Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Нарушение прав гражданина Украины в миграционном центре г. Шебекино

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте помогите пожалуйста! Меня зовут Давыдов Артур , я освободился 19 мая из колонии в Белгороде, сам являюсь гражданином Украины, после освобождения меня повезли в иммиграционный центр, г. Шебекино, пос. Батрацкая дача, для дальнейшей депортации, в итоге я сижу уже здесь 6 месяцев, куда бы я не писал , временное убежище, гражданство, отмена депортации, везде приходят отказы нам, у нас есть семьи в России, матери, дети, имущество, всё с русскими паспортами, но суды говорят о том что это не является поводом для того чтобы вас отпустили и вы смогли временно находится на территории РФ, из других регионов , Самара, Тверь, Владимир, Липецк, итд всех граждан Украины отпустили , поскольку суды здраво понимают о том что наша депортация невозможна из-за сво, и всё дипломатические отношения с Украиной разорваны.

Только город Белгород этого понимать не хочет тут особенные суды и особенное отношение к нам, всё что они видят возможным это держать нас тут , люди тут сидят уже по 6-8 месяцев, куда бы мы не обращались всё бесполезно, мы заложники ситуации, мы готовы выйти под любыми условиями, предоставить любые необходимые документы наши и наших родственников гр. России, нас тупо держат в клетке, мы отбыли своё наказание и хотим нормальной жизни, и человеческого отношения, пожалуйста помогите как-то поспособствовать на ситуацию. С уважением к вам!!"

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
Грустно и безнадежно! Отчего бы родственнкам в России, не позаботиться о Давыдове Артуре? Они это делали? В суды обращались? Что-то мне подсказывает, что нет, прошу прощения. Если да, то автор вполне мог бы написать об этом. Повод подумать...
Может быть есть еще обстоятельства, о которых он умалчивает? В любом случае сочувствую и желаю успешного разрешения дела!
Чтоб вы понимали, моя мама гражданка России, обращалась в МВД России, в МВД по Белгороду, в миграционную службу, также к правозащитникам таким как Ева Маркачева,всё говорят о том что ждут указания, но эти указания всё ждут 7-8 месяцев всё их нету, и не чего изменить нельзя, также тут есть парни граждани Украины, у которых тут есть жильё дети гр Росии жены, которые так же обращались везде куда только можно, результатов нету кроме очередного продления на  3 месяца в центре временного содержания. 
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram