Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Нарушения прав заключённых в СИЗО-6 Горелово

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Обнародуйте пожалуйста.

Уважаемая редакция! Здравствуйте, хочу вас проинформировать об очередном беззаконии и безалаберности которая творится в СИЗО-6 Горелово. Судя по всему после каждой вашей публикации в сизо 6 происходит «воспитание заключенных» а именно, для того что бы заключенные перестали сообщать об противоправных деяниях в камерах «активом» проводятся воспитательные процессы с общей массой, и выглядят они так: старший камеры строит камеру и заставляет отрабатывать громкое приветствие сотрудников администрации , прямо заставляют орать заключенных «здрасти», что бы Никита Сергеевич слышал как с ним здороваются, это показатель «режимности» камеры!


Так же особо отличившихся или не желающих здороваться прямо целыми камерами, а это минимум 25 человек выписывают на перевод и они с вещами переводятся в более «режимные» камеры. Так например за один месяц мой подзащитный сменил 6 камер!!! Лишь потому что в камерах которых он сидел тихо здороваются. Причем переводы осуществляются так, что в новой камере заключенных становится больше чем спальных мест. Так они и сидят «воспитываются» спешу напомнить, что согласно приказа ФСИН переводы осуществляются в строго определенных случаях указанных в приказе с мотивированного рапорта. Однако ни Ильин ни его зам по режиму на этот приказ внимание не обращают и продолжают издеваться над заключенными.

Так же обращаю внимание, что в камерах содержатся заключенные с разными юридическими статусами, что в прямую нарушает ФЗ « о содержании под стражей»!так же продолжаются вымогательства денежных средств старшинами с арестованных для начальника учреждения и его зама.

Данную информацию легко проверить, подняв списки переводов и количество мест в камерах в которых переводы были осуществлены. Уважаемая редакция прошу вас обратить на данную проблему."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
Прям захотелось крикнуть, - Здраааастииии, гражданин начальник!
Интересный  подход  к ст. 18 ПВР, гласящей, что  "Осужденные обязаны здороваться при встрече с администрацией ИУ и другими лицами, посещающими ИУ, вставая, обращаться к ним, используя слово "Вы" или имена и отчества."
Вспомнился эпизод из "Самого лучшего фильма" с отмороженным прапорщиком, который учил солдат говорить громче))
Хочет громкости? Так отчего бы не крикнуть со всей мочи? Прямо гаркнуть стройным хором, и, желательно нараспев, взяв последнюю ноту в зависимости от способности от низких и высоких регистров, что бы как в Хоре Турецкого, что бы уши заложило Никите Сергеевичу, что бы его серные пробки повылетали нах..р.

  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram