Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Манипуляция данными по распространению инфекции в СИЗО-3 г.Серпухов

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Денис,добрый день.
Обращаюсь к вам, как адвокат по поводу подзащитного Турцева Георгия Львовича, который содержался в СИЗО-3 Серпухов
Заключённые неоднократно писали ходатайства в следственные органы, суды по принадлежности уголовных дел и администрацию СИЗО на имя Омельченко П.А. на предмет их обследования на наличие у них вируса, ввиду симптоматических признаков и позже на предмет проведения тестирования на наличие антител, вырабатываемых при уже перенесённом в острой фазе течении болезни.

Тем не менее, тестированию на вирус COVID-19 подвергались лишь те заключённые, у кого температура тела достигала 40 градусов и держалась не менее 3 суток. По информации, сообщенной Турцевым Г.Л. из подтверждённых тестированием на наличие вируса заключённых умер Лавров Денис Геннадьевич 1981г.р. с/с г.Серпухов
Помимо этого, Турцев Георгий Львович 1988г.р. с г.Рязань, в условиях свободы прошёл тест на наличие вируса и антител к нему, который показал наличие выработанных антител к указанному вирусу в его организме. Данный факт, согласно механизма выработки указанных антител, наглядно свидетельствует о перенесённом в острой фазе заболевания COVID-19. Документ о результатах его теста приложен ниже.
Ввиду вышеизложенного наглядной представляется несостоятельность УФСИН России по Московской области в надлежащем исполнении своих прямых обязанностей и несоответствие их исполнения нормам как Российского законодательства, так и международного права. Помимо этого, стоит отметить, что несмотря на обязанность, предусмотренную законодательством, вероятно, из соображений отсечения возможности своевременного прохождения тестирования освобождаемым лицом, Турцеву Георгию Львовичу не было предоставлено ни транспортных средств, ни средств к пропитанию, несмотря на его необходимость добраться до адреса регистрации в г.Рязань. Свидетельствует же об этом также приложенный ниже документ. Более того, вместо изоляции арестантов надлежащим образом, наглядным становится умышленное распространение вирусной инфекции COVID-19 в месте их содержания."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75
скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +84
  • Нравится
Оставить комментарий
"...представляется несостоятельность УФСИН России по Московской области в надлежащем исполнении своих прямых обязанностей и несоответствие их исполнения нормам как Российского законодательства, так и международного права" Хорошая фраза! Но токмо шибко мягкая.  А давайте стих в студию? В подарок всем фертухаям и  три-два-раз-асам   которые позорят честь мунидира.   посвящается :

Голубые рубашонки,
Вечно мятые штанишки,
Всем знакомы запашонком
Полулюди-полумышки.

Вы, предатели народа,
Извратившие законы,
С вами все права-свободы
Стали нам тюремной зоной.

Управляет вами с пульта,
Ваша воровская крыша,
Мелкие холопы культа,
Жалкие манкурты дышла.

Сергей  СПАСИБО ЗА ИЗУМИТЕЛЬНО ТОЧНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram