Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Нарушение прав заключённого в казанской ИК-19

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора частично сохранены.

"От моего родственника, долгое время не было известий! Как оказалось позже, стали выясняется подробности, а именно: на Галактионова Владимира Григорьевича было произведено правонарушение в виде применения силы со стороны сотрудников ИК 19 с одобрения прокурора!

Применив силу, без согласия осуждённого и обменным путём, сотрудники учреждения взяли пробу крови, в процессе чего заразив смертельным заболеванием, а именно гепатитом! Поэтому мой родственник плохо себя чувствовал и не писал письма и ни каким образом не давал знать о своём пребывании в учреждении! После определенного времени, когда стало более-менее лучше, стали выясняться ужасающие подробности, которое творится в учреждении г. Казани ИК 19!

Есть уточнения по поводу фамилий, конкретно участвующих в без правомерных действиях в отношении осуждённого! Смею предположить, что от их рук пострадало не мало осуждённых! Всё бы так и осталась без внимания общественности, если бы не заражение смертельным заболеванием моего родственника!

Просьба откликнуться на произвол и дать оценку общественным организациям по правам человека! Фамилии душегубов : Файзиев Р.Р и Узеев А.!!!"

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru и через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75."скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
Подавайте в суд на этих двоих + Нуруллова и пишите жалобы СРАЗУ в Москву в интернет- приёмные нескольких инстанций. Под чутким руководством Файзиева и Узеева в ИК 19 были уже воплощены в жизнь их угрозы в адрес заключённого, когда вместо витамина В6 ему в санчасти вкололи запрещенный нейролептик аминазин,нанеся тем самым серьёзный вред его здоровью.Когда его родственники написали жалобу  в Москву, потерпевшего быстренько задним числом поставили на учёт психиатра, якобы препарат был ему выписан врачом. Вдобавок ему ужесточили тюремный режим (месть за жалобы) и перевели в другой город. Письмо с ответом родственникам было подписано начальником ФСИН РТ Хиалеевым, который попросту закрыл глаза на столь грязное нарушение прав человека в ИК 19. Так что в РТ писать бесполезно. Как говорится- Рыба гниет с головы. В связи со сменой руководства ФСИН РФ и пристальным вниманием к теме применения насилия к заключённым со стороны сотрудников администрации колоний,  ввиду недавнего скандала вокруг Саратовской ОТБ, есть уверенность, что Ваша жалоба не останется без внимания. 
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram