Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Воры в законе раскороновали младшего брата убитого авторитета Лоту Гули

Двадцать известных криминальных авторитетов во главе с Шакро Молодым лишили статуса вора в законе Намика Салифова (Бакинского), младшего брата убитого в Анталье азербайджанского криминального лидера Лоту Гули. Как стало известно они адресовали «прогон» всему воровскому миру. Намик Салифов претендовал на империю убитого брата, который держал под контролем всю оптовую торговлю фруктами и овощами на рынках России.

«Мы Воры ставим Вас в курс, Не воспринимать его как Вора, он есть никто и звать его никак», — сказано в воровском послании (орфография и пунктуация сохранены.). Составители «прогона» назвали Намика Салифова самозванцем, пояснив, что он только представляется воровским именем.

«Тот, кто будет поддерживать и сопутствовать этому самозванцу, то к нему будет соответствующий подход», — написали воры в законе.


Под посланием криминальному миру подписались известнейшие авторитеты, в том числе Шакро Молодой, Олег Шишкан, Эдик Асатрян, Дато Краснодарский, Заур Нохчеванский, Рома Курт и Хусейн Слепой.


Среди подписавшихся есть несколько воров, которых в последние годы раскороновали сами браться Салифовы. Это, как следует из материалов СМИ, Георгий Углава, Альберт Рыжий, Гурам Квежович, Бадри Кутаисский.


Недавно сообщалось,что Намик Салифов стал хозяином криминальной империи своего брата, об этом написала «Новая Газета». Однако источник утверждал, что Намик пока не проявлял своих амбиций.


Daily Storm сообщал, что в конце августа представители криминального мира, в том числе граждане Азербайджана, собрались в одном из заведений Москвы почтить память Лоту Гули. Правоохранители сорвали поминки, уложили собравшихся на пол и опросили на камеру. На опубликованной в Сети видеозаписи один из задержанных заявил, что участники встречи пришли на поминки, и все собравшиеся — родственники убитого авторитета.


Надир и Намик Салифовы были осуждены в Азербайджане в 1996 году по множеству статей. Старшего из братьев суд отправил за решетку на 15 лет, но позднее срок ему продлили до 2021 года. Младший получил 27 лет. В 2013 году по инициативе Надира Намик был коронован и стал вором в законе. Оба брата вышли из тюрьмы раньше срока и Надир завоевал огромное влияние в преступном мире, воспользовавшись в том числе и арестом Шакро Молодого по нашумевшему делу о перестрелке у ресторана Elements в Москве.


Лоту Гули был застрелен своим же телохранителем Хаганом Зейналовым в одном из отелей Антальи. Он скончался на месте, а попытавшего сбежать стрелка задержали турецкие полицейские. Вора в законе похоронили в Турции, на церемонии присутствовали родные и близкие ему люди. После этого, по информации Daily Storm, в криминальном мире никто не заявлял о намерении занять место Лоту Гули.


источник https://dailystorm.ru/news/vory-v-zakone-raskoronovali-mladshego-brata-ubitogo-avtoriteta-lotu-guli 

скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Упс! Прогон на сайте? Прям пошутить хочется, друзья…
Если честно, то я бы снял публикацию.
Вообще идея какого-то участия воров в жизни общества не для тех, кто желает жить в цивилизованном мире.
Есть ли эти самые воры в законе в Швеции, или даже в мусульманских странах?
Нет!
«Вор должен сидеть в тюрьме» и там воровать.
Странно, что никто не задумывается над еврейской доисторической хохмой, рожденной в украинских гетто – «вор в законе».
Как известно, закон и вор – понятия антагонистические. Вот и пошутили авторы фенечки – гремучей смеси идиша, цыганских, украинских и немецких слов, в которой мало кто ныне разбирается.
Вор и закон, это как сухая вода, или как съедобная шпала.
Ни закон не нужен вору, ни вор закону. Потому что воровство и законность всегда в перманентном конфликте.
Потому шутка стала нарицательной и показывающей несовместимость понятий.
Но ее наш гойский Мир принял аки Библию и уверовал. …в воров.
Кстати, какие воры могут быть, если сам Путин их отменил? Статью ввел.
В общем, если бы воры в законе своими прогонами боролись с нарушением закона, помогали тем, кто от них пострадал, то либо назывались иначе, либо полезны были больше, нежели все общаки с их источниками от игр и родственников осужденных, с их смотрящими, подсматривающими и зырящими.
О том, как берут взятки и воруют в Тульском УФСИНе.


Вот мы читаем все о ворах в законе. А давайте поговорим о ворах под законом!

В Тульском УФСИНе воруют и берут взятки по принципу игры в наперстки следующим образом.
Есть три стакана:
- первый, это торговля металлоломом, в ход идут старые кровати, хлам, кабеля, порезанные перекрытия цехов, всяческая утварь, украденные объекты, которые продаются, минуя бухгалтерию в нарушение нормативных актов. Просто грузят на машину, и вывозят на металлоприемку. Деньги в карман гражданину начальнику;
- второй, это финансовая вотчина осужденного «А», ведущего бухгалтерию откупа. То есть, составлен рапорт о нарушении ПВР осужденным «Б». Ему предлагают, либо ШИЗО с ПКТ, либо плати в казну осужденному «А» в бухгалтерии откупа. Разумеется, осужденный «Б» выбирает откуп, и переводит деньги на счет, указанный теневым бухгалтером зоны «А», а тот уже после переводит деньги начальству, в зависимости какой счет начальство указало, как правило, это трети лица – такое вот опосредованное взяточничество;
- третий стакан самый большой, это кукла, или схема хищения бюджетных денег. Например, выделяет государство на работы несколько миллионов рублей, а начальство пишет расходы, которых не было в реальности, но есть по актам, в которых деньги ушли на полную фигню, или куклу.
Фигни, как предмета материального мира нет, а расходы есть.
Так было с выделенными государством деньгами на установку теплосети в ИК-6 Тульского УФСИНа. Деньги списали, и ничего не сделали.
Когда нашелся честный сотрудник, поднявший этот вопрос в следственном комитете, вертухаи подсуетились, и вместо фигни тут же нашли подрядчика, бросившего в поле то, что «нам не гоже» – ржавые трубы, бывшие где-то в употреблении, возможно взятые по дешевке с базы металлоотходов, то есть,трубы, которые на самом деле являются металлоломом. Деньги списали на металлололом , или, как мы сказали, на фигню – куклу. Так и лежат по ныне эти трубы как память афере. Но фиртухаи из ФСИНа это скрывают. Почему? Потому что дело о миллионах рублей, это по факту преступление, предусмотреннос ст. УК РФ Статья 285.1. Нецелевое расходование бюджетных средств, и не садиться же в тюрьму всем. Вот три стакана, из которых деньги приходят в карманы начальства, и никто начальство за них не ухватит. Спросите, почему я пишу об этом открыто, и почему молчал ранее?Не молчал, и не молчу. Молчат как раз те, кто знает, о ком и о чем я говорю, и скрывают ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Доказательствами располагаю.
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram