Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Здравствуйте.Мы родственники осуждённых Т-Димитровград Ульяновской области,просим Вас помочь в связи с беспределом и беззаконием"


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте.Мы родственники осуждённых Т-Димитровград Ульяновской области,просим Вас помочь с беспределом и беззаконием который происходит в тюрьме Димитровград.С 28.06.2023 сотрудники ворвались в камеры к верующим мусульманам и порвали Коран,отняли коврики для молитв,еду ( халял),избили осуждённых!!!по сегодняшний день 9.07.2023г избиения,унижение и издевательства над осуждёнными продолжаются!

7.06.2023г Всех вывели в баню жестоко избили,так же мусульман насильно побрили наголо и бороды.
Все личные вещи отобрали(до носков и трусов)

Сотрудники тюрьмы Димитровград в открытую говорят,что сделают существование не выносимым,чтоб осуждённые подписались на спец операцию добровольно!

Умоляем ПОМОГИТЕ НАШИМ РОДНЫМ."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75

скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Оставить комментарий
"...сотрудники ворвались в камеры к верующим мусульманам и порвали Коран,отняли коврики для молитв,еду ( халял),избили осуждённых. ... в открытую говорят,что сделают существование не выносимым,чтоб осуждённые подписались на спец операцию добровольно." (Автор).
Ежели СВО стала обязанностью для осужденных, и как-то вдруг объявилась в Конституции и законах РФ, включая УИК и УК, то понять пени центариев можно, а "понять", как говорил Василий Розанов - "значит простить". 
Простить можно за коврики и отобранный халяль - пусть поедят сами, да не оскудеет рука правоверного, но рвать Коран зачем? Граждане вертухайские героические начальнички, попробуйте почитать Коран, Тору и Пятикнижие ( Ветхий Завет),  возможно, увидите, что это по существу истории и нравственным императивам одно и тоже. Потому, если решили рвать Коран, рвите уже и Библию с Торой. Рвите все, что  мешает жить  в согласии с совестью, людьми и Всевышним, а главное - быть Человеком!


 
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram