Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Вот что происходит сейчас В ФКУ ИК-23 САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Доброго времени суток, хочу поделиться еще информацией от третьего лица, меня попросили передать для публикации дословно: " Вот что происходит сейчас В ФКУ ИК-23 САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

19 марта приезжали сотрудники управления ФСИН России по Саратовской области, в месте с ними и сотрудники ОСБ собирали информацию для очередной отписки что якобы в колонии все хорошо и спокойно! И отписаться от того что говорилось в публикации от 09.02.2024г и 18.03.2024г естественно что могло и ожидалось.. На кануне всех нас предупредили завхоз Федотов и Гуров об ответственности если кто-то проболтается то нас ждет физическая расправа! И как сказал Гуров " я лично е*ать буду того кто хоть слово пи*данет " что естественно могли ожидать сотрудники?


Они что не понимают что не предоставляя безопасность осужденным некто не скажет и слова об случившемся и тем более не даст показания??? Есть ряд осужденных которые освободились или же им была заменена неотбытая часть наказания более мягким видом наказания которые уже не в колонии и которые были вовлечены в злые деяния или же были жертвами данной ситуации например осужденный Михаил Белослудцев который сейчас находится в исправительном центре в Саратовской области.

Он будучи в колонии работал в столой на так называемом 3-ем участке и был ответственным и непосредственно занимался сбытом продуктов питания из столовой как готовой продукции так и всей остальной (сырое мясо, молоко, творог, различные крупы не в готовом виде так же и макароны и т.д) осужденный Алексей Иванчин который так же находиться на принудительных работах в Саратовской области, по приезду заплатив круглую сумму Гурову, был устроен старшим на складе и мимо него много что проходило , осужденный Ушанев Сергей, Осипов Дмитрий, и т.д . Которые так же отбывает принудительные работы. Которые в свою очередь были жертвами в этой ситуации они будучи работником в столовой так же подвергался давлению и были вынуждены отдавать свои заработанные Гурову . и таких осуденных целый ряд! неужели сотрудники управления и компетентные органы не знают все эти фамилии осужденных которые уже не в колонии и готовы дать показания?.

И это не только те осужденные которые указанны их много и некоторые готовы дать показания! И не только бывшие работники столовой, но и есть тоже осужденные которые платили за "теплые места" и которые уже освободились. но сотрудники не желают работать просто! И делают свою работу даже меньше чем на "галочку"

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram