Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Бунт заключённых в ИК-1 г.Владикавказа

Как нам стало известно из наших источников, несколько сотен заключённых устроили бунт в ИК-1 г. Владикавказа. Заключённые разбили камеры видеонаблюдения и выбили внутренние двери на территории учреждения.

В настоящее время к колонии подтягивают представителей силовых ведомств со всего города. На данный момент требования осуждённых неизвестны.скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Оставить комментарий
Зачастили... Что ж, откликнемся чуть позже. 
Итак, вернемся к бунту. Пока крайне осторожно, ибо, как писал Ф. Тютчев, "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется", а тут дело касается людей. Но если мы ЛЮДИ, то отзываться надо, не в пример молчаливым дизлайкающим идиотам.
Бунты и массовые акции неповиновения, как бы их не объясняли граждане вертухайские начальнички происходят все чаще. Мягко говоря, они уже вошли в систему. Конечно, будут клише: "бунта не было", "пара осужденных спровоцировала отказ от приема пищи", "демонстративно-шантажное поведение","поцарапали себя ложками", "они плохие-мы хорошие" и так далее... Суть же массовых акций известна со времен царя гороха - все революции начинаются с тюрем. И пока граждане начальнички будут скрывать от царей проблемы, уклоняться от их решения, осужденные все чаще станут заявлять о своих, путь малых и ограниченных правах, ибо они есть, и ни один уважающий себя человек, не откажется от прав добровольно. 
Бунт подавят, осужденные изобразят покорность, но надолго ли?
Фсиновцы не отреагировали адекватно на "40 ГБ видео Осечкина", который еще долго будет кошмарить всех. От подобных материалов можно откреститься и отписаться, но, как видно, кому-то они очень выгодны, особенно, ищущим правды...
В своем последнем интервью И. Стрелков высказался о "пенитенциариях" весьма жестко, если не оскорбительно. Предлагаю идиотикам, в частности из Тульского уфсина, дизлайкающим мои посты с разных айпи-адресов, перебраться на РОЙ ТВ и подизлайкать этого знаменитого человека. Моськам разве лай запретишь? 
Он в отличии от вас образец мужества, героизма и чести. В чем ваша беда, дуремары? Дуремар не был врачом, но лечил пациентов. Вы не являетесь сотрудниками правоохранительной системы и военными, но носите подобную форму. Вы хотите беспредельничать и нарушать закон, лишая права кого-то, а когда это касается вас, воете, плачете и жалуетесь. Бунты всегда будут  подавлены, это аксиома. Но проблемы порождающие их решены ли? Убежден, что очень скоро мы узнаем об этом.
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram