Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Нет сил терпеть беззаконие и издевательства со стороны начальника УФИЦ № 2 ФКУ КП-3 УФСИН России по Московской области"

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Добрый день!

Обращаюсь к вашей редакции потому, что нет сил терпеть беззаконие и издевательства со стороны начальника УФИЦ № 2 ФКУ КП-3 УФСИН России по Московской области майора внутренней службы Киселёва Руслана Николаевича.

Надеюсь что Вы сможете хоть что-то изменить, почему я так пишу вы поймёте прочитав это письмо полностью.

Киселев Руслан Николаевич прибыл к нам с открытия УФИЦ № 2 из Красноярского УФСИН. Практически 80 % УФИЦ, не закоренелые зэки, а просто оступившиеся обычные люди,но отношение ко всем скотское, Киселёв нас называет кончеными тварями, ублюдками, и поверьте это самые простые слова, которые он применяет в разговоре с осужденными. Постоянные словесные издевательства всех ребят просто доводят до безумия. После приезда в УФИЦ я понял, что у осужденных фамилий нет, осужденные стали тупым еб@нным стадом баранов, еб@ными тварями и ублюдками. Во время разговора с Киселёвым он осужденным заявил, это ваши новые имена и после этого начал раздражительно смеяться, такое впечатление как будто у него проблемы со здоровьем. Тогда надо задаться вопросом «что на службе делает больной на голову человек».


По ситуации в целом ситуация хуже чем в зоне, за нами ведется постоянная охота, Киселёв Р.Н. заставляет дежурных писать рапорта на нас, и никого абсолютно не интересуетвиноват или нет, для чего вы поймете позже. Мы отчисляем деньги по приговору, работа не бывает лёгкой, после работы хочется прийти отдохнуть, поесть, привести себя в порядок, но абсолютно не хочется прятаться идумать, что за тобой скоро прейдут.

Ситуация с УДО или 80 очень печальная,хочешь пойти на УДО плати. Соответственно если есть взыскания то их надо снимать и это тоже стоит денег.Ситуация выстраивается таким образом если ты дал денег Киселёву, все тебя не трогают, рапорта составленные на тебя они сразу не правильные, ходишь в город когда хочешь и многие другие опции. Стоимость крыши Киселёва варьируется от 50 до 100 тысяч рублей. Был у нас осужденный Кириченко Слава, который, практически через день пил водку(осужденному запрещено употреблять спиртные напитки). Помню как-то был такой случай когда пьяного Славу дежурный укладывал спать, а когда ребята говорят а как-же не можете его отвести на освидетельствование, а дежурный отвечает нет, он тесно дружит с Киселёвым, потом все будут виноваты во всём. И Кириченко всей комнате поведал сколько у Киселева что стоит и кому можно всё, а кому нет.


Выход в город это такая проблема, пишешь заявление оно частенько теряется, не смотря на то, что есть книга регистрации заявлений осужденных, ведётся формально, никто там ничего не регистрирует. Вкалываешь ты от рассвета до заката не важно, выйти в город это какая-то мега проблема.

О том, как получить поощрение в УФИЦ вообще какая то мутная схема там ребята по указанию Киселёва чинили за свои деньги туалеты, умывальники на сумму примерно 30 тысяч, и там что-тос поощрением не получилось.

Всё в этом УФИЦ проблема.


И все равно унижение и оскорбления это норма общения Киселёва. Жаловаться в прокуратуру г. Раменское Московской области на Киселёва бесполезно, наши ребята пожаловались, их потом вызвал Киселёв при помощи угроз и запугиваний вынудил их написать отказ. Как-то Киселёва, что-то взбесило то ли точто мы ходим по этажу, толи что-то другое и он выбежал в коридор и начал орать матом на всех осужденных и офицеров (об этом позже) из всех матерных слов я разобрал что жалуйтесь кому хотите мне ничего не будет, я тут навсегда. Хочу сказать частенько выбегает в коридор и орёт матом все такое какое-то не связное, никто просто с ним не связывается. Видимо откуда он приехал это норма.

Выходит Киселев «НЕПРИКАСАЕМЫЙ» .

То что нас гнобят и издевательски относятся наверное это нормально, права человека на нас не распространяются. Это нам постоянно говорит Киселёв. Как-то приехала к нам комиссия по правам человека, всех кто мог что-то сказать разогнали, оставили только четыре пять человек – всё хорошо жалоб нет.


Да ладно с нами примерно все понятно, но такое же отношения к этим бедолагам офицерам, Киселёв их также называет такими словами конченые твари, ублюдки и тп. Помню пришёл к нам молодой офицер бывший психолог лейтенант Гасанов Константин Сергеевич помню в один из дней в кабинете Киселёв на Гасанова начал орать матом и всячески его унижать. Это было в кабинете, двери в кабинете картонные по этому, все было слышно,для справки Киселёв любит поорать на офицеров их унижать в нашем присутствии, либо это делать так чтобы мы это видели или слышали, но Гасанов не робел сначала вежливо попросил Киселёва не применять к нему подобную лексику. Киселёв начал орать на Гасанова в два раза сильней. Я честно говоря так и не понял что хотел Киселёв от Гасанова, и он наверное тоже. Гасанов второй раз уже настойчиво рекомендовал прекратить Киселёву его оскорблять. И вот тут самое интересное, когда их разговор перенесся в коридор Киселёв говорит Гасанову, езжай в колонию и увольняйся, на что Гасанов отвечает я сам решу что и когда мне делать. Киселев ему говорит ты здесь работать не будешь, Гасанов говорит меня суда назначил генерал Начальник УФСИН Мос. обл. не вы, Киселёв с ненормативной лексикой в присутствии осужденных высказался об генерале Ветрове и сказал что его приказы для него не авторитет если мягко говорить. После повторных оскорблений Гасанов, уже был настойчив в своих требованиях и тут самое интересное спустя некоторое время Гасанова не стало. Такая же ситуация была с другим молодым лейтенантом Екаевым Рамазаном Алиевичем, который не смог терпеть унижения Киселёва.


В январе у нас в УФИЦ был побег осужденный Шаров не помню как звали, сбежал, скорее всего из-за издевательского отношения. После издевательств Киселёва нет боязни вернуться в колонию. Поэтому ребята пьют и ничего уже не хотят. Пришёл вечером пьяный и чуть погодя сбежал. В час ночи дежурный, я так понимаю по приказу не без известного Киселёва, поднимает человек десять осужденных и отправляет их в город искать Шарова, скорее всего Киселёву самому не захотелось приезжать. Представляете да «ЗЕКИ ИЩУТ ЗЕКОВ». Понимаем да ночью после отбоя, когда мы должны спать.После этого случая приезжали разбирались, всех опрашивали какие-то опера с управления, но я уверен так никого и не наказали потому что Киселёву ничего не будет он «НЕ ПРИКАСАЕМЫЙ»


Киселёв очень часто отсутствует после обеда, надо обратиться к нему с заявлением его нет, надо попасть на личный прием то он занят, то его нет. Частенько бывает на работе с перегаром.

В конце этого крика души хочется задать вопрос почему сотрудник ФСИН позволяет себя так вести?

Кто эти люди которые делают Киселёва неприкасаемым ?

Почему руководство ничего не предпринимает?"


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75


скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Вячеслав
  • 03-05-2023, 10:44
  • : 10:44
    • Не нравится
    • +22
    • Нравится
Зная принципиальность генерала Ветрова, гарантированно этот хабитус в роли начальничка уфица дорабатывает там последние деньки))) И весьма вероятно, совсем скоро он сможет оценить все блага пенитенциарной системы))) Поводов, поверьте, - выше крыши!)))
Главное, чтобы не получилось так, что по приезду проверяющих всех резко начало всё устраивать))) 

Продолжаем...
"...осужденные стали тупым еб@нным стадом баранов, еб@ными тварями и ублюдками. Во время разговора с Киселёвым он осужденным заявил, это ваши новые имена и после этого начал раздражительно смеяться, такое впечатление как будто у него проблемы со здоровьем. Тогда надо задаться вопросом «что на службе делает больной на голову человек».
Крутой гражданин начальничек Киселев?
Вот и узнаем скоро, насколько он крут. Если не спадет спесь, то, видно испугался его львиного рыка сам генерал Ветров.
Всяко бывает...
А по поводу розыска осужденного силами осужденных, это точно метаморфоза.
Прям представил себе штаб по розыску, оперативно-розыскные мероприятия с вводной для осужденных, ознакомление их с методами оперативной работы.... Поисковые карты им тоже на руки  выдавали?
Можно подробнее рассказать о том,  кто из осужденных был задействован в розыске,  и какие мероприятия осуществлял, т.е.  адреса, контакты с людьми, маршруты и т.д.
Если розыск осужденными действительно был, то отражение его  на сайте ГУЛАГ ИНФО станет прощальным подарком к безвременной пенсии гражданина начальничка УФИЦ № 2 ФКУ КП-3 УФСИН России по Московской области))
  • Вячеслав
  • 03-05-2023, 13:18
  • : 13:18
    • Не нравится
    • +17
    • Нравится
Сергей, ...Тогда надо задаться вопросом «что на службе делает больной на голову человек»...

Весь парадокс ситуации заключается в том, что если по-настоящему провести психолого-психиатрическую экспертизу всех доблестных пенитенциариев, ВЕСЬМА ОСТРО встанет кадровый вопрос, поскольку подавляющее большинство из них являются психически нездоровыми, с очевидными садисткими наклонностями и склонны к различным извращениям (вуайеризм, фетишизм - это самое мягкое)...

Само собой, околостоличный филиал республики ФСИН не в пример тем же самым тульским клоунам))) Колоритная фамилия Ветров говорит сама за себя))
Да и прокуратура сразу же возбудится, мол не знали, не ведали...
А уж ОСБ...)))
Впрочем, сами скоро всё увидите)))
Почти столица, как ни как...

Продолжаем...

Сергей,Сергей,Сергей,отвечает Вам самый опасный человек этого УФИЦ-2 со слов Р. Н. Киселёва тот, кто по его внутреннему убеждению должен сидеть в колонии, хотя в ИЦ прибыл не по его мнению,а по убеждению ВС. РФ. Да, я лично участвовал в поиске беглица, да и это не столь ещё беда... Есть то,за что можно его отчитать, вынести выговор, уволить, посадить... Но я не он, он не думает о моей семье, но я думаю и знаю каково будет им и не хочу проклятий их в свою сторону. Хочу спокойно вернуться к своей жене и детям.. 

Вячеслав, Вопросов, которыми необходимо задаться еще вчера, действительно множество, главный из которого - кадры. Только теперь это становится особенно актуальным во всех отраслях государства, а уж впереди...
О психологическом обследовании.
Дело в том, что программы для психологов написаны нашими заокеанскими "партнерами".  Кого набирают, и кем окончательно становятся люди в системе, мы хорошо видим. Диагностируют ли психологи явных и потенциальных садистов, патологических врунов, педофилов и гомосексуалистов? Иногда видят, а толку... Дело в том, что заключение психолога рекомендательное, но не обязывающее, к тому же оно переделается и подгонится под норму одним легким нажатием клавиши в ПК - даже переписывать ничего не надо.  У нас в стране теперь много чего фейковое и клавишно - оформленное.
А потому каких-то только извращенцев нет среди вертухайских начальничков. Девиации у них разные, но облик всегда схож, с единой  сутью, этакой "кочерыжкой". А потому бережется всякий, кто имеет установленную "норму", да изгоняется из системы всяк, кто  иной, особенно имеющий смелость думать, действовать по закону и совести, а главное - быть Человеком...
Но да пусть живут граждане с вертухайским сознанием как им можется. Вопрос в общественной норме и патологии непременно возникнет в будущем, возможно,  найдутся  личности, способные изменить Мир, созданный под диктовку врагов. 
Главное же для тех, кто прозрел, или снял с себя часть блоков, обезопасить себя и близких от уродцев, имеющих сертификаты под названием -  "унормаленный гражданина начальничка".
  • Oleg
  • 04-05-2023, 12:44
  • : 12:44
    • Не нравится
    • +10
    • Нравится
День добрый ну что сказать по поводу этого беспорядка .Он есть .Он был .Он будет.На него уже писали столько всего. Но все сходит с рук.Видемо  очень хорошая покрышка , которая его прикрывает .И все что тут было написано на 90% полная правда .Общался с люди которые освододилесь .И все говорят одно и тоже .Посмотрим как Ветров на это отреагирует.

Я один такой, Да, шансы изменить даже часть системы, невелики. будем ждать вашего освобождения, и, надеюсь, вернемся к истории розыска осужденного силами осужденных. К тому времени, возможно, мы получим дополнительные сведения о сем метаюридическом нонсенсе, которыми будет полезно поделиться с Минюстом.
  • Oleg
  • 08-05-2023, 07:50
  • : 07:50
    • Не нравится
    • +9
    • Нравится
День Добрый Всем....!!!
Ещё есть один интересный факт и если кто нибудь прочитает  это с управления .Прошу проверить этот.
В этом УФИЦ 2 люди есть которые ходили в отпуск . За год этот отпуск предоставляется  на 18 дней. Через 6 месяцев можно написать .Отпускают не всех.А если отпускают то на 18 дней и делить его не льза, Киселев запрещает .И отпускает на 9 дней домой , а потом астральный 9 дней сидеть в УФИЦ. Но есть и те кто уехали на все 18 дней .И сразу понятно за какие привилегии .За денежные вознаграждения НАЧАЛЬНИКУ!!! 
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram