Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

И снова саратовская ИК-23


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Добрый день!Невозможно молчать!Крик души!Хочу рассказать про ИК -23 Саратовской области,точнее про бесчинство нового начальника Болтунова Романа Александровича.

Он беспричинно отправляет заключенных в ШИЗО,причем потом причины фабрикуются.Отправляет тех,кто до его прихода не имели ни одного выговора,работали.А с его появлением стали чуть ли не злостными нарушителями!!!Он не дает заключенным иметь возможность выйти по УДО!!!!Он возомнил из себя судью всея Руси,хочется ему задать вопрос????
Большинство ребят работают за бесплатно и не устроены ОФИЦИАЛЬНО!

Жалобы в прокуратуру никаких результатов не дают,к сожалению.
Его грубое отношение проявляется не только к осужденным,но и к родственникам!!!
Как осужденным вставать на путь исправления,если перекрываются все возможности?Как можно рассчитывать на УДО,если Болтунов Р.А. создает невыносимые условия?Просто издевается над людьми,которых итак судьба наказала.
Прошу провести проверку и оказать содействие в решении данного вопроса."


Комментарий редакции: Оказывается УФСИН по Саратовской области совершенно не мониторит публикации о своих колониях и как следствие вопросы не решаются. Господин Робота Александр Леонидович , надо иногда и по праздникам работать, а не только отдыхать...

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Оставить комментарий
Имею знания о том, как фабрикуются так называемые нарушения. Что греха таить, есть много граждан пени тенциарий, нравственность которых доходит до степени ... абсолютной эстетики. Они готовы упечь бедолагу  в шизняк и пкт лишь за то, что тот почесал себе ухо на проверке, а выглядело это так, словно он повертел пальцем у виска, гладя на тюремное божество.
Что ж, как говорил Учитель христиан - "...какою мерою мерите, такою отмерено будет вам и прибавлено будет вам" Евангелие от Марка 4:24. Говорят, это Закон Божий, который выше законов человеческих, и даже таких святых актов, как  ПВР и УИК.
Мы творим шьерт знает что, а уж как болтаем... Наболтать можно и на пожизненное, кстати.
В этой жизни все наследуют плоды своих дел от тех, кто умеет что-то делать, до ... болтунов.


  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram