Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Всячески издевается. Любит пугать осуждённых своим половым органом угрожая изнасиловать" ИК-1 Оренбург


Здравствуйте уважаемые подписчики, сегодня в нашу редакции поступило обращение от граждан о полном бесчинстве происходящим в ИК-1.Текст обращения опубликован ниже 👇

"Хочу рассказать вам о том что происходит в УФСИН по Оренбургской области в ИК1 общего режима. По приезду в колонию на вахте начинается приёмка. Избивают руками ногами. Применяют спец средства. Электрошокеры,дубинки.

В карантине так же происходят избиения осуждённых. Старший лейтенант Сивогривов Виктор Александрович сотрудник оперативного отдела склоняет осуждённых работать на опер часть. Несогласных оформляет в штрафной изолятор. Тем самым закрывает дорогу на УДО и замену режима на более лёгкий.

В колонии работает швейное производство. Заключённым не платят зарплату. Нету праздничных дней. Берут расписку с осуждённых "согласие" о том что они добровольно соглашаются работать в праздничные дни. На этажах дежурят сотрудники и смотрят за тем кто как работает. Если кому то из сотрудников кажется что осуждённый недостаточно хорошо работает записывают в блокнот. И вечером на разводе по списку вызывают из строя в дежурную часть. Где опять начинаются пытки и избиения,и всякого рода издевательства.

Все это делается под руководством начальника ИК1 подполковника Гребенникова Александра Николаевича. Зам по тыловому обеспечению Кангрепов Айдар Мендегулович. Сотрудники отдела безопасности старший лейтенант Байсыков Арсен Жанвекович, Майор Лобкарев Павел Викторович,майор Пикалов Сергей Владимирович (ВРИО начальника ФКУ ИК1 ) вместе с сотрудниками опер части,а именно старший лейтенант Сивогривов Виктор Александрович, лейтенант Султанов Руслан Кайратович, лейтенант Киреев Александр Александрович бьют осуждённых.

Унижая их честь и достоинство. Применяют спец средства. Особенно хочется отметить одного сотрудника отдела безопасности Байсыкова Арсена Жанвековича, данный сотрудник обладает огромной жестокостью. Любит бить электрошокером по половым органам. Всячески издевается. Любит пугать осуждённых своим половым органом доставая его перед лицом. Пугает угрожает изнасиловать...

И так по всему управлению УФСИН Оренбургской области. Все это началось с приходом на должность начальника УФСИН по Оренбургской области генерала Поршина Сергея Васильевича!

Я прошу вас ради всего святого что осталось на земле. Помогите нам. Остановите беспредел и беззакония которые там творятся!!! Жалобы которые мы пишем не выходят за пределы Оренбургской области. Потому что всё куплено. Следственный комитет РФ по Оренбургской области бездействует. Общественная наблюдательная комиссия под руководством Абязовой Альбины Кашифулловна тоже на все закрывает глаза. Прошу Вас ещё раз остановите этот пыточный конвейер!!!

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Вячеслав
  • 18-11-2023, 03:57
  • : 03:57
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
Источники сообщают, что в екатеринбургском СИЗО-1 умерли двое подозреваемых. Предварительно, одного из них забили сокамерники в массовой драке.

Пресс-служба ГУ ФСИН заявила, что смерть одного из мужчин была естественной. Насчёт второго комментариев не дали. Со слов пресс-службы, люди умирают в городах каждый год — от болезней и по другим причинам...

Продолжаем...
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram