Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Здравствуйте уважаемая организация! Сколько лет вы помогали нам справляться с беспределом творящимся в застенках ФСИН!"

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте уважаемая организация! Сколько лет вы помогали нам справляться с беспределом творящимся в застенках ФСИН!
Моего мужа Комарова Вадима Алексеевича 13.06.83 осужденного и отбывающего наказание в тюрьме г.Димитровград Ульяновской области больше 10 дней назад вывезли в неизвестном направлении из тюрьмы.На все мои запросы письменные и устные Администрация тюрьмы не даёт ответов ,нарушая этим федеральные законы РФ.Прошу помощь в данной ситуации ,так как опасаюсь за жизнь своего мужа.

P.s.сегодня 4.07.23.из неофициальный источников стало известно ,что Комарова тайком этапировали в ик-3Димитровград.На мои запросы и звонки о его нахождении в этом учреждении так же нет ответа от администрации.Как известно ик 3 славится пытками и нечеловеческим отношением к заключённым. Вопрос -для чего со строгого режима Комарова тайно перевели на общий ????
5.07.23.Адвокат прорвалась к Комарову в ик3 димитровград. Комаров сообщил ей,что его очень сильно избили и если будет сопротивление с его стороны изнасилуют ершиком и окунуться в унитаз. Администрация тюрьмы г.Димитровград а также Администрация ик 3 димитровград по сей день не даёт ответов .

Надеюсь что это будет предано огласке,так как каждый заключённый в стране может быть подвергнут пыткам!Мною и адвокатами направлены обращения в ФСБ РФ ,в следственный комитет РФ ,в генеральную прокуратуру и уполномоченному по правам человека."


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Вячеслав
  • 07-07-2023, 16:10
  • : 16:10
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
Забавная история с уже бывшим ульяновским пени Васканяном по-видимому так ничему и не научила действующих сотрудничков)))

Не говоря уже про преданный огласке в 2021 году садизм в упомянутой ик3...

"...Родственники осужденных рассказали, что якобы шестерых сидельцев из ИК избили и пытались изнасиловать. «Их раздевают догола на полный досмотр по утрам, ставят лицом к стене, поднимают им руки и публично грозятся вставить в задний проход шланг, чтобы они перешли в касту “опущенных”. Все это снимается на видеорегистраторы в целях шантажа. Тех, кто отказывается снять нижнее белье самостоятельно, бьют по икрам, они падают на пол, с них стягивают трусы», — говорит один из адвокатов на условиях анонимности. По его данным, из «тройки» написано порядка 200 жалоб в прокуратуру, но на них не ставят спецлицензию и якобы рвут на глазах осужденных..."

Продолжайте, продолжайте господа тюремщики!
Не останавливайтесь!

И мы продолжим...

"...очень сильно избили и если будет сопротивление с его стороны изнасилуют ершиком и окунуться в унитаз..."
(автор).
Избили и пообещали извращенное насилие. Как обычно...
Читая истории об изнасилованиях швабрами, об избиениях, о сломанных судьбах и жизнях, зная не по наслышке о многих таких вертухайских криминальных "подвигах", задаюсь вопросом - Что делать с садизмом, если это  становится нормой?
Вот ужасающая история Валерия Пшеничного - русского Илона Маска, вот трагическая история Максима Марцинкевича...
Сколько таких, а ведь это были известные люди.
Что же можно сказать о тех, кто без имени?
Помогут ли обращения автора и адвоката  "...в ФСБ РФ ,в следственный комитет РФ ,в генеральную прокуратуру и уполномоченному по правам человека"?
Не буду обнадеживать автора. Пусть верит. ...хоть немного времени веры, ибо она дает силы.
Господа пени тенциарии, отметившиеся в пытках, а что вам дает силы, если так можно назвать применяемые вами способы насилия? Была ли у вас когда-нибудь душа и совесть? Книжки -то читали, "Му-му" Тургенева, например? Там образ Герасима уж больно подходит многим. Не мешало бы начать учиться ....



 Рожденные проктологами.

"...публично грозятся вставить в задний проход шланг"
"...бьют по икрам, они падают на пол, с них стягивают трусы»...

Уж сколько раз твердили Миру,
а только все не впрок,
И пытки в зонах как в сортире-
Все те же шланги (швабры) между ног...

Вот только недавно в сети были выложены видео с пытками, когда пожилого мужчину избили, сорвали с него трусы, и он упал без сознания, а вокруг стояли его мучители в форменной одежде  уфсиновцев, среди которых была даже женщина. 
Только недавно были события с уголовными делами за  насилие швабрами...
Что этих вертухайских дебилов так тянет к обнаженным мужским ягодицам - вот вопрос, на который не дает ответа ФСИН, СК, МВД и прокуратура.
Граждане пени, ответьте!
Может быть, наконец, раз и навсегда разберемся с этим вопросом и прекратим позорную  тягу  " урожденных проктологов"  к прямой кишке?
 
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram