Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Уважаемая редакция! Ранее была публикация по осужденному Седову А.А., отбывающему наказание в ФКУ ИК-7 Нижегородской области"

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Уважаемая редакция! Ранее была публикация по осужденному Седову А.А., отбывающему наказание в ФКУ ИК-7 ГУФСИН России по Нижегородской области. 04.04.2023г. получены ответы на обращения от ГУФСИН по Нижегородской области и от Сухобезводненской прокуратуры на обращения в интересах данного осужденного, отправленные ранее 04.03.23г. Только в этих двух ответах есть значительные разногласия!

В обращениях в интересах Седова А. А. ,в том числе была просьба о запросе видео за 14.02.23г. и за 20.02.23г., а также просьба принять меры к сохранности данного видеоматериала и приобщить указанные видео к материалам проверки. ГУФСИН по Нижегородской области в своем ответе указывает, что срок хранения составляет не более 30 суток, в связи с чем видеоархив с камер видеонаблюдения, используемых в надзоре за осужденными, в том числе с носимых видео регистраторов за 14.02.23г., 20.02.23г. не представляется возможным. Только, что не представляется возможным? Видимо просмотр, а тем более запрос и приобщения к материалам проверки!

Прокуратура же нашла видео, правда только от 14.02.23г. и даже смогла его просмотреть. Однако, где же видео за 20.02.23г.? Ведь времени для его запроса и принятия мер по его сохранности все же было достаточно. Кстати интересно то, что от ГУФСИН по Нижегородской области ответ пришел без даты и регистрационного номера. Дальше как говорит осужденный к нему приезжал только прокурор, а с ГУФСИНа никого, только 28.03.23г. сотрудник ИК-7 принес соглашение о разглашение персональных данных Седова А. А. на имя Бранта В. А. В ответе ГУФСИН Нижегородской области указано, что письменного согласия осужденного о предоставлении сведений, составляющих врачебную тайну с данным заявлением не поступало.

Однако в обращении в интересах осужденного была указана просьба, чтобы данному осужденному было оказано содействие в оформлении согласия о передачи сведений, составляющих врачебную тайну. ГУФСИН Нижегородской области в своем ответе указывает, что Седов А. А. был трудоустроен на должность с августа 2021г., однако Сухобезводненская прокуратура в своем ответе дату трудоустройства указала 17.08.2022г. Материалами проверки Сухобезводненской прокуратуры установлено, что Седов А. А. на основании приказа начальника ИК-7 от 25.01.23г. номер 25-ос с 24. 01.23г. уволен с занимаемой должности. То есть приказ составлен позже, чем уволен? Не хочется никого обидеть, но как проводятся тогда проверки? Где тут правда?"

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Оставить комментарий
Ничего удивительного. Не будут они сами себя проверять.А отписки... Дело обычное. Если что, прокурорскому помощнику  маклюшечки        (сувенирные изделия, выполненные осужденными кустарным способом), и очи он свои надзирающие закроет еще плотней.
Имею опыт подобной переписки с Тульским уфсином и Тульской прокуратурой. Там вообще не заморачиваются с ответами, на все заявления о правонарушениях следовала  шаблонная фраза- "ваша информация не нашла своего подтверждения". Еще и угрожали  возбудить уголовное дело за повторные обращения, так и писали прямо. Ну не идиоты ли? Хотя доля логики в этом есть - что они могут сказать своему обвинителю.
А тут хоть что-то пишут, хоть это ... достохвально.
Моя поддержка автору в этом безнадежном деле, как безнадежно искать совесть и честь у завравшихся вертухаев. 
П.С.
Слушай чутко тело
Как свою награду,
Больше с телом делать
Ничего не надо.
Слушай свою печень,
Пей вина побольше,
Сей напиток вечен-
Видится по рожам .
Слушай тайный орган
С явным наслаждением,
Для продления рода
Приводи в движение...
Слушай бас кишечный
Долгий и протяжный,
Для судьбы, конечно,
Это очень важно.
Слушай мочеточник,
Напиваясь пива,
И струею мощной
Управляй игриво.
Слушай свою @опу,
Если кто то рядом!
Может надо топать
От влюбленных взглядов?
Слушай свой желудок,
И побольше кушай,
Наслаждайся пищей,
Сердце лишь не слушай!
Если кто то скажет,
- Есть душа на свете.
Посылай подальше,
В сказочки не верьте!
  • Вячеслав
  • 06-04-2023, 23:28
  • : 23:28
    • Не нравится
    • +9
    • Нравится
«ПИШИТЕ, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, КОМУ ХОТИТЕ, МНЕ ПЛЕВАТЬ! МОЯ КРЫША МЕНЯ БЕРЕЖЁТ, А ВАС, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, КОНВОЙ СТЕРЕЖЁТ»

(С) М.П.СОЛОВЬЕВ, Белевский трудовой концлагерь, Тульская область.

Подробнее об этом негодяе:
https://gulag-info.ru/soobshhenija-o-narushenijah/1639-tyuremschik-solovev-vam-
chernaya-metka.html

Продолжаем...
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram