Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Бывший сотрудник ФСИН задержан по делу об убийстве 100-летнего ветерана

2 сентября, СУ СК РФ по республике Башкортостан сообщил о задержании двух подозреваемых по делу о пытках, убийстве и грабеже 100-летнего ветерана ВОВ Ивана Несмеянова.
Ранее башкирский следком сообщал, что тело 100-летнего ветерана Великой Отечественной войны было найдено 9 июля в доме, где он проживал один, в деревне Леуза Кигинского района.
В июле 2020 года на квартиру к ветерану ВОВ пришли 41-летний Виктор и 32-летний Юрий. По версии следствия, один из мужчин ударил по затылку пенсионера, после чего вместе с подельником связал его и начал пытать с целью узнать, где спрятаны сбережения. В результате истязаний Несмеянов скончался. Злоумышленники, обыскав жилье и найдя миллион, скрылись в лесу, чтобы спрятать награбленное.
Следователи СУ СК по Республике, завели дело по статьям "разбой" и "убийство, сопряженное с разбоем".
По нашей информации, один из злоумышленников оказался бывшим сотрудником ФСИН.скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
Жуткая история, как немощного старика запытали до смерти.
Я постоянно пишу о том, что во ФСИНЕ, в частности, в Тульском УФСИНе ( поскольку располагаю фактами), работают и работали садисты и извращенцы, словно вышедшие из нацистских лагерей. Уверяю вас, что скоро произойдут события, подтверждающие мои слова.
Говорю еще раз, все эти садисты и преступники по настоящее время кормятся, не могу сказать слово работают. Ждите новых репортажей.
Жаль, что не смог спасти тех, кого они сломали, кто оказался подвергнут подлогам, подставам, кого избивали и принуждалит к самоубийству!  Но я стараюсь хоть как-то препятствовать вседозволенности и безнаказанности вертухаев. Мне тут уже угрожают опять. Но угрозы их...
Итак. Садист на садисте, при чем еще и страдающие от алкоголизма. Есть и такие в аппарате УФСИН Тулы, которые любят хоум видео с мужчинами, особенно со сценами насилия от психологического до физического. Любят снимать это насилие и сами вертухаи. Примеры есть в интернете и на ГУЛАГ ИНФО.  Кстати, осужденного ИК-6 Капитонова, который оказался мертвым в петле, не выдержав некоторых хорошо скрываемых обстоятельств, тоже снимали на видео с его кровью и страданием, причиняемым при задержании...
Странные отношения между этими садистами!
Они дружат, пьют спиртное, устраивают игры, вначале подзадориваясь взаимными шутками, потом хмелеют, начинают бегать друг за другом, смеяться, после чего, оказавшись в мокрых жарких объятиях, как бы борятся, показывая  приемы с захватами, причиняющими боль,  и в эти мгновения они такие счастливые и нужные друг другу...
Такая непонятная мужская любовь...
А на работе они очень даже выглялят прилично, и семьи есть. Там они сосу ществуют по принципу свои - чужие.  Чужие- это те, кто не любит хоум видео с раздетыми мужчинами, с актами садизма, кто держит дистанцию и не рвется вверх по служебной лестницы из нежных объятий начальников, ну и конечно, кто просто работает не на свой карман.
В правдивости моих слов можно убедиться, посетив один их частных баров в Туле, где их хорошо знают по групповым пьянкам и актам...эмоциональной близости,и, конечно, сам УФСИН.
Привыкают вертухаи к власти над теми, у кого руки связаны за спиной. Насилие - как вымещение низкого социального статуса. Ведь кто они на воле?
Насилие вертухаев - худший и самый мерзкий вид трусости.
Ах да, забыл. Есть и среди этого сброда садистов весьма нежные экземпляры, обещающие целовать несовершеннолетних девочек в интимные места, это тоже  Тульский УФСИН, который  прославился вертухаем, пойманным аккупай-педофиляем на живца https://tula.bezformata.com/listnews/novomoskovske-pojman-sotrudnik-fsin/205434
67/
Размышляя над причинами, порождающими психологический и физический садизм вертухаев, оговорюсь, что не все сотрудники ФСИН подходяи под это определение, среди них были и остаются замечательные люди, я пришел к выводу, что основная проблема – низкий уровень образования, отсутствие воли к обучению и нравственному росту.
Давайте поговорим о стандарте сотрудников УИС.
Посудите сами, приходит вертухай в зону, и все его времяпровождение – это писанина, при чем ложная, поскольку во ФСИНе врут все.
Пишут фертухаи много, врастая за своими произведениями в кресла.
За время, которое вертухаи испытывают крепкость натруженных ягодиц, можно высидеть тысячи страусиных яиц.
Осужденные заваривают им чай, приносят из столовой для осужденных еду, котлетки, мясо, сало, обшивают их, ремонтируют им машины, обувь, делают макли, словом, заботятся аки о своих детях.
Дети ожиревают.
Мозги становятся ленивыми, амбиции растут, они привыкают к послушанию определенной категории осужденных.
Есть в массе осужденных и те, кто не желает быть обслугой, с ними отношения напряженные. Вот тут и могут произойти конфликты. Конфликты можно всегда разрешить разговором, алгоритмы всем известны. Но вертухаи хотят быть победителями. Они ведь борцы с преступностью!
И вот тут включается диапазон насилия. Высшим искусством вертухая является стравливание осужденных, что бы они сами проявляли это насилие.
И оно есть.
И нет дня, что бы кого-то не избили.
Мужские коллективы по ту и другую сторону не обходятся без насилия, это жизнь, но следует отметить, что осужденные имеют правила и соблюдают тюремный кодекс.
У вертухаев его нет. Они изображают знание воровских понятий, гордятся этим, чем вызывают насмешки у осужденных.
Вертухаи любят почести, они одевают маклеванную форму, и красуются перед осужденными. Какой формы только не увидишь на бесформенных хабитусах, от космических комбинезонов, до формы стран НАТО. Каракулевые воротники и шапки – особый цинус ( не путать с цимесом).
Вот так раздувается самолюбие и ...кокетство.
А там где самолюбие, там вечная неудовлетворенность, агрессия, там недовольство низким социальным положением. Ведь в тюрьме ведь народ разный сидит, многое может, там инженеры, врачи, учителя, программисты, музыканты, строители, всех не перечислишь, а вертухай кто?
ВЕРТУХАЙ!
Что умеет?
Вращать ключом на среднем пальце. Дубинкой вертеть. По тумбочкам лазить…
Продолжение следует.

Хроники Тульского УФСИНа.
Немного о хоум-видео с мужчинами и о психологическом принуждении.
Начальство Тульского УФСИНа умеет снимать и смотреть видео.
На тягучих и многочасовых совещаниях, особенно на селекторных, когда хабитусы из Житной грозят, трясут сальными подбородками, и являют начальственную спесь с деревенскими байками, вертухаи сидят в интернете. Гаджеты спрятаны в тетрадях, самые проворные держат двумя пальцами ручку- якобы конспектируют, а средним ( который развит от верчения ключа), жмут на кнопки.
Видео у всех разное. Кто смотрит девочек в мини и без, а кто-то, мальчиков, или мужчин…
Особенное удовольствие рассматривать психологическое и физическое насилие над мужчинами. Почему они это делают? А такой был у них шеф по фамилии Краснов.
Он тоже обожал видео с мужчинами.
Так, ему не понравился один строптивый опер, и он заказал своим верным блюдолизам: Поезжайте к нему домой, ворвитесь на территорию, где он живет с женой, и вот так ему скажите, чтоб он описался от страха, что я его увольняю. И снимайте его крупным планом,а потом мне привезите это видео, что бы я смотрел, и получал удовольствие от унижения его и его семьи.
Блюдолизы, знай свое дело, рванули на всех парах в дом к строптивому оперу, чуть бошки себе не порасшибали, а главный из них, начальник кадров Слаутинский, разбил себе костяшки рук по настоящему, видимо упал от потуг впопыхах.
Но были те вертухаи изгнаны с позором из дома, по мужски так, на три достойных их буквы, да еще с ними тот строптивый опер и видео снял.
В общем, получилось у них как всегда хреново, и осрамились и убрались вон, и видео для Краснова оказалось нерадостным – не описался опер, и унижения не получилось.
Строптивый опер уволился, и ныне пишет все, что пожелает, потому что не боялся и не боится говорить правду.
А видео того вертухайского позора теперь в ютубе и на сайте ГУЛАГ ИНФО, и в СМИ ( Московский комсомолец и МБХ) являет всю низость и подлость вертухаев Тульского УФСИНа.
Зачем?
А чтоб смотрели и помнили!
И что бы Краснов на пенсии свой единственный в жизни «подвиг» созерцал, он, кстати, недолго после этого видео оставался при кресле, месяца три.
Вот такая история.
С любым насилием и принуждением надо бороться, и вкус победы сохраняется надолго.
Вкус, который знают только строптивые.
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram