Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Сидельцы "Лефортово", кто они?

Публикуем «свежий» список сидельцев главного СИЗО России – «Лефортово». Там содержатся преимущественно персоны, которыми занимается ФСБ РФ. С момента публикации прежнего списка произошли существенные изменения.
Так, в СИЗО теперь находится  бизнесмен из Калужской области Алексей Строганов, который считается лидером крупной даже по мировым меркам группировки кардеров. У него в «активе» есть грамоты от президента Владимира Путина и директора ФСБ Александра Бортникова.
Все больше расширяется женский «блок» «Лефортово». За последнее время там прибавились Сергеева, Попова ( обе за наркотики), Алексеева и прекрасная представительница человечества с редкой фамилией Мерлин. Обвинение у нее тоже редкое - неправомерный оборот средств платежей.
В камере главного СИЗО обживается пенсионер МВД Котоманов, который, по версии следствия, пытался разослать письма с отравляющим веществом 13 иностранным посольствам. В «Лефортово» находятся экс-губернатор Хабаровского края Фургал, лидер баталхаджинцев Белхароев и его водитель Тачиев.  
В Лефортово заехал Зубков, обвиняемый в терроризме, и экс-полицейский Ляховец, участвовавший в провокации против журналиста Ивана Голунова. Прибавилось большое число обвиняемых в госизмене (275 УК ) и в шпионаже (276 УК). По этим обвинениям был арестован экс-корреспондент «Коммерсанта» Иван Сафронов, блогер Андрей Пыж, военнослужащий ракетных войск стратегического назначения Сидорчук, обвиняемый в передаче секретных сведений на Украину.
В работе на СБУ обвиняется и полицейский из Курской области Борзенков. Также в СИЗО находится человек с фамилией Ширинг, обвиняемый в шпионаже.    
Список обитателей СИЗО «Лефортово» выглядит так: Галумов, Жуков, Белхароев, Пыж, Томбулов, Рашидулин, Холчевас, Хачатуров, Ли, Александров, Крамаренко, Безруков, Максидов, Сафронов, Фургал, Черкалин, Раджабов, Зубков, Строганов, Ковалев, Васичев, Тихонов, Сергеева, Снигирев,  Нахлупин, Гладышев, Сенокосов, Король, Махонин, Петушков, Каминов, Магомедов З., Крупенный, Магомедов М., Кодиров, Королев, Ляховец, Эминов, Алексеев, Коршунов, Мерлин, Котоманов, Арашуков Р.Р., Карепов, Шиндяпин, Сидорчук, Цуркан, Борзенков, Гюнтер, Брудный, Попова, Ширинг шпионаж, Тачиев, Арашуков РТ, Музраев, Алексеева.
по информации телеграм-канала ВЧК-ОГПУскачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Оставить комментарий
...и не одного из тех, кто совершил преступления против государства СССР.
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram