На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.
"Добрый день. Сколько уже можно смотреть на мошенников сидящих и покрывающих преступников в погонах в Тульском УФСИНе? Схемы которые применяют люди в погонах уже даже не маскируют. Вещи которые должны быть для осужденных производятся из воздуха, потом наших родственников наказывают за ее отсутствие. Заставляя покупать у сотрудников. База материально-технического и военного снабжения Тульской области заключила контракты с ЛИУ-3.
Вся информация есть на сайте zakupki.gov.ru. И уже получили деньги и теперь их осваивают за продукцию которую они поставили не купив ничего. Вся продукция сделана из воздуха. И все на это смотрят в Тульском УФСИНе сквозь пальцы. А зачем это замечать, если что ЛИУ-3 купит кондиционеры, столы и вообще все что нужно сидящим в центре тулы кураторам и подарит. Схема отработанная, раньше борзыми щенками брали, сейчас кондиционерами.
За назначение на должность заместитель начальника по производству Алексеев В.В. закупил за счет ЛИУ-3 и передал заместителю начальника Карамышеву А.А. кондиционер более чем за 90 тысяч рублей, все без зазрения совести провели на высшем уровне. Прокуратура и ФСИН видно совсем не контролируют что происходит на земле, или в Тульской области. Помогите пожалуйста, сколько они будут нашей крови пить."
Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
Редакцией «Гулаг-Инфо», принято решение о создании горячей линии «WhatsApp»,
для консультаций и обращений о нарушениях на местах, судами и иными структурами надзорной и исполнительной власти.
Вы можете обратится к нам по номеру +7 (977) 178-02-75 WhatsApp, для того чтобы оставить сообщение о нарушении.
Внимание! Обращения принимаются только в режиме сообщений.