Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Уже год, как мы не виделись с мужем, была единственная радость - и то её забрали." Свидания, которые никак не возвращают

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.


"Здравствуйте!  Мой муж, отбывает наказание в исправительной колонии ФКУ ИК 7 г. Щекино Тульской области. В связи с пандемией, закрыты длительные свидания. Уже год как мы не виделись с мужем. Ему и так там не легко, была единственная радость - и то её забрали.
Многие ограничения в городе сняты, но ФКУ Ик7 даже не задумывается что то снимать, а наоборот ужесточают. Мало того что длительные свидания закрыты, так ещё и приём передач тоже закрыт. Сотрудники ФКУ Ик7   на вопрос когда все откроют, отвечают когда кончится в стране карантин. На вопрос об открытии приёма передач, они отвечают, что можно отправлять посылку, но  ведь это занимает много времени  и неизвестно в каком состоянии эта посылка придёт что там останется.
Почему сотрудники ФКУ Ик7 не могут решить этот вопрос? Ведь можно, если отнестись с пониманием не только к осуждённым, но и к родственникам.
Мы родственники даже согласны на то, что бы предъявлять справку об отсутствии инфекции, заходить в маске, даже пусть сотрудники колонии измеряют нам температуру столько дней сколько мы там будем находится. Сотрудники колонии ФКУ ИК 7 г Щекино Тульской области, свободно передвигаются за пределы колонии, они также могут занести заразу. Если так рассуждать,  то их тоже нужно сажать на карантин.
Такое ощущение, что сотрудники ФКУ Ик7 г. Щекино Тульской области, не считают за людей тех, кто находится за колючей проволокой.

Заранее Вас благодарю  за отклик на моё обращение, и надеюсь что Вы сможете как то нам помочь в нашей ситуации."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75

скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram