Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Никита Сергеевич из СИЗО-6 Горелово, может нарушать закон не только в отношении заключённых"

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Нарушение прав не только заключённых Здравствуйте редакция.

Если вы считаете, что Никита Сергеевич из СИЗО-6 Горелово может нарушать закон только в отношении заключённых, то вы ошибаетесь! С недавнего времени Никита Сергеевичи подписал приказ по учреждению в котором он переводит всю суточную службу отдела охраны на сутки двое, что является незаконным уже в рамках целого трудового законодательства Российской Федерации!!!

А где нарушается законодательство должно быть и наказание, раз Ильин НС способен подписать приказ, который ограничивает подчиненных в свободном времени и дает нагрузку выше положенной нормы согласно закона, значит Никита Сергеевич превышает свои служебные обязанности и своими незаконными приказами ставит под сомнение свою профессиональную пригодность.

Более того кадровые решения Ильина сводятся только к вызову в кабинет и просьбой уволится сотрудников, которые просто пытаются исполнять свои служебные обязанности в рамках своих полномочий и просто хотят иметь хоть какой то нормированный рабочий день, а в результате, получают от Ильина НС только требования уволиться либо угрозы, что он воспользуется своими связями и сотрудников в лучшем случае уволят. Пора уже заинтересованным службам обратить внимание на законность действий руководителя Ильина."

Обновление информации от 27.01.2023.

Уважаемая редакция! В продолжение темы про сизо «Горелово» Никита Сергеевич совместно со своим замом удаляет видео с кпп и шлюза на проезд в учреждение автомобилей со стройматериалами и не только. К сожалению, и стройматериалы, купленные за счет родственников, сидящих в учреждении, не все доходят до заключенных. Ведь они не учтены, а Никите и его заму тоже нужно достраивать дачи и ремонтировать квартиры. Поэтому, то что покупают родственники для учреждения, прекрасно осваивается на участках руководства.

Так же следует отметить, что по камерам, прошел слух, что надвигается проверка по факту статей на ГУЛАГ инфо. И сейчас проводится работа с законченными, о том, что никакой гуманитарной помощи родственники в сизо не привозят и вся бытовая техника так же предоставлена учреждением в пользование. Ну и само собой!!! Никакого рукоприкладство и вымогательство в камерах нет и никогда не было. Именно с такими словами сейчас обходят подчиненные Никиты Сергеевича камеры учреждения.

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Вот наглядный пример тому, что испытывают сотрудники вн. службы отдела охраны, и не только в СИЗО Горелово! Вопрос о переработках легко вернуть в правовое русло, достаточно собрать заверенные копии графиков, предоставленных в бухгалтерию для оплаты, и квитки заработной платы, ну и тот самый приказ гражданина Ильина. С ними вперед в прокуратуру (с логикой цифр не поспоришь, даже если проверяющий намерен отписаться), а дальше в суд, если прокуратура не примет надлежащих мер. Следует признать, что сотрудники охраны добросовестные, выносливые и профессионально подготовленные, раз при таких переработках умудряются работать без ЧП, ведь имеют дело с оружием...
И, с данной очевидностью, удивляет и возмущает наглость гражданина Ильина, который  вызывает в кабинет и провоцирует увольнение сотрудников, и это при кадровом голоде УИС! СИЗО- это не частная лавочка, вопрос увольнения имеет законодательно предусмотренную структуру, и не может являться произволом мелкого начальничка. 
Во ФСИНЕ, насколько мне известно, имеется ведомственный приказ о том, что сотрудники охраны, несущие службу, не вызываются в "нумера" начальства для каких-то действий и "выяснялок", которые могут пагубно отразиться на психологическом состоянии сотрудников охраны. Если гражданин Ильин нарушает этот приказ, и создает конфликтную ситуацию, связанную с психологическим давлением на сотрудника, несущего службу с оружием, то этим явно должно заниматься надзорное ведомство. Если же он вызывает для " увольнения" в нерабочее время (выходной-отсыпной), то это уже вообще за гранью добра и зла, не говоря уже о законе. Желаю сотрудникам охраны СИЗО Горелово поставить на место зарвавшегося гражданина начальничка, и напомнить ему о законе и его месте, которое может при таком подходе к людям, закончится народным хозяйством или нарами.
Уважайте не только свои обязанности , но и права, ибо без связи таковых наступают тяжкие последствия. Пример тому отдел охраны ИК-6 Тульского уфсина, где идиотизм начальства привел к тому, что произошел пожар в караульном помещении и там погиб молодой сотрудник. Тогда так называемое начальство на все наплевало, и на закон, и на контроль, и на ЛЮДЕЙ!
  • Вячеслав
  • 25-01-2023, 18:45
  • : 18:45
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
А не является ли тюремщик ильин корешком начальничка белевского исправцентра жулика вора и садиста ПАЛКовника соловьева?? Ведь последний приложил МАКСИМУМ усилий, чтобы выдавить честных и порядочных сотрудников за пределы своего личного концлагеря! В ход шло всё: интриги, скандалы, расследования! Ну, например, желание найти козла отпущения по, с таким аппетитом съеденной, тонне казенного бензина))
Постоянные требования от дежурных смен составления рапортов по надуманным основаниям: или пиши, или не видать тебе премии, постоянные поиски виноватых, создание невыносимой психологической обстановки, - во всём этом (и не только) приуспел спятивший тюремщик!

Продолжение следует...
  • Вячеслав
  • 27-01-2023, 18:28
  • : 18:28
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
А тем временем, коминтерновский райсуд Воронежа вынес приговор бывшему доценту института ФСИН Марии Л., Ее признали виновной в получении взяток от студентов. Женщина проведет 3,5 года в колонии общего режима. Это следует из материалов суда.

Разоблачили ученую в ходе совместной операции полиции, ФСБ и Следственного комитета. Было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 290.

В ходе судебного следствия было доказано шесть эпизодов получения преподавателем денег от студентов. С января 2018-го по декабрь 2019 года доценту «заносили» за подготовку выпускных работ, получение положительного отзыва о них и содействие в их защите. У женщины была твердая такса – по 25 тысяч рублей. Таким образом, с шести студентов она получила в общей сложности 150 тысяч рублей. 
 
Продолжаем...

  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram