Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Заключённых московского СИЗО "Медведь" проверяют на причастность к движению АУЕ (видео)

 В московском СИЗО №4 сотрудники управления собственной безопасности ФСИН обнаружили ячейку активных сторонников движения АУЕ, которое с недавних пор запрещено. По данным силовиков, в столичном изоляторе появился так называемый смотрящий, а вместе с ним и поток мобильных телефонов, азартные игры и наркотики.

скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
"В московском СИЗО №4 сотрудники управления собственной безопасности ФСИН обнаружили...." 
"...появился так называемый смотрящий, а вместе с ним и поток мобильных телефонов, азартные игры и наркотики". Пипец! 
Они обнаружили! Никогда так не смеялся. 
Они не хотят обнаружить, что во всех уфсиНАХ, этих самых АУЕ до@УЕ? И не важно как они себя называют, ауе или бригадами в честь известного фильма.
Во всех колониях Тульского уфсина есть и смотрящие ( положенцы), и карточные игры,  и наркотики, и алкоголь,и мошенники по телефону,  и телефоны, и общаки...  Только почему-то не обнаруживаются фсином.
Они и уфсинОВЦАМИ Тульскими не могут быть никак обнаружены, поскольку деньги, откаты, взятки и подарки вертухаям - для них положняк. 
Помню как один такой плюгавеньгий вертухай из осб фсина вместе с долговязым врунишкой в погонах майора из фсиновского ОППГ  при проврке, назначенной гражданином рудым, "не обнаружили" смотрящего в ИК-6. Знаете почему? Потому что он представитель ближнего зарубежья. К тому же только два года назад там были  массовые беспорядки с поножовщиной, которую начали именно неславянские и очень серьезные парни. Восток дело тонкое, Петруха! А Кавказ вообще неприкасаем.
В споре с горячими небритыми парнями любой вертухай обдрищется. Ну и тогда те фсиновцы с Житной по настоящему обдристались. Ни АУЕ и НИ@УЕ, ни наркотрафика, ни системы должностных преступлений, ни должностного подлога  "не обнаружили". Несмотря на факты, которые им были предоставлены.
И так до сих пор - ни глазами, ни ушами, ни ноздрями ни чуют, где ауе, и особенно, где Кавказ и воры в законе рулят.
Подскажу вам, граждане фсинОВСКИЕ вертухаи, есть такое определение "деревня"- это бараки в колониях,  такие, где так называемые порядочные арестанты чалятся. Если кишка не тонка, зайдите, может что и обнаружите. А можете со мной связаться. Я вам расскажу подробнее о том, как дрищут вертухаи совместно с их так называемым начальством, которое в зоны даже не заходит. 
В своих насиженных теплых креслах, вы все создаете видимость конторы враньем и очковтирательством. Открою страшную тайну - Мужчину характеризует не промежность, а поступок.
Вы же читаете мои комментарии, ну же, попробуйте стать мужчинами!

  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram