Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

В новомосковской "колонии смертельного режима" ИК-6 снова нет горячей воды и электричества

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора частично сохранены.

"Новомосковская колония опять жжёт. В ФКУ ИК 6 опять веселье! С 27 сентября колония без электричества! Заключённые готовят еду на солдатской полевой кухни, нет горячей воды, а соответственно и бани! Хотя для ик 6 это норма, то нет отопления, то электричества! Лишний раз во всей красе показана работа администрации колонии и всего Тульского УФСИНа!"


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Кирилл
  • 02-10-2021, 12:14
  • : 12:14
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
Вот интересно, если бы 1000 человек в самом Новомосковске остались без электричества? Какова была реакция властей? Где сейчас ОНК ну или хотя бы проверяющие из Москвы с доблестной зондеркомандой!
Только не в меня!
ПРИТЧА.
«Только не в меня!» - от этого жуткого крика Заяц проснулся посреди ночи.
-Это был всего лишь сон, - простонал он, оглядевшись на перламутровые стены, и разрыдался в подушку. Немного успокоившись, он устроился на постели вновь, и принялся вспоминать, как он беленький, маленький и пушистенький, стоял на лесной опушке перед новеньким «шевролет Тахое», под прицелом винтовок расстрельной бригады, в которой тушка к тушке стояли Чудорыбанонекит, Чепрачный шакал, Кавказский улар, Лиса Анфирса, и несколько бойцовых петухов собственной безопасности.
- Именем высокосвинского короля, в интересах перьев и шерсти скотного двора, ты, Заяц, как прохвост и прохиндей, приговариваешься его величеством Намбой-46 к расстрелу! - огласил приговор баран, которого звери за постоянное слюнотечение прозвали слюньтинским.
- Только не в меня! Только не в меня! - слабеющим от страха голосом завопил Заяц.
- А в кого тогда, а в кого тогда? В твой автомобиль что ли? - передразнил интонацией баран.
- Ну, лучше в него. Хотя нет, не надо, я так берег эти милые колёсики, бампер, заднюю дверь...
- Нечего нам гузы заговаривать, умри красиво, не позорь зайцев рассказами про всё это заднее! - раздраженно отозвался Чудорыбанонекит, который торопился на обед.
- Мои родные, поймите и пожалейте! -отчаянно завыл заяц.
- Петухи тебе родными никогда не были, это я от всех заявляю!- заявил Кавказский улар, становившийся гордым и смелым на подобных расстрелах.
- Верно, - поддакнул Чепрачный шакал, оторвавшись от соска с вермутом, - петухи неприкосновенны, а ты за своё ответишь, да и понимать тебя теперь во что?
- Почему, милые мои?
- Потому что мы никогда никого не понимали, и не стоит начинать ради таких как ты, - педагогично вставила Лиса Анфирса.
- Помилуйте! За что моё?- сотрясаясь от рыданий проголосил Заяц.
- За всё! Всё теперь твоё от первого до последнего патрона! - холодно ответил слюнтинский, настраивая по обыкновению видеокамеру для хоум-видео казни, и жалея, что не записал унижение Зайца с самого начала.
- Так ведь всё моё было нашим, а плачу я за то, что мне за державу обидно! - отчаянно проскулил Заяц.
- В обиженного за державу пли! - принял на себя руководство потерявший терпение Чудорыбанонекит.
И в этот момент заяц спасительно проснулся.
А зря!

Итак, подведем некоторые итоги жизнедеятельности самоназванного пилона, или гламурных членов ПИРАМИДЫ Тульского уфсина.
НИЧЕГО!
НИЧЕГО не сделано вообще в части оперативно-режимного доверия, оказанного товарищем....  Аааах, каким из главка.
На фоне зачистки добросовестных и профессионально-грамотных  сотрудников расцвели пилонщики со свирепыми петушиными нравами, набили себе карманы, накупили машин и недвижимости, и теперь травят байки про то, что после них цельные государственные исправительные учреждения  закончат свое существование, и никто из осужденных больше не исправится... Особенно любит так рассказывать самообожествленный гражданин начальничек тамошнего ИК-5, который расхваливал себя на сайте как "уважаемый гражданин г. Донского". Лучше бы уж этот типтичк рассказал о травмах одного погибшего осужденного, "ударившегося об умывальник семь раз", или о том, как он намерен бросить бухать на пенсии. Кстати, бьются осужденные то об умывальник, то о лестницу, то об угол стола...
Часть начальничков перекатывается с больничного на больничный, с больничного на отпуск - это технология, о которой мы писали ранее.
ФсинОВЦЫ поленились провести статистику заболеваний вертухаев, а зря. Болеют и все тут! Если проведут, то увидят удручающую, но в то же время героическую картину борьбы с болезнями - остеохондрозами и ОРВи.
Ну, а что касается запретов, то  после 15 октября поржем все вместе, как граждане пилонщики отрапортуются перед Житной. Конечно, наврут как всегда. Но тут иначе нельзя, ведь гражданину начальнику Прокопенко  не удалось победить непобедимый ПИЛОН. 
Почему?
Потому что, как публично грозятся члены и подчлены этого пилона,  мстя покусившемуся на него, будет ужасна- честь и совесть в одну, а кадык в другую сторону, после чего расклюют по кусочку.
Но мы со стороны поможем братьям из ФСИНа, и гражданину Прокопенко. Много чего расскажем, только читайте.
Упс, члены и подчлены пилона Тульского уфсина не унимаются? Ну чтож, раз больше им делать нечего, а в их вотчине опять страсти, ответка последует непременно. Как сказал бы Джордж Оруэлл - Скотный двор будет накормлен и сыт. Жритес...
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram