Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Преступление в ИК-16 по Республике Башкортостан

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Обращение. 01 декабря 2022 года около 15.00 часов в исправительной колонии № 16 УФСИН России по Республике Башкортостан начальник оперативного отдела Фаррахов Ильгиз Ильдарович при исполнении своих служебных обязанностей умышленно спровоцировал конфликт с осужденными.

Выражался в адрес осужденных грубыми нецензурными словами, в частности в адрес осужденного Файзуллина Ильназа Рафисовича сказал "Пошел отсюда на .уй" Далее Фаррахов И.И. умышленно нанес по лицу осужденного Файзуллина И.Р. два удара кулаком по лицу. Подобные нарушения закона со стороны сотрудников администрации в адрес осужденных происходят постоянно. Прокуратура на обращения осужденных внимания не обращает, факты нарушения закона не регистрирует."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75"скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
Не велеки шансы в законном порядке наказать за подобные действия господина  вертухая, если не сказать, что их вообще нет. Прокуратура... как бы выразиться попс-приличней...  Она индифферентна к подобным эксцессам. 
В суд осужденный в порядке частной жалобы не достучится, тем более, что по ушибам орган дознания МВД проводить проверку не будет, медчасть ИК, это не травмпнукт гражданской больницы, где факт получения травмы сообщается в ОВД. К тому же написать могут что угодно. Как я рассказывал в качестве примера, в Тульском уфсине однажды отбитые осужденному до степени футбольного мяча тестикулы диагностировали как инфекционный орхит ( воспаление яичек). Так, что могу пожелать всем успокоиться, никуда по нецензурному указанию Фаррахова не ходить, и мысленно послать его туда же. Бить не надо. Все возвращается, сам упадет столько же раз, сколько бил беззащитного,  ин ша Алла, ля хауля ва ля куввата илля биллях !
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram