Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Ограничения эти уже принимают вид пыток, которым подвергаются осужденные, их дети, их семьи." Обращение в редакцию Гулаг-Инфо

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора частично сохранены.

"Примите пожалуйста обращение . Прошу у вас помощи, хоть какую нибудь. Мой супруг отбывает наказание в колонии Воронежской области г. Россошь ИК - 8 В Воронежской области до сих пор не пускают родственников на длительные свидания в учреждения. Все органы власти ссылаются на главного государственного санитарного врача ФСИН.
Вот уже 1,5 года как мы не можем попасть на длительные свидания к своим близким. Во всех регионах  уже сняли ограничения на ДС. Местные власти ФСИН Разводят руками и пожимают плечами, не признавая своё бессилие! Осужденные многие перенесли ковид 19, позаражались от сотрудников не от родственников!!!!
Ограничения эти уже принимают вид пыток, которым подвергаются осужденные, их дети, их семьи. В колонии поселения открыли длительные свидания 9 июня . А остальные что не люди!!! Говорят что откроют длительные свидания в колониях после того как придётся 60 процентов заключённых . Все мы прекрасно понимаем что такое количество некогда не привьется. Почему бы не допускать привитых на длительные свидания!"
Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75
скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Оставить комментарий
Грустно читать подобные обращения!
Складывается впечатление, что нормы права УИК и ПВР отменил санитарный врач и его величество КОВИД.
Если бы в этой стране кроме масок соблюдались правила гигиены, заботы о людях, не врали и не отписывались чинуши, мы бы давно преодолели кризис. А пока будет вот так. Написал санитарный врач бумажку, и ей все поклоняются. уфсинОВЦЫ вообще боятся бумаг, бумажка их кумир, а начальник -бог.
Знаете, что происходит, если вертухай становится богом? 
Желаю успехов и преодоления! 
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram