Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Нарушения прав заключённых в ИК-6 Тверской области

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"В ИК- 6 ФСИН пио Тверской области город Бежецк ! у осуждённых вымогают денежные средства. данное обращение анонимное, в связи с тем что ранее поданных жалоб приводило к страданию и мучений в колонии со стороны администрации ! родственники осуждённых написали жалобы в прокуратуру и по результатам проверки прокуратуры данные отметки в личном деле были сняты, а действия администрации Ик-6 признаны необоснованными.

После проверки прокуратуры сотрудники ИК- 6 начали им мстить за жалобу. активное участие в месте принимает осуждённый Гудочкин Павел Михайлович 1988 года рождения. который был осуждён за убийство.
19 февраля в Твери !

Гудочкин П.М с соглашения администрации уставливает свои условия и услуги за денежные средства которые начисляются на данный номер карты.
в услуги входит неплановые длительные свидании с родственниками , свидании в кафе , спорт зал , выход на промышленную зону , и королевская жизнь в отрядах.

ПРОСИМ ВАС ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ НОМЕР 6 ГОРОДА БЕЖЕЦК ."


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Оставить комментарий
Стало быть, жалобы на вымогательства денежных средств, были признаны прокуратурой "необоснованными"? Интересно, какое вымогательство гражданами прокурорскими работниками будет признано "обоснованным"? Может быть стоит направить заявления в СК с указанием номеров, на которые переводятся деньги, и, желательно, предоставить чеки? А потом, после процессуального решения, вновь обратиться в прокуратуру с вопросами о законности? Лично я в прокуратуру не верю, знаю, в чьих интересах они проявляются. Но лиха беда начало. Кто знает, может быть с той карты деньги отчисляются сотрудникам? ...хотя кто-то уж точно знает))
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram