Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Нарушение прав заключённых в ИК-9 Тверской области

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Нарушения в ИК9 Тверской области В данном учреждении не соблюдают права заключённых.
Это происходит на систематичной основе! Нарушены нормы питания! Минимальная норма питания не соответствует действительности и меню питания постоянно повторяется. Так же в столовой грязная посуда! Подносы не моются, столы грязные. Еда зачастую уже не пригодна для употребления.
Так например 29.09.2020 В столовой выдавали осуждённым прокисшие помидоры! В макаронах так же встречаются червяки. Не приходится говорить о том, что мясо и молоко в рационе осужденных отсутствует. Так же у осуждённых уничтожаются личные вещи, которые положены по правилам внутреннего распорядка! Вещи изымаются и пропадают, они не попадают на вещевой склад, так как не выдаётся соответствующий акт изъятия.
Так же просьба обратить внимание на зарплату осуждённых, которые работают на промышленной зоне ИК 9. Заработная плата составляет около 150-200 рублей! А иногда и поступает по 20 рублей! За такую заработную плату осуждённые расписываются в ведомости, данные ведомости по полнению лицевого счета находятся в магазине учреждения. Просьба принять меры."


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Оставить комментарий
Вот уж точно этой беде не помочь!
Почему?
Не поверите, но расскажу историю.
В Тульском уфсине в ИК-6 был начальником некий славный и добросовестный подполковник вн. сл. "С.П.А" До всего у него было дело, на месте не сидел, и управлял, и сам мог отремонтировать технику, и все для зоны делал. Отремонтировал столовую для осуждленных, окна поставил огромные там, евродизайн, в отрядах сантехнику, и так далее. Но был плох вот в чем, не давал наркотикам и алкоголю в зоне места. Ну и не давал тем, кто выше взятки брать... И что вы думаете? Посадили того начальника по сфабрикованному делу. Он и года не отработал в должности.
Подставили свои же.
Как и кто известно всем в Тульском уфсине. Все участники по ныне при должностенках, за исключением двух- одного посадили за взятку ( первый зам), а самого начальнчка отправили на пенсию после получения им заветного дженеральца 
А в ИК-6 теперь хорошо, и наркотики, и алкоголь, и трупы... там не до пищи с червяками и прокисшими помидорками.
Там житуха!
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram