Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Руководство колоний препятствует набору осужденных на СВО


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Я отбывал в колонии строгого режима ИК-2 Сахалинской области пгт Смирных. В апреле месяце к нам в колонию приехали представители военкомата.Предложили пойти на сво добровольцами . Объяснили что разовая губернаторская помощь выплачивается. Заработная плата от 204 т.Р за ранение выплаты. И то что вернётесь дамой со справкой о помиловании. Справку нам дали о помиловании. А вот по остальному нас обманули.
Хотелось бы дополнить,опять же по поводу толи администрации ИК-2 толи всего управления Сахалинского. По поводу военных наших,как и я,пусть заключённых,но хотящих защищать родину. Не так давно встретил одного освободившегося. Так он начал делится впечатлениями и услышанным там с уст представителей в скобочках закона. Опять они что то там крутят по поводу военных.

Оказывается, туда пришли представители для набора на СВО с какой то части. Им требовалось 50 человек,заключённые начали оформлять контракты и проходить анализы. Так сразу вдруг из 50 человек у 45 пяти обнаружился гепатит С. Как так? Вам не интересно? Опять какие то непонятные действия со стороны ИК.
Толи они не знали,что у заключённых гепатит,толи умышленная подделка анализов. Нужно бы разобраться мне кажется с этим. Мне кажется они бояться потерять численность человек в лагере. Вот и удерживают народ и препятствуют."


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
Знакомое явление. Правило нынешних "властителей дум"  - " нам можно все, и ничего за это не будет" таки вредно для патриотизма!
Я уже много раз замечал, что помыслы сидящих в начальственных креслах, мягко говоря, не всегда соответствуют государственным интересам.
И , не поверите, часто у них не совсем русские фамилии - то на "КО" заканчиваются, то на "ЛО"... Пора бы разобраться кто за КО ГО!
Не отпускают в СВО?
Пишите, кто и каким способом мешает бороться в нацизмом и пендосами! Может быть, придет время, и мы узнаем истинную суть возможного подполья "КО"ллаборационистов?
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram