Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Речь пойдёт анонимно,про поборы с спец контингента". И снова тульская ЛИУ-3

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора частично сохранены.

"Речь пойдёт анонимно,про поборы с спец контингента "осужденные" коррекционная схема в ЛИУ - 3 УФСИН России по Тульской обл.
Осужденный Пантелеев А.А. занимается поборами с других осужденных. А именно он их официально устраивает на работу в производственную зону колонии,плательщики пользуясь ежемесячно платят по 3000р. Не ходят на работу,живут в отрядах 3/2;4/1;5/2; ТБ 1;3. Эти осужденные являются числиниками и штат полный из за этого не могут набрать в цеха производства. Из за этого идёт ряд нарушений человека которое хочет работать официально что бы оказаться дома по УДО не могут сразу устроить на работу,невыполнение норм по производству,на минуточку хочу напомнить с числеников с которых осужденный Пантелеев А.А. собирает ежемесячно деньги,на них тоже закрывается норма. А теперь посчитаем работая осужденный ущемлен не только в своих правах но и в заработной плате а он ведь работает с 7 утра и до 21 вечера. Питание в столовой за которое высчитывают по 3500р. Невозможно есть! Чай,компот,кисель разбавляют холодной водой,не сладкий! В обед на первое и второе в основном кислая капуста! Ужин не доваренная картошка и естественно разбавленная холодной водой!
А осужденные на сходятся в лечебном заведении,в колонии "ИК" намного лучше кормят!
Числиники получают поощрение, по зелёной передачку причём могут загонять сахар,спортивное питание и сырые продукты питания с помощью того же осужденного Пантелея А.А. через него можно приобрести и наркотики и телефон и выбить комнату на длительном свидание естественно не бесплатно! Соправители осужденного Пантелеева А.А. Ишимов С.Н. полковник Биор,Лемегов С.Н. полковник начальник колонии,Мещеряков Е.А. подпол тыловик,Зайцев В.М. полковник управление,тоже в сообществе коррупционной схеме,так же и наш знакомый прокурор Дмитрий Геннадьевич Артасов.Осужденный Пантелеев А.А. пополняет бюджет колонии и обустраивает бараки в замен его не трогают,дают все возможные блага,у него компьютер с выходом в интернет расположенный над дежурной частью "каб.связистов" быт тоже налажен как дома рядом помещение расконвойки в данный момент это помещение карантина.
В общем за то что осужденный Пантелеев занимается поборами с других осужденный то страдают обычные работяги которое работают за 60 р. Без ставок на производстве,без благов на производстве и без УДО! Что бы покинуть этот санаторий только через сус,признают злостником так как некому работать на производстве и отправляют обратно в колонию откуда прибыл. Осужденный Пантелеев на прямую общается с своим начальством через мобильную связь,что б начальство было в курсе всегда!
Компромата много на каждого сотрудника и некоторых осужденных хватает,аудио запись разговоров,банковские карты и номера телефонов."
На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора частично сохранены.скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
Когда изнеженное, напичканное гормонами и анаболиками тело покоится в начальственном кресле, это пол беды, настоящая  беда, когда кресла  пониже на насесте занимают конченные алкоголики или плуты!
Все, что их обьединяет, это ложь, наглость и очковтирательство, благожелательно принимаемая креслами на Житной.
Ложь спасает и сохраняет, прям как икона начальника над всеми начальниками.
Чтож, в такой "религиозности" вертухаям не отказать, как и в благоволении Сатира и прокурора по надзору.
Но правда рвется наружу, постепенно занимая страницы интернет ресурсов и массмедиа. 
Зайцев, я вот думаю, может быть добавить сюда на ГУЛАГ ИНФО правды о вас?
Да так, что бы с фамилиями, фактами, противоправными действиями и саботажем работы?
Рассказать, что вся ваша бумажная ложь, ты ведь знаток в бумажке, ничего не стоит, поскольку, когда происходят события, требующие мужества, знаний, воли, чести и опыта, вы прячетесь как коты под свои кресла, и бьете оттуда лапами, шипя и огрызаясь.
Вспомни события массовых беспорядков в 2016 году в ИК-6 и массовую драку в СУСе ИК-5, тогда более позорной трусости у вертухаев не было во всей истории ведомства.
Теперь эта инфа про ЛИУ...
Видно совсем Ишимов со своими приспешниками забыл меру. А мера, как известно, основа мудрости и культуры.
Впрочем, у вас у всех плохо с тем и другим, и памятью.
Мы будем память тренировать.
П.С. Понравилось это;" ...у него компьютер с выходом в интернет расположенный над дежурной частью".
Для читателей ремарка.
При помощи интернета в Тульском уфсине систематически совершались длительное время мошенничества, доказательство можно найти в суде г. Донского. Так что это скорее норма, а не исключение, и потворствовали мошенничеству вертухаи и начальнички из управления Тульского уфсина .
Директор ФСИН на днях заявил, что мошенничеств при помощи интернета в УИС нет. Зайцев, может быть направить директору сведения о том, что было и есть в Тульском уфсине?)))
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram