотите, чтоб меня жестко наказали. 11 лет, что вам, мало что ли? В общем я понимаю, что я не прав во всем. Я признаю вину, искренне раскаиваюсь во всем. Если это сделал я. Ну, конечно, это сделал я, раз такие шикарные доказательства. Алкоголь - это дикое зло. Не знаешь меры - пойдешь на нары на 11 лет.
Я очень люблю людей. Своих детей, жену. Я никогда себя не считал звездой. Выпивал, как простые люди выпивают. Был бы я простой человек, было бы не 11 лет. Было бы 9 лет, восемь. Боюсь, не доживу до освобождения.
Это смертный приговор. У меня есть последнее желание. Я прошу справедливый приговор."скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Оставить комментарий
Судя по "сырому" следствию, оставившего для суда множество погрешностей и не устраненных противоречий, всё стало фарсом и судилищем. Ефремов превратился и в алкоголика и в наркомана, и в маньяка, который только что и делал, это напивался и выезжал на проспекты охотясь за случайными оказавшимися на пути водителями. Кто только не танцевал на его груди! Сколько ненависти до приговора, какой транслейшн онлайн!
Как у нас наркоманами становятся, это вообще не в счет, вспомните дело Голунова, впрочем, я могу из своего опыта подобных примеров привести много. Если честно, я больше судам нашим не верю, это ремейк бреда, который несут полицаи. Мой опыт показал, что честные показания в суде оборачиваются всегда против тебя, если их принимает суд, а если не принимает, то... тоже всё против тебя. Это грязное место с заказухой. Босх упаси, связываться с репрессионной системой! Жаль МИхаила Евремова, жаль погибшего и всех в этой истории. Просто у нас в Россиии бойня, человеческая жизнь ничего не стоит. Мы сами сделали наш Мир таким всеми этими войнами, конфликтами, преступностью и наркоманией... Мир изгоев, или из гоев? Как вы сами думаете, глядя на процесс Ефремова?
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram