Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Нарушение прав заключенного в ИК-1 Ставропольского края

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Я прошу помощи крик уже без исходности
Я жена Осуждённого который отбывает срок наказания 10 лет и 9 месяцев. Его зовут Муртазалиев Шамил Муртазалиевич 21.08.1982 гр. Отбывает наказание ФКУ ИК-1 Ставропольский край село Кочубеевское. Прошу вас помочь мне о нарушений которые там происходят.
В начале декабря произошла ситуация, по которой его закрыли в изолятор по сегодня день 11.03.2023 г 3 месяца я не слышу что там с ним.
Прошу Вас помогите. На этой тюрьме сгрупировали дело на него и завели дело совсем не справедливо.
У нас дети я мама 4-ых детей, я не знаю куда деваться мне.

Ситуация которая произошла не не,ет ни какого характера наказания. Его хотят осудить не по закону. Есть видео регистратор который может доказать что мой муж не совершал ни какого нападения. Это все организовали Азамат Назирович это зам начальника и Сергей Юрьевич это отрядника а тот кто виновником является это отрядник который спровоцировал все, что было нападение на моего супруга с колючий и режущий предмет Эти два сотрудника хотят не справедливо сгупировавшим договорённости все решить в нутро системы. Этих нарушителей нужно наказать по закону.

Прошу Вас помогите нам всю правду и по справедливости разрешить эту ситуацию
Сам отрядник не писал заявление и мой супруг не писал. Спустя время написали рапорт на мужа моего. Мой муж спал, и была агрессия, провокация маты не просторные унижения в адрес моего супруга Муртазалиева Шамиля Муртазалиевича и нападения. В руках этого сотрудника был предмет режущий, осуждённые держали сотрудника так как он напал на моего супруга.
Почему они хотят посадить его за свои нарушения, почему они такое себе позволяют. Прошу Вас"


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram