На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора частично сохранены
"Прошу вас дать огласке о происходящем в ИК - 5 Краснодарского края.
После выхода статьи о том что происходит и.о начальника Бочков С.Н. начал оказывать психологическое и моральное давление на моего мужа Светличного В.А. ища всякие поводы что бы закрыть его в изолятор. Хотя после выхода из изолятора он никуда не ходит, даже в столовую, никого не трогает.
Сегодня своими действиями он довел человека до эмоционального срыва, что он официально сказал им если с ним не поговорит прокурор он просто вскроет вены.
Но Бочков С. Н. просто посмеялся. У него одна цель что бы мы забрали заявление!"
Комментарий редакции: Хотим очень УБЕДИТЕЛЬНО обратится к гражданину Бочкову С.Н. Врио ИК-5.
Во первых, Гулаг-Инфо-это не какой-то там паршивый сайтик на просторах интернета, на публикации которого вы можете не обращать внимание.
Во вторых, то, что мы раньше не обращали внимание на нарушения, которые происходят в вашей колонии-это не ваша заслуга, это наша недоработка ну, ничего-исправим!
В третьих, если вы думаете, что вы и дальше сможете нарушать закон по отношению к заключенным и вам за это ничего не будет, вы очень сильно ошибаетесь.
И в четвертых, как бы после нескольких наших публикаций, вы не сменили исправительное учреждение, только уже в другом статусе.... бывшие "герои" наших историй вам это точно подтвердят.
Обращение опубликовано в рамках действия договора-безопасности № 310 Б.
Сообщение можно оставить через эл. почту info@gulag-info.ru или через горячую линию телеграмм и вотсап +7 (977) 178-02-75.скачать dle 12.0
Редакцией «Гулаг-Инфо», принято решение о создании горячей линии «WhatsApp»,
для консультаций и обращений о нарушениях на местах, судами и иными структурами надзорной и исполнительной власти.
Вы можете обратится к нам по номеру +7 (977) 178-02-75 WhatsApp, для того чтобы оставить сообщение о нарушении.
Внимание! Обращения принимаются только в режиме сообщений.