Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Мы осуждённые ИК 5 города Новотроицк Оренбургской области, обращаемся к обществу с просьбой помочь нам прекратить беспредел"

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора частично сохранены.

"Доброго времени суток уважаемые. Обращаемся ко всем кто прочитает этот пост!!!! Сделайте репост, не оставайтесь равнодушными к нашей трудной ситуации!!! Ситуация такова, мы осуждённые ИК 5 города Новотроицк Оренбургской области, обращаемся к обществу с просьбой помочь нам прекратить беспредел и вседозволенность со стороны администрации ИК 5 к осуждённым. Данная информация выложена в интернете и соцсетях, так как, сотрудники администрации ИК 5 полностью изолировали нашу почту и связь с надзорными органами и адвокатами!
Данная ситуация сложилась из-за отказа от выполнения физической зарядки частью осуждённых. Все осуждённые выходят на проведение утренней зарядки, но не все могут делать упражнения из-за состояния здоровья. Администрация колонии принуждает насильно выполнять их требования, и не руководствуются описанными в УИКе статьями. Администрация не пользуется мерами дисциплинарного взыскания согласно законодательству РФ. В колонии сотрудники администрации избивают осуждённых, применяют при этом электрошокеры, угрожают моральным насилием и посягательством на половую неприкосновенность.
Медсанчасть учреждения отказывается оказывать медицинскую помощь и фиксировать факты избиения. Осуждённые содержащиеся в СУСе отказались от еды,несколько человек совершили попытку суицида не выдержав морального и физического давления. Также нам устраивают постоянные обыски, и приводят тем самым жилые помещения в непригодные для проживания, в локальных секторах срезали скамьи и специальные беседки для курения, отказывают в получении вещевого довольствия.
Препятствуют в использовании связи " ЗОНА ТЕЛЕКОМ" не выдавая карт связи, препятствуют в получении положенных свиданий с родственниками и передач. ПОМОГИТЕ НАМ!!!! СДЕЛАЙТЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ЭТОЙ ЗАПИСИ!!!! ОТПРАВЬТЕ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ В НАДЗОРНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ. МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ПРИЕЗД КОМИССИИ В КОЛОНИЮ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ТРУДНОЙ ДЛЯ НАС СИТУАЦИИ!"
Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Оставить комментарий
Пусть кровавыми слезами умоются те нелюди,которые издеваются над людьми в колониях!!!Пусть почуствуют это горе через своих родных!
Да, в этой колонии действительно издеваются над людьми, моему мужу даже не давали таблетку от температуры, унижают, избивают, отношение ужасное, нужно жаловаться в Москву, устроили беспредел, люди несут уже свое наказание!!
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram