Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Сижу в керченской ИК-2 пять лет под чужим именем"

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Началось это все с Ялты с Московского отдела полиции. Я проживал там, в Ялте при ….(0:18) Меня задержали(0:22) при проверке документов, отвезли в Московский отдел полиции. Там предложили следующую схему, оформляют меня под чужими паспортными данными, именно, как бы разрешают хотя …0:36) Я помогаю им закрывать некоторые дела нераскрытые, мелкие. Ну, соответственно, за финансовое вознаграждение. Вот, ну на, что я согласился. То есть там были такие дела как, например, писал, что якобы я выкопал там цветы с клумбы администрации города Ялты. Вот, но до суда не доходило, хотя там передавали тоже в Следственный комитет.

Вот, на этом все заканчивалось, соответственно, получал вознаграждение денежное, материальное. Вот, и также, это как я говорил уже, получилось следователем Ялтенского Следственного комитета Чуевым И. Ю. Вот, дальше, что хочу добавить, ранее в 2003 г. я судился на территории Российской Федерации в городе Петразоводске Республика Карелия. Под своими настоящими паспортными данными, что я есть во всех базах данных МВД Российской Федерации и тогдалее. Далее, что еще хочу добавить, вот сейчас именно, я вот очень сильно болею(1:55). Я ж говорю еще раз писал во все возможные инстанции …(1:59) в Собственную безопасность. Вот, приходили сотрудники ФСБ (2:05), выслушивали, обещали чем-то помочь тоесть, и тишина. Приходили сотрудники собственной безопасности, обещали чем-то помочь, но также тишина. Вот, тоесть попросту тянут время.

Мною уже даже, хочу обратить внимание, была 11 января 2023 года здесь подписана явка с повинной, что я якобы совершил преступление в городе Домодедово, она была передана в Следственный комитет Домодедово. Явка писалась для того, чтобы выехать в Москву в Домодедово, и там дать, подавать вопрос о моей личности, чтобы проверили мою личность, чтобы…

А дальше, значит, вот и от 11 января 2023 года до сих пор из города Домодедово не пришли никакие бумаги, то есть у них, как бы я марионирую (0:15), насколько я так узнавал. Им также сообщили, что у меня такая ситуация, и не хотят то есть, чтобы я туда поехал и подавал этот вопрос, дальше где-то озвучивал.


Так как еще раз обращаю ваше внимание, и ну то есть люди опасаются, что их посадят, что привлекут к уголовной ответственности, соответственно, посадят в места лишения свободы потому, что в моем уголовном деле, даже я брал две отмены приговора по моему уголовному делу, нету вообще в моем уголовном деле ни одного документа удостоверяющего мою личность. То есть суд пропустил без этих документов, также еще раз повторюсь, что я ранее судим на территории Российской Федерации и я есть, мои отпечатки, моя… (1:07 ) есть в базах данных Российской Федерации, МВД и других правоохранительных органах.

Вот, далее, что хочу добавить все документы, которые подтверждают даже другие моменты фальсификации моего уголовного дела у меня на руках. То есть кроме моей личности в этом уголовном деле, в моем, очень много фальсификаций которые можно подтвердить. Есть документально, документы эти все и даже некоторые моменты, которые суд отказался, есть в моем уголовном деле, протокол допроса к примеру, он написан рукой следователя. И следователь сам там поставил подпись в место меня. В этом протоколе нету записи с моих слов записано верно и мною прочитано. Но я запрашивал почерковедческую экспертизу на каждом судебном заседании, отказали.

В проведении почерковедческой экспертизе судья отказал, прям под личное (2:14) сказал мне тогда, когда уже все порасходились. Он возле меня проходил. Он говорит, я все вижу, все понимаю, но ты ж понимаешь мы посадим тебя, а не следователя. Вот, и как бы вот пишу, до сих пор пишу во все инстанции. Ну вот и приходят только отписки. Просто отписки, что якобы нарушений никаких не выявлено, ну то есть не хотят даже признавать, как бы ну как знаете как у меня(2:46), здесь как круговая порука получается.

Вот то есть друг друга все инстанции прикрывают, особенно в Крыму. Московские инстанции, в которые я писал, это также прокуратура Российской Федерации, Следственный комитет."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram