Сегодня состоялось очередное заседание по делу кота-наркокурьера, который по версии следствия должен был пронести наркотические вещества в исправительную колонию №-6 (г. Новомосковск)
Как мы сообщали раннее после задержания якобы «владельцев» "сверхумного нанокота", он был как вещественное доказательство утерян.
Но по нашей инсайдерской информации сотрудникам ОКОН МВД г. Новомосковска (наркоконтроля), была поставлена задача во чтобы то ни встало найти животное и доставить в суд
Что они и сделали, доставили кота...другого, тем самым совершив подлог вещественных доказательств, не верите? Смотри фото ниже:
С виду кот совершенно другой, особенности морды и окраса, и более того, предоставленный кот в суд, по всей видимости слеп на один глаз.
В Новомосковском городском суде Тульской области подменили кота. Ранее оперативник ОКОН Новомосковска Григоренко обещал Дмитрий Захватов, что "котик прибежит, когда будет нужно"
- сообщил на своей странице Facebook ведущий это дело адвокат Сотников
По всей видимости, если бы этот кот действительно являлся крупным наркокурьером, на которого пытались даже, списать преступления "колонии ссмертельного режима" то он уже давно, наверное, скрылся за границей:
более 2 000 подписчиков
«Мы против репрессий и беззакония!»