Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"После суда сотрудники во главе Долгих А. Н. составили документы на моего мужа, а не выходе на работу"


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте! Опубликуйте пожалуйста. Мой муж Трусов А. В. отбывает наказание в Ик-7 г. Ангарска Иркутской области. До конца срока осталось 8 месяцев. и чем дальше, тем всё хуже и страшней находится в этом учреждении. У моего мужа 14. 02 .24 был суд, и он остался в отряде для подготовки к нему (что, положено по закону). После суда сотрудники во главе Долгих А. Н. составили документы на моего мужа, а не выходе на работу, и он целую неделю ждал комиссию, чтобы ему назначили наказание. 22. 02.24 его вызвали на комиссию и дали трое суток ШИЗО, которые выпадают на выходные, (это было сделано специально, чтобы он не пропускал работу). Муж работает в швейной цеху, Он простой работяга и нареканий по работе нет у него.

Начальник колонии Митренко С. П. говорит прям в лицо моему мужу: А не надо было попадать сюда. У меня только один вопрос: Он что Бог? Царь? Какое право он имеет ломать судьбы людям? Они уже отбывают наказание за свои провинности. Эти люди, Митренко и Долгих требуют осуждённых жить по закону, а сами что делают? Они чувствуют себя безнаказанно и для них закон не писан. Это крик души, мы устали уже с ними бороться и просто хочется дожить до конца срока спокойно, так как перед каждой попыткой выйти по УДО(или другие изменения наказания) они вешают мужу миллион абсурдных нарушений. Мы даже не удивимся, если муж окажется в Сусе после наших общений к вам.

И ещё одно обращение.В рамках масштабной рассылки своих обращений в ряд федеральных надзорных органов, в интересах своего мужа Трусова Александра Владимировича, хочу обратить ваше внимание на ниже указанные вопиющие права нарушения администрации и начальника исправительного учреждения № 7 ГУФСИН России по Иркутской области Митренко С. П., которая позволяет своими действиями игнорировать не только права человека, но и причинять существенные вред государству Российской Федерации.

Сегодня исправительного учреждения № 7 ГУФСИН России по Иркутской области не считаются ни с какими законодательствами Российской Федерации. Например, нецелесообразное расходование денежных средств, выделяемых из федерального бюджета, является одним из более ярких свидетельств тому. Бюджетные средства, выделяемые на вывоз и утилизацию твердых , бытовых отходов, строительного мусора, отходов производства. Администрации исправительного учреждения расходуют по своему личному усмотрению, а все вышеперечисленные отходы вынуждают осужденных закапывать по всей территории веренного ей режимного учреждения. Действительно, такая схема работает. Управление исполнение наказаний прикрывает и в ходе условных проверок не обнаруживает ни одного из десятков зарытых котлованов с мусором.

Доступ Природоохранным организациям на охраняемый объект закрыт. А если какой осужденный пытается поднять такой вопрос, то незамедлительно подвергается репрессиям со стороны администрации колоний. Санитарно-эпидемиологическая среда также никого не интересует. Администрация учреждения не видит ничего плохого в том, что если с десяток фекальных машин сливают прямо на расположенном в промзоне пустыре.

Зарплату осуждённым, причислять администрации колонии тоже в полном объёме не считает нужным. Просто достаточно принудить репрегидеров отражать в журналах смены заданий более низкие цифры выработки, чем они есть на самом деле. А если сужденный отказывается расписываться за заниженные выработки, то за него распишутся другие.

Ведь в следствии этого происходит не только не до выплата заработной платы осужденным. Отсюда происходит утечка налоговых отчислений. Существенно уменьшается размер отчислений по возмещению вреда осужденным. Надзорные органы местного значения совершенно не желают выявлять и вышеперечисленные незаконные действия должностных лиц. Все происходящее является абсурдом и требует вмешательства законных государственных, правовых и надзорных организаций."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Вячеслав
  • 28-02-2024, 16:10
  • : 16:10
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
«Пытался убежать и покусал»: нетрезвый сотрудник тульского УФСИН напал на инспекторов ДПС, остановивших его автомобиль

В Туле расследуется уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в применении насилия в отношении представителей власти. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК России.

По установленным в ходе следствия данным, 31 декабря 2023 года инспекторы ДПС остановили в Туле на улице Баженова автомобиль, за рулем которого находился 36-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Желая избежать ответственности, водитель попытался сбежать от полицейских, а при задержании покусал стражей правопорядка.
По данным Тульской службы новостей, задержанный является сотрудником регионального УФСИН России. В этот день мужчина отмечал день рождения, поэтому и находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Автомобиль во время движения даже наезжал на бордюры.

Инспекторам ДПС туляк заявил, что выпил всего три бутылки пива и просил отпустить его, а в дальнейшем несколько раз попытался убежать и покусал представителей закона.
В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение. На данный момент расследование уголовного дела продолжается.

Привет тульским клоунам, извините меня!

Продолжаем...

Вячеслав, Узнаю ненасытных Тульских пени центариев - всё бы им на шару выпить,  да закусить (как я неоднократно рассказывал на страницах ГУЛАГ-ИНФО о проплаченных "спонсорами" попойках в ресторанах со странными догоняшками-обнимашками).
Ну кто виноват в том, что попались аппетитные инспектора ДПС. Раньше в Тульском уфсине граждане начальнички хавали только своих. Впрочем,  ты не ты, когда голоден - не сожру, так понадкусываю.
Гражданин Фирсов, может стоит устроить выдачу дополнительного  пайка голодающим коллегам?
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram