Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Фейковые комиссии и "потемкинские деревни" нижегородской ИК-7

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте, хотелось бы попросить помощи, я бывший заключенный ИК -7 Нижегородской области п.Восход. под управлением Смирнова Павла Николаевича. Права человека там нарушаются повсеместно, мёд сан часть не оказывает медицинских услуг, если температура 37 заставляют идти на работу...машут рукой говоря что ой нет у тебя ничего... Ковидом переболели все...!!!!

Маскируют ковид под простуду чтобы не объявлять карантин, чтоб не останавливать производство. Начальники заставляют очень часто делать что то для себя, мангалы, заборы кованные, картины портреты во всю стену со своей семьёй, никак это не оплачивая, тоесть ты должен делать основную работу и потом ещё успеть сделать что то для начальников, иначе изолятор.

Снабжение никакого, проходил полтора года в одной робе, (хотя должны давать две) обувь привозили родители тк нет её. Заключённые сами покупают себе перчатки рабочие итд.

Цены в магазине заоблачные. Когда приезжает комиссия ставят другие, гораздо ниже, примерно в двое.
Начальник пром зоны Дмитрий Михайлович может запросто распустить руки, толкнуть, пнуть, обозвать бранными словами, ведут с осуждёнными себя так будто это их рабы.
помогите это исправить.."


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Вячеслав
  • 12-04-2023, 11:50
  • : 11:50
    • Не нравится
    • +10
    • Нравится
И действительно, Виктор Адольфыч, помогите это исправить!))) А то уральский шлейф так и тянется за вами, в какое бы очередное начальствующее кресло вы не прыгнули))

Продолжаем...
Если в Испании  "дон" - это титул, то у нас к титулу "дон" прибавляется приставка "дол", отсюда - долдон. Вертухайски долдонизм везде одинаковый. 
Комментировать то, что осужденным не оказывают медицинскую помощь при температуре, уже просто напоминает разговор с пепельницей. Ну сколько раз можно повторять - Не лишайте осужденного права на медицинскую помощь!
Теперь вот это- "Начальники заставляют очень часто делать что то для себя, мангалы, заборы кованные, картины портреты во всю стену со своей семьёй, никак это не оплачивая, то есть ты должен делать основную работу и потом ещё успеть сделать что то для начальников, иначе изолятор."
Именно так, а не иначе!
Это то, о чем я неоднократно писал - "МАКЛЮШЕЧКИ"! Они вызывают рефлекс Павлова ( слюнотечение  у подопытных). Кстати, портреты - очень дорогое дело, можно поинтересоваться сколько стоит набор красок и холст. Интересно, граждане начальнички сами это покупают, или родственники осужденных напрягаются? Я бы на месте заявителя приложил чеки за оплату и фото тех самых картин на фоне узнаваемого места колонии, вот бы весело было направить произведения в  СК, прокуратуру,  фсин, Академию художеств  и Третьяковскую галерею!
Ну а мангалы, ножи, нарды, и утварь всяческая, это "положняк" вертуахйский. Любят пенитенциарии шашлычок-машлычок под пивко и водочку... Учет того, кому и сколько, и за сколько... Делов-то! Может получится унять аппетиты, а если нет, то...
...как в анекдоте про студентов и хряка, которого хозяйка попросила завалить, и они при выходе из свинарника сказали - "Завалить не завалили, но попинали нехреново".

Вячеслав,
"Работайте, братья"?))

Если крЕпки будут чресла,
Не упустишь в хватке кресло,
Есть для задницы занятие,
Ведь не всем работать, "братья"!
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram