Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Нарушения прав заключённых в ИК-1 Республики Саха (Якутия)

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.
"Помогите остановить дискриминацию якутской культуры в республике саха Якутия уфсин ик1 выраженную в виде не разрешения проведения национального культового праздника Ысыах. Целых 2 года под запретом Ысыах. Но тем ни менее мусульмане празднуют свои религиозные праздники также христиане пасху им также пропускают продукты питания на эти праздники. Также нету молебной комнаты для Якутской традиционной религии а у мусульман есть.
По этому поводу писали коллективное обращение в уфсин врио начальнику седрисеву в.в. но тот кто написал получил карательный ответ от администрации ик1 и теперь содержится постоянно в изоляторе. помогите остановить культурный геноцид со стороны УФСИН."
Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Оставить комментарий
Опасный Ысыах.
Граждане начальнички не празднуют Ысыах.
Они против праздника Ысыах.
Ысыах подозрителен.
С мусульманами дело обстоит иначе, их поссбаиваются, а с христианами можно не заморачиваться.
Почему?
Потому что мусульмане едины, а христиане делятся.  Делятся не своим и не тем, чем надо делиться, а на мужиков, блатных и...
И, ну там как повезет.
Мусульманам не запретишь Уразу-байрам и Курбан-байрам.  Христианам запрещать смысла нет, они и праздновать не умеют - либо работают, либо воруют, ну и, как сказно выше,  разделены по понятиям, понтам и национальному малодушию.
Потому ими и управлять легко, и арестантами и вертухаями.
Потому что все мы сидим, и сидим давно.
А с якутами все сложнее. Мало ли, окажется среди них шаман, что  решит дойти до фсина на Житную. Какой кишечник это выдержит, и какое кресло выдержит невыдержавший кишечник?
Опыт государственно- опасного шаманизма ведь имеется. Так что лучше подальше от шаманов и ... этого подозрительного Ысыах.
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram