На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора частично сохранены.
"Сколько терпеть этот беспредел, дайте ответ уважаемый Вадим Булгаков Твориться полный беспредел, сколько можно опять завели спецназ Избили арестантов, не за что, невыносимые условия содержание, после заявления моего подзащитного Акулова Алексадра на суде о том что его вывели, из камеры номер 23 в опер отдел капитан Левин Владимир и начальник опер отдела Бажанов.
Мой подзащитный был избит и подвергался надругательствам Левин расстегнув ширинку угрожал половым членом чтоб Акулов подписал бумаги о сотрудничестве побой были сняты но всё замялось представителям МВД сотрудники ФСИН Левин и Боженов отчитались ,Акулова б заставили сказать что упал с спального места, после приезда моего подзащитного с суда в СИЗО ему объявили что он отправляется на карцер на 15 суток, по распоряжению начальника СИЗО,Синюкова по моей информации от сотрудников СИЗО он находится на карцере, в сыром помещение в котором нет окон."
Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru и через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75. скачать dle 12.0
Редакцией «Гулаг-Инфо», принято решение о создании горячей линии «WhatsApp»,
для консультаций и обращений о нарушениях на местах, судами и иными структурами надзорной и исполнительной власти.
Вы можете обратится к нам по номеру +7 (977) 178-02-75 WhatsApp, для того чтобы оставить сообщение о нарушении.
Внимание! Обращения принимаются только в режиме сообщений.