Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

После многочисленных публикаций Гулаг-Инфо будет заменен начальник ФКУ ИК-1 Донской

По информации из наших источников, после многочисленных публикаций на Гулаг-Инфо Руководителем УФСИН по Тульской области принято решение о замене руководителя в ФКУ ИК-1 Донской.
Новым начальником (или ВриО) ФКУ ИК-1 Донской будет назначен Давыденко Иван Васильевич. В настоящее время он является начальником ФКУ ИК-6 г. Новомосковск.


 Габрелян Камо Георгиевич будет отправлен обратно в ФКУ ИК-7 Щекино.

Еще раз напоминаем нашим читателям, что по данным внутренней статистики Гулаг-Инфо более 90% обращений публикуемых на нашем ресурсе подтверждаются нашими дополнительными источниками информации.

Так же большая часть информации опубликованной на сайте Гулаг-Инфо, приводит к внеплановым проверкам и возбуждению уголовных дел в отношении нерадивых тюремщиков-садистов.

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Вячеслав
  • 22-03-2023, 14:45
  • : 14:45
    • Не нравится
    • +22
    • Нравится
С нетерпением ожидаем, когда начальничка белевского исправцентра, жулика, вора и садиста соловьева переназначат обратно на должность физрука и сторожа теплиц, а его подружек-садисток минакову и щетенкову обратно на должности кондукторши и сизошной медсестры))

А тем временем, в Иркутской области осужден бывший начальник исправительной колонии № 15.

Следствием и судом установлено, что в январе 2017 года начальник исправительной колонии, превышая свои должностные полномочия, за счет средств федерального бюджета, выделенных ИК-15, оплатил проведение лесопатологического обследования, не принадлежащего учреждению лесного участка на общую сумму более 700 000 рублей.
Суд назначил бывшему начальнику исправительной колонии наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с лишением права занимать должности на государственной службе на 2 года...

Продолжаем...
Продолжаем.
Загагулины Тульского уфсина-2
В "ТОП-5" исправительных учреждений,  в которых нарушаются права заключённых",  я предсказал и обосновал кадровую чехарду, которую  постоянно практикуют в Тульском уфсине. Начальники и заместители исправительных учреждений меняются местами с головокружительной скоростью. Привычка крутить ключ на пальце распространяется служителями казематов  на более крупные объекты, как видим, даже на должности. Это такой трюк, похожий принципом с наперсточничеством.
Вот и теперь гражданин, занимавший кресло начальника небольшой колонии общего режима ИК-6,  после чреды нелицеприятных событий, часть из которых попала в СМИ, исподобился до кресла более высокого ранга - ИК-1, это уже строгий режим.
Складывается впечатление, что карьерный рост в Тульском уфсине зависит от косяков и позорности правонарушений. Посудите сами, только в ИК-6 было несколько "подвигов" под эгидой руководителя Давыдэнко, это:
- систематические заливы канализацией (ЖБО), то есть говном, жителей пос 22 шахта Новомосковска, 
-систематические заливы тем же фекальным веществом, признанным РОСПРИРОДНАДЗОРОМ ядовитым, дачного кооператива Лемех  - все это огромная территория, покрытая озерами нечистот, незаконно произведенными рвами для стоков  и текущими по ним реками говна, кстати, там был выписан штраф в три с лишним миллиона рублей, который так и не оплачен поныне;
- возведение незаконного мусорного полигона из твердых бытовых и строительных отходов на месте хищения трубопровода ИК-6  в пос. Лемех, который упрямо не убирался несмотря на предписания, зато что стоили лживые отписки  уфсиновских начальничков...
- хищение трубопровода из под носа, о подготовке к которому которого я неоднократно предупреждал эти самые кресла руководителей и содержащиеся в них тела, и многое,  многое другое в части наркотрафика, мошеннических схем, преступных групп,   вместе с эпической групповой ложью по существу заявлений и отписками граждан Давыдэнко, Зайцева, Фирсова, Прокопенко и других Тульских пенитенциариев...
Всего не перечислишь, да и писать весь этот срам не хочется, ведь это омерзительно  писать о сраче и говне. 
И вот, о более приятном. Как же так получилось, что  взявшийся за наведение порядка в ИК-1 Камо Габриелян, не доведя дело до конца, вдруг стремительно уходит? Что это было?
Вообще, что происходит с ИК-1, если после Жданова Д. там начальники - халифы на час? Пролетают аки над гнездом кукушки.
Тоже самое можно спросить о заместителях. Напоминает детскую песенку: "Орлята учатся летать, с дивана прямо на кровать, с кровати прямо на буфет, с буфета прямо в туалет".
Убежден, что проблемы, нерешенные  в ИК-6 проявятся теперь в ИК-1.     
....ну хоть с канализацией там дела получше...
Продолжаем.
Итак, о халифах на час.
Тульский уфсин уже много лет "управляется" пришлыми назначенцами. Встречаются среди них варяги и банальные проходимцы.  Всем им орут "Осанна!" и "Правь нами!" на пьянках, особенно, по присвоению генеральских титулов и  должностей. Сколько их гастролировало под чутким угодничеством местных пенитенциариев... Гастролеры, усевшись в кресло, и немедля выбирали себе любимчиков, и делили уфсин на своих и чужих.
Холопствующие "свои" тут же со всех ног бросались на своих бывших товарищей, объявленных "чужими", и расправлялись с ними, и так происходило с каждым новым халифом на час. 
В результате  уфсин старых добросовестных и опытных утратил, опустел, и образовался кадровый голод.
Выжили самые ушлые и подленькие, которые наладили свой криминальный  бизнес в зонах. Теперь они набирают в свои ряды БСМ - бывших сотрудников милиции, залетных, изгнанных некогда из МВД, часть из которых уже попалась на взятках, часть тянет до пенсии и сваливает обратно в народное хозяйство.
Авторы безумных и противоправных репрессий своих сотрудников надежно засели в креслах, украсили свои кабинеты,  и "стригут ботву" под шумок, который сами же устраивают,  изображая работу и подлубониваясь под раскрытие преступлений ФСБ и СК. 
Это так называемые пилонщики, группа вертухаев, рассылающая угрозы убийством  и оскорбления и клевету на тех, с кем еще окончательно не расправились, лелея в своих мечтах мотивы мести от "разрыва горла"  до более изощренного насилия. 
Вот и вся правда о халифах на час и назначенцах этих самых халифов. Приехали, пописали бумажки, покуражились и свалили на пенсию. 

  • Вячеслав
  • 23-03-2023, 12:08
  • : 12:08
    • Не нравится
    • +14
    • Нравится
И снова "тульские мастера своего дела" продолжают попадать в криминальные сводки!

Вот, совершенно чудовищный и вопиющий случай: в Тульской области дознаватель украла телефон у покойника, возбуждено уголовное дело.

У тулячки Натальи Х., по трагической случайности, сын Кирилл погиб в ДТП в августе 2022 года.

В ходе расследования уголовного дела по факту ДТП, мать Кирилла столкнулась с моментом, вызвавшим у нее, мягко говоря, недоумение:

— Изучая протокол изъятия личных вещей, я обратила внимание на то, что на месте аварии не нашли телефон Кирилла. Дознаватель Серёгина при личной встрече отдала мне документы сына, но вопрос про телефон проигнорировала, заявив, что ничего не находила. Хотя на записи видеорегистратора четко видно, как она убирает телефон в сумку, предварительно поинтересовавшись у коллег, чей это гаджет)))

Как сообщил источник, в настоящий момент Серёгина уволена из правоохранительных органов, в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Весьма любопытна фамилия дознавателя - Серёгина) Помнится, была одна Серёгина в лице врио прокурора города Белева) Была да сплыла) Возможно совпадение))) 

Продолжаем...
  • Вячеслав
  • 23-03-2023, 19:10
  • : 19:10
    • Не нравится
    • +9
    • Нравится
Как сообщают источники, сотрудника колонии-поселения № 66 Первоуральска уволили из-за ремонта в квартире. Как сообщили в свердловской прокуратуре, начальник УФИЦ доверил благоустройство съемного жилья одному из осужденных. Взамен он «наградил» его привилегиями: смягчил условия отбывания наказания, а также разрешил выходить из общежития по ночам.

Надзорное ведомство выявило факт коррупции и добилось увольнения сотрудника. В региональном управлении ФСИН объяснили, что мужчину изобличили при участии офицеров собственной безопасности.

- По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования начальник УФИЦ уволен в связи с утратой доверия, - сообщила пресс-секретарь свердловской прокуратуры Марина Канатова.

Продолжаем...
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram