Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Уважаемый Робота Александр Леонидович,Вы сколько будете сидеть и ничего не делать в отношение начальника Болтунова и его сотрудников!"

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Добрый день! Как пишут и опять ИК-23 Саратовская область!Мне интересно у нас руководство ФСИН Саратовской области, собираются работать по данным жалобам?!!!Или ждут когда родственники примут меры серьезные уже к данному вопросу и проблемам? Уважаемый Робота Александр Леонидович,Вы сколько будете сидеть и ничего не делать в отношение начальника Болтунова и его сотрудников!Что должно произойти чтобы Вы хоть как то начали выполнять свою работу?!!!!!!

Когда пересмотрят материалы на ШИЗО по осуждённым,которых без причины признали злостниками,которые за не за что просто попадают туда!когда будет наказан Роман Александрович,за хамское отношение к родственникам?К нему не подойдёшь с вопросами даже родственникам,начинает хамить сразу,и уверенно говорит "Если не нравится что-то,пишите жалобу,хоть в Москву"!!! Сколько ещё должны написать чтобы руководство нас услышало?!!!!

Мы очень надеемся что жалобы увидят и во ФСИН России тоже!!!!Так же родственники были вынуждены отправить жалобу В.В Путину ,раз никто ничего делать не хочет а зная нашего замечательного президента он точно не даст спуску таким обращениям и жалобам!!! В отличие от руководства Саратовской области,он думает о всех людях ,не зависимо осужденный он или нет!!!Если нужно будет и в другие инстанции будем писать,и так же напишем по правам человека!!!Многие не граждане РФ там находятся,и он также нарушает их права!!!

Вы думаете у простого человека,не получится донести куда-то выше?Или все пройдет только вашими заявлениями что якобы все проверили,что всё хорошо!!Глубоко ошибаетесь,Уважаемое вышестоящие руководство ФСИН нашей Саратовской области !!!!!И задайте сами себе вопрос,до этого в этой колонии не было много жалоб,но после появления Болтунова всё кардинально изменилось,вопрос- Почему?!!!!

Многие из осуждённых боятся даже куда-либо обратиться,потому что будут гнобить после этого сотрудники этого учреждения!!!!Большое количество родственников бьют тревогу,а Вы закрываете глаза!!!"

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Вячеслав
  • 17-01-2024, 17:27
  • : 17:27
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
Путин поручил обеспечить эффективность расследования дел о пытках в тюрьмах

«Следственному комитету Российской Федерации принять меры по повышению эффективности расследования уголовных дел о преступлениях, связанных с пытками и истязаниями лиц, находящихся в местах лишения свободы, в том числе путем передачи дел о таких преступлениях для осуществления предварительного следствия в главные следственные управления и следственные управления по субъектам Российской Федерации или центральный аппарат», — говорится в перечне поручений.

Бастрыкин должен представить соответствующий доклад до 1 июля 2024 года. 

Продолжаем...
"Что должно произойти чтобы Вы хоть как то начали выполнять свою работу?!!!!!!" ( Автор обращения)

Сколько будет сидеть и ничего не делать? - это вопрос, который впору задать многим чиновникам, особенно героическим уфсиновским пени тенциариям.
- Столько, сколько позволит вышесидящее начальство! - это будет адекватный ответ.
- Сколько же оно позволит? - не успокаиваетесь вы.
И вот тут начинается "матрешка" - Столько, сколько ничего не будут делать все в нашей обители! 
И что тут непонятного? Это порядок такой, ибо как только должностной хабитус встает и начинает что-то делать, его тут же ...
Ничего не делай, и не ошибешься!
А ежели кто заявление или жалобу написал, то тут в ответ  "пиши -пропало". Сам факт челобитной - есть основание  для отказа, отписки, опровержения и т.д.
Враги системы те, кто пишет и жалуется. 
УФСИН - непогрешим! Пени тенциарии священны!
Робота Александр Леонидович, не делайте НИЧЕГО! Пенсия в кармане, ЗП достойная, все что нужно для жизни есть, кресло - что трон, звание - почти генерал ... Какое там, кому-то помогать?
Сидите и царствуйте, вы наше ВСЁ!

  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram