Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Снова поборы, угрозы и вымогательство. Методы работы руководства керченской ИК-2 остались неизменны

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

На Гулаг-Инфо снова поступило несколько обращений из керченской ИК-2. Мы достаточно внимательно занимались проблемами колонии и почти два года назад добились возбуждения уголовного дела в отношении сотрудников колонии. Но к сожалению даже приезд бывшего на тот момент директора ФСИН России Г.Корниенко, не привел к снятию с должности начальника колонии А.Бобрикова.И сейчас система ФСИН получила новую проблему со старым лицом начальника керченской ИК-2 Бобрикова. Вымогательство денежных средств со стороны поставленного администрацией якобы положенца колонии некоего Махмуда. У меня, как у человека имеющего юридическое образование возникает сразу один вопрос к правоохранителям Республики Крым.

И где ваша пресловутая борьба с лидерами криминальных сообществ? У вас под носом сидит осуждённый, занимающий определенное место в иерархии преступного сообщества, совершая при этом уголовно наказуемые деяния, а у вас как будто зрение пропало! 

Вместе с тем, представители ОНК по Республике Крым в данный момент не могут попасть на территорию колонии, хотя представители надзорной прокуратуры и института Уполномоченного по региону прекрасно посещают исправительные учреждения Республики Крым.   

Прошу считать эту статью официальным обращением в надзорные органы Республики Крым. Также прошу провести проверку и принять меры реагирования на сигналы о совершаемых на территории ФКУ ИК-2 преступлениях.   

                                                                                                        Руководитель Гулаг-Инфо Д.С.Солдатов 

На горячую линию Гулаг-Инфо поступили обращения. Орфография и пунктуация авторов сохранены.


"Помогите срочно! В крыму в колонии ик 2 с моего друга смотрящий за лагерем махмуд вымогает деньги!куда уже только не обращались что делать скажите пожалуйста?!"


"Здравствуйте, а вот то что творит там блатна маса,там сейчас Махмуд за лагерем смотрит якобы смотрящий и покрывает эту блатную массу Рябов Николай Дмитриевич занимая должность первого заместителя начальника учереждения!они выводя осуждённых расставляют на деньги махмуд обычно это статьи 228,тресут Деньги а потом делям по полам столько уже подтверждений было жалоб почему их ни как не могут закрыть!?"


Редакция Гулаг-Инфо оставляет за собой право незамедлительного обращения в Следственный комитет РФ, Генеральную прокуратуру РФ по ЛЮБОМУ случаю нарушения законов РФ со стороны сотрудников ФКУ ИК -2 УФСИН по Республике Крым и г. Севастополь, а также иных заинтересованных лиц, скрывающих и покрывающих должностные преступления. 

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75

скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Юрист
  • 05-07-2020, 09:50
  • : 09:50
    • Не нравится
    • -30
    • Нравится
Не забудьте привлечь к ответственности завхоза карантина , кто телефон даёт для общения с Махмудом? Кто обрабатывает бедолаг и угрожает им расправой ? Он же черный бухгалтер потяните за эту нитку.







Забыли в этой статье написать про черного бухгалтера он же завхоз карантина , кто даёт телефон бедолагам? кто обрабатывает и угрожает расправами ?
Первый заместитель все контролировать не может ! А то что на лицо действует ОПГ это конечно и его минус тоже.
Да!очень странно это всё!Нужно разбираться!а пока это слова!То что есть там смотрящие и расставляют на денежные средства людей это точно на это уже есть много подтверждений!
Да про завхоза карантина слышали уже тоже и не раз был Миша,а сейчас Рома завхоз занимается тем чем и Миша!
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram