Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Их отправили на работу,но работы и обучения нет и зарплаты тоже нет"

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте.Прошу о помощи.мой сын Козюминский Виктор Владимирович 1995г.р отбывает наказание в ИК-23 саратовской обл.осужден по ст 228.1 ч4.на 8 лет.

Проблема в том что их отправили на работу.но работы и обучения нет.и зарплаты тоже нет. От работы он не отказывается.но у него маленькие дети.нужна официальная работа.на юриста у меня нет денег.в ик происходит сильное давление на психику.как ему помочь я не знаю.извините если не по адресу."


Комментарий редакции: Просим руководство ФКУ ИК-23 пос. Каменский прислать в редакцию Гулаг-Инфо документально подтвержденную информацию, о трудоустройстве осужденного Козюминского Виктора Владимировича 1995г.р. 

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Вячеслав
  • 17-02-2023, 18:18
  • : 18:18
    • Не нравится
    • +15
    • Нравится
Пока вырисовываются новые "передовики" пенитенциарной системы, чтобы занять почетные места в следующем топ-листе отпетых негодяев, передаём привет питерскому номинанту Ильину!)) Ведь, как сообщают источники, сотрудника управления Федеральной службы исполнения наказаний в Санкт-Петербурге приговорили к шести годам колонии за получение взяток более чем на 1,7 млн рублей, сообщили в пресс-службе городской прокуратуры в пятницу.

"С учетом позиции государственного обвинителя суд признал подсудимых виновными и назначил наказания: Водопьянову - шесть лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с лишением права занимать должности в правоохранительных органах на срок восемь лет; Филимонову - четыре года лишения свободы условно с испытательным сроком четыре года. В ходе судебного разбирательства подсудимые признали вину в полном объеме", - говорится в сообщении.

Суд установил, что Тимур Водопьянов, занимая должность старшего оперуполномоченного оперативного отдела ФКУ СИЗО-6 УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленобласти с октября 2019 года по июнь 2021-го, получал деньги от родственников и близких арестованных, а также от самих следственно-арестованных. Взамен он обещал создать более благоприятные условия содержания. В общей сложности Водопьянов получил свыше 1,7 млн рублей.

Кроме того, в 2021 году Водопьянов вместе с Михаилом Филимоновым пообещали родителям следственно-арестованного за взятку в размере 7 млн рублей изменить их сыну меру пресечения на домашний арест, а затем и вовсе прекратить уголовное дело, не имея для этого соответствующих полномочий. Отец арестованного согласился и передал злоумышленникам 1,5 млн рублей, однако позже обратился в УФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, преступные действия взяткополучателей были пресечены...

Привет летит и в далёкую Башкирию!)) Сообщается, что возбуждены 2 уголовных дела в отношении 27-летнего бывшего заместителя начальника отдела безопасности ИК-16 УФСИН России по Республике Башкортостан

По версии следствия, подозреваемый в сентябре-октябре 2022 года получил от отбывающего наказание осужденного взятку в размере 110 тыс. рублей за пронос 8 мобильных телефонов на территорию исправительного учреждения. Факт получения взятки был выявлен в ходе оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Управления ФСБ России по Республике Башкортостан и отдела собственной безопасности Управления ФСИН России по Республике Башкортостан...

Продолжайте, продолжайте господа тюремщики! Не останавливайтесь!

И мы продолжим...
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram