Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Тонкости задержания инфоцыганки Блиновской


"Блогер-олигарх Блиновская сходу на таможне предложила для следователей $5 млн за подписку о невыезде. Позже предложила $10 млн, но с оговоркой не блокировать ее работу, так как «надо их до лета с лохов ещё успеть собрать».
В ближайшие часы Блиновская приедет в суд арестовываться.

Попытка дачи взятки и побега от ареста в дело будут внесены и учтены при выборе меры пресечения. В ближайшие дни люди, предупредившие блогерку об аресте, будут установлены, в случае, если это действующие сотрудники органов безопасности, они будут задержаны и привлечены к уголовной ответственности."

По информации телеграмм-канала "Образ будущего"скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Оставить комментарий
Ф. Ницше говорил, что существует только две философии - Бьющего и битого. Только это про Германию. У нас чуть иначе - обманщика и лоха.
Вот настал черед гражданки Блиновской испытать на себе самую честную систему.))
  • Вячеслав
  • 27-04-2023, 17:02
  • : 17:02
    • Не нравится
    • +7
    • Нравится
А тем временем, в Ижевске по обвинению в превышении должностных полномочий арестовали начальника отдела режима и надзора ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Удмуртии.

Мужчину обвиняют в превышении должностных полномочий. По версии следствия, с 2018 года обвиняемый поддерживал внеслужебные отношения с арестованными, снимал с них наказания за нарушения, а также ослабил надзор и разрешил им пользоваться мобильными телефонами. На этих нарушениях мужчину поймали сотрудники отдела собственной безопасности УФСИН и УФСБ в 2020 году.

И начальника СИЗО на Ставрополье осудили за сокрытие преступления.
Чтобы избежать дисциплинарной ответственности, виновный дал указание подчиненным не разглашать факт нападения на сотрудника

Подполковника внутренней службы, осудили за превышение должностных обязанностей. Об этом сообщил источник в УФСБ РФ по региону.

В декабре 2020 года начальник СИЗО узнал, что на подследственное лицо сотрудника СИЗО, который находился при исполнении должностных обязанностей, напали и избили. Чтобы избежать дисциплинарной ответственности, он приказал подчиненным скрыть этот факт.

Было возбуждено уголовное дело, по которому 26 апреля 2023 года Пятигорский городской суд вынес решение. Начальника СИЗО признали виновным и приговорили к полутора годам ограничения свободы условно, а также лишили права занимать ряд должностей в госструктурах на такой же срок...

Продолжаем...


"...начальника СИЗО на Ставрополье осудили за сокрытие преступления. Чтобы избежать дисциплинарной ответственности, виновный дал указание подчиненным не разглашать факт нападения на сотрудника..."

Подумать только, осудили! Как тут не вспомнить эпопею сокрытия аналогичного преступления, совершенного в ИК-5 Тульского уфсина, когда на плацу осужденным был избит по потери сознания сотрудник старший лейтенант вн. сл. "В".
А  тот, кто был в ту бытность зампобором,  не только скрывал преступление, но и оказывал противодействие его регистрации и раскрытию, вместо нар, засел апосля в кресло  цельного начальничка того самого ИК-5...
Впрочем, этот местечковый "царек" имеет большой послужной список сокрытия преступлений.
На заре своего карьерного роста, будучи ответственным за СУС, он даже умудрялся "не замечать" того,  как перед входом данного отряда,  прямо напротив дежурной части, в цветочной урне выросли кусты КОНОПЛИ!
Осужденные СУСа смеялись открыто, называя их рассадой помидоров.
Что ж, в остроумии осужденным не откажешь! ... а тому  царьку в каком-то  запредельном везении.))
Говорят, у дураков свои боги, но сколько богов у иных гнусных проходимцев!
П.С. Усилиями добросовестных сотрудников управления, дело по избиению сотрудника "В" было инициировано с опозданием на несколько дней.  Дисциплинарного и уголовного  преследования за предпринимаемые действия по сокрытию преступления должностные лица ИК-5 избежали. 



  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram