Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Хочу поделиться информацией о самой худшей колонии строгого режима в Саратовской области


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте!Хочу поделиться информацией о самой худшей колонии строгого режима в Саратовской области ИК - 23.С недавних пор,после назначения нового начальника Болтунова Романа Александровича - колонию превратили в ад!

Многие из Вас читали предыдущие обращения неравнодушных людей, которые просили ФСИН России о помощи, остановить беспредел сотрудников данной колонии!!!

Ранее был пост от 9.02.2024 где говорится о том что,забирают зарплату работяг,и на денежные средства покупают сигареты,а после их продают осужденным кто находится там,и деньги забирают себе,этот осуждённый Гуров А. Которому помогает начальник данной колонии Болтунов Р.А. и Левичев!!

Ну так вот прикладываю номер карты на которую поступали деньги. С 6-12 число каждого месяца приходит зарплата осуждённым кто числится на ставке в столовой "2202 2062 1646 2882" Карта принадлежит Андрею Дмитриевичу Б,данный человек находится в этой же колонии "Белокуров Андрей" в 14 бараке!

Проверьте суммы поступления денег на эти даты,и кто отправлял,куда дальше были деньги переведены!!!!!!Прошу провести проверку,по данному обращению ФСИН России а также УСБ России и ген.Прокуратуру!!!"

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
Класс информация с картой! Если с нее были переводы гражданам начальничкам, то... Надеюсь, это смогут проверить в СК.  На граждан пени тенциариев из фсина даже не рассчитывайте! Из своего личного опыта знаю продажность и нерадивость тамошних прохиндеев, которые даже на особо тяжкие преступления не велись, и, как только их раскрываешь, тут же принимали меры для сокрытия и крышевания с устранением всех, кто мог способствовать осуществлению следствия и правосудия ( доказательства есть на сайте ГУЛАГ ИНФО)
Но до СК все же тема может не добраться  - маловато информации. Советую ее дополнить, и направить в СК или УФСБ, иных вариантов просто нет. 
По любому автору спасибо за гражданскую позицию и мужество! Убежден, что он еще не все сказал. При прежнем директоре ФСИНа, который был выходец из ФСБ, наверняка бы за три часа все было установлено... А сейчас сомневаюсь.
Добра всем!
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram