Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Нарушения допущенные в судебном заседании, в Орловской области"

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"28.11.2022 года в 10:00 утра проходит судебное заседание- обвиняется некий Воробьев Максим Александрович. Суд проходит в г. Ливны, Орловская область. Допрашивают двух свидетелей, один из них начальник производственного цеха по ремонту вагонов в г. Рославль , Смоленская область: Молодоженов Александр Иванович, который оказывает давление на второго свидетеле. Второй свидетель, это как раз его работник, работающий там же в должности токаря : Нефедов Геннадий Анатольевич- он же в свою очередь нагло даёт ложные показания, что попадает под статью 307 ук рф.

Допрашивали Молодоженова А.И и он говорит, что в его цеху не возможно что либо изготавливать мимо кассы и Токарь Воробьеву ничего не мог точить поэтому. На вопрос- если бы ему показали неопровержимые доказательства, что токарь точил, какие были бы последствия. На это он смело сказал, что тогда бы он был бы уволен. До этого он это прямо и сказал Нефедову Г.А, что если он скажет правду на суде, что он точил что то для Воробьева, то его он уволит. Был допрошен Нефедов Г.А и на суде, после присяги, сказал, что Воробьева м.а он не знает, его никогда не видел, ничего для него не делал и не точил. Это является ложью. Имеется на руках переписка, которую никак не подделать, номер свой Нефедов подтвердил и он полностью совпадает с перепиской , которая велась между Воробьевым и Нефедовым аж с 2018 года и там в переписке отчеты о сделанной работе, чертежи, получение денег Нефедовым .

То есть четко видно, что Нефедов г.а неоднократно исполнял работу и точил детали для Воробьева м.а , но судья на это доказательство не обращает внимание и принимает показания этих двух преступных свидетелей. Замечу, что, если бы они сказали правду, то дело бы развалилось, так как сразу бы исчез состав и мотив преступления. Нефедов Геннадий Анатольевич тем самым, является ключевым свидетелем, который изменил показания в угоду следствия и для получения обвинительного приговора. Суд ведётся в обвинительном ключе.

Ещё дополню, что через несколько дней после суда Молодоженову Александру Ивановичу пытались показать переписку, ведь он дал слово перед полковником юстиции (прокурором) и судьей дал слово, что если ему предоставят доказательства, он примет меры. Но что он сделал? Он выставил на улицу этого человека, который принёс доказательства лжесвидетельствования Нефедовым Г.А. А значит он содействует преступным деяниям этого токаря."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram