Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Сотрудник УФСИН Ставрополя подозревается в мошенничестве

Ставропольский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении заместителя начальника филиала по Октябрьскому району города Ставрополя федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ставропольскому краю». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).По данным следствия, в декабре 2019 года подозреваемый получил от женщины, осужденной за налоговое преступление, 400 тысяч рублей за решение вопроса о прекращении исполнительного производства по взысканию с нее ущерба, причиненного преступлением. При этом сотрудник уголовно-исполнительной инспекции достоверно знал, что он не может повлиять на исполнительное производство. Денежными средствами он распорядился по своему усмотрению. Данное уголовное дело следователь СКР возбудил по материалам, поступившим из УФСИН России по Ставропольскому краю.
Сейчас по уголовному делу следователь СКР проводит следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
(по информации пресс-службы СУ СК РФ по Ставропольскому краю)скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
Когда я вижу подобные публикации, то приходит на ум сравнение песчинки с морскими камнями.
Главный вопрос - Почему ФСИН является сосредоточениемпреступлений, называемых мошенничеством?
Ответ прост.
В исправительных учреждениях ( непонятно, что там «исправляют») содержатся мастера хитроумного дела.
Целыми днями они занимаются «разводами», от переписок под копирку сотням сердобольных женщинам, с одинаковым текстом:- « я все осознал, больше так не буду, раскаиваюсь, люблю, вышли денег»,
- звонков на номера: « мама, я попал в медвытрезвитель, срочно перешли 5 тысяч на телефон гражданина начальника»,
- и созданием мошеннических схем по продаже несуществующих товаров, до банковских афер с использованием интернета, чем может особенно похвастаться Тульский УФСИН.
В этом Тульском УФСИНе все есть, от лохов в форме вертухаев, то подельников среди них же, обеспечивающих прикрытие, либо «крышу» мошенникам.
Они создают нужные комфортные условия, за мзду, разумеется, и как бы не при чем, если что…
Мзда - святое, если ты не лох.
Лохи и мздоимцы – основа мошеннического гешефта на тюремных просторах. Поскольку там все врут, в атмосфере тотального наеЖБАНтельства творить легко и приятно, ведь те, кто вздумал помешать, будут изничтожены.
Кем?
Начальничками повыше, которые заинтересованы в том, что бы все сидели тихо, ну и не без мзды. Не даром же их потные ляжки испытывают давление кожаных кресел, купленных на деньги родственников осужданных.
Мошенников не только в Тульском УФСИНе много, не говоря уже об их родственниках, судимых за тоже самое…
Так и получается, что «воспитывает» осужденных тот,у кого вся семья сидит за мошенничество, и все об этом знают все от осужденных, до самих вертухаев, и все тихонько ржут.
Почему ржут?
Да рожи шибко серьезные при таком раскладе. Рожа, она ведь выдает прохвоста.
Почему тихонько?
Да во ФСИНе, тем тише ржака, тем успешнее мошенничества.
Так вот, друзья, уголовное дело с сотрудником о 400 тысячах – полная херь.
И что, спросите, кто и где сидит?
Ответим - Сидят все!
…и миллионами ворочают, что стоят незабвенные ширли-мырли граждан начальничков бывших, сидящих ныне на креслах да в тюрьмах, да отправленных на пенсии при сидящих костюмчиках.
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram