Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Появился список всех обвиняемых по делу об одной из самых крупных ОПГ силовиков из Ростова"


"Появился список всех обвиняемых по делу об одной из самых крупных ОПГ силовиков .

Задержанные  сейчас находятся в Ессентуках и ожидают, когда их этапируют в Москву. В ближайшее время ЦА СКР должен принять дело в свое производство.

Накануне в Ростовской области были задержаны бывший заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД РФ по Ростову-на-Дону Дмитрий Рыбалко. 

Он создал ОПГ, которая действовала на территории региона с июля 2015 года. В нее входили бывшие и действующие сотрудники полиции. Фигурантами дела о создании преступного сообщества и получении взяток стали более 20 человек. Полицейские обложили данью коммерсантов."
скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Оставить комментарий
Вот и стала проясняться картина ОПС. Установятся ли все причины и условия этого произвола и засилия  оргпреступности, станет ли она исключением в правоохранительной системе, или вскроет круговую поруку и покровительство со стороны "непричастных" властителей дум?
Помнится дело Гдляна и Иванова, шумно и многообещающе начиналось...
По любому поддерживаю тех, кто не устал бороться с преступниками в погонах, и продолжу это делать!
  • Вячеслав
  • 15-04-2023, 17:03
  • : 17:03
    • Не нравится
    • +11
    • Нравится
А тем временем, страсти продолжают кипеть)) И вот уже ФСБ задержала прокурора Железнодорожного района Ростова Александра Алексеева. Его подозревают в получении через посредников взятки в размере 1,3 млн рублей))
Как сообщают источники, прокурор за денежное вознаграждение обязался прекратить уголовное дело в отношении жулика-предпринимателя. Его задержали при получении денег через посредника)))

А мы с нетерпением ожидаем масштабных проверок тульских пилонщиков, особенно целевого расходования бюджетных средств, выделенных на переоборудование бывшего здания СИЗО г.Белева под исправительный центр, пропажи практически тонны казенного бензина,
а также установлению истинных фактов небывалой меценатской щедрости со стороны белевско-калужских предпринимателей и отдельных лиц из числа бывших осужденных))

Подробнее:
https://gulag-info.ru/soobshhenija-o-narushenijah/1639-tyuremschik-solovev-vam-
chernaya-metka.html

Продолжаем...
После расправы оперативными сотрудниками над моей семьёй, Я ненавижу Суд, СК РФ, Ген. прокуратуру и УФСИН. Мне кажется это одна банда, нацеленная на рэкет в законе. Все структуры покрывают любые подлоги и фальсификации. Жаловаться бесполезно, расследований не проводиться, жалобы спускаются назад тем же лицам, которые и фабрикуют липовые уголовные дела. В нашем случае моего супруга похитили около работы, вывезли в другой город и под угрозами расправы и многочасовых издевательств заставили подписать "признание". Занималась этим ОПГ города Красногорск, Московская область (судебно-следственная банда). Они фальсифицировали уг.дело 1-427/2021 УИН 50RS0021--01-2021-005523-65 (12102460029000063). Вот эти лица: Шамаев Евгений Алексеевич; Лосев Александр Константинович; П.В. Куприянов; судья-Лемешева Елена Александровна и прокурорша-Григорян.

Наталия, Сочувствую Вам, Наталья!
Много знаю о фальсификациях, подлогах и "делах с чистого листа". Если система не исправляется, то безумная "практика шитья дел" получает развитие.
Пришлось и мне испытать нечто похожее...
Страшно, когда пользуясь системой, несколько негодяев давит человека! Никаких шансов отстоять законность, словно ее отключили, - во всем правило четырех "Н" - "НИКТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН". 
Но я сделал еще один вывод - те, кто совершает зло, непременно получит ответное. История Человечества имеет тому множество подтверждений, когда вчерашние палачи становятся на место своих жертв. Надеюсь, ваша беда пройдет скоро.
Берегите себя!

Власть палача.
Есть для свободы наручники,
Камера, штрафы и кляп.
Все приговоры заученны.
Судит раба тот же раб.

Мужества, силы, терпения,
Хватит не многим, увы,
Будь ты хоть истинным гением,
Здесь не сносить головы.

Дьявол дает право выбора,
Люди  того не дадут,
В смертной системе нет выхода,
Если на плаху ведут.

Взмах топора с ржавым лезвием-
Кровь полилась горяча.
Дело совсем бесполезное,
Жаловаться на палача.



Вячеслав,
Опять миллион триста?
Прям как прославившийся с  этой же цифрой бывший первый заместитель кресла начальника Тульского уфсина.
Вот сухие строки СМИ: " В суде установлено, что с августа 2016 года по июнь 2017 года Снурницын убедил своего знакомого, действующего в интересах одного из осужденных, что за денежное вознаграждение в размере 1,3 млн рублей поможет заменить мужчине наказание в виде лишения свободы на более мягкое Источник - "Тульские пряники"( https://www.pryaniki.org/view/article/1018988/).
Мне представляется, как от "дай подержаться" пилонщики Тульского уфсина переходили к "дай еще", и,  в конце концов, как говорится в одной поговорке - "Дай в деревне ... хлебом подавился".
Размер взяточки упорно растет до зловещей цифры миллион триста.
- Может быть, ограничимся миллионом? - спрашивает взяткодатель.
- Хочухочухочу! Хочу еще сто, нет - двести, нет- триста!
- Вы же так никогда не остановитесь!
- Главное, что б ...хлеб стоял и деньги были!- гыгыкает в ответ, и пускает слюни взяточник.
Ну вот еще один негодяй из под вывески "прокуратура" попался на цифре 1,3.
Явно несчастливая!
Мрази, берите меньше, может быть .... не подавитесь!

  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram