Авторизация

Исправительные учреждения России

  • 25 янв, 11:11
Загрузка...
</
Субъект РФ Название Назначение Режим Контингент Лимит
Почтовый адрес Ссылка на сайт с подробным описанием
Калининградская область ТУ ФСИН





http://www.39.fsin.su/structure/

ФКУ ИК-4 Ж Общий
120
238543, Калининградская область, Зеленоградский район, п. Колосовка http://www.39.fsin.su/structure/fku-ik-4/

ФКУ ЛИУ-5 М и Ж

639
238224, Калининградская область, Гвардейский район, п. Озерки, ул. Чекистов, 1а http://www.39.fsin.su/structure/fku-liu-5/

ФКУ ИК-7 М Общий
1264
238210, Калининградская область, г. Гвардейск, ул. Дзержинского, 12 http://www.39.fsin.su/structure/fku-ik-7/

ФКУ ИК-8 М Общий
1004
236010, г. Калининград, проспект Победы, 205 http://www.39.fsin.su/structure/fku-ik-8/

ФКУ ИК-9 М Строгий
1249
236023, г. Калининград, Советский проспект, 109 http://www.39.fsin.su/structure/fku-ik-9/

ФКУ КП-12 М и Ж Поселение
149
238222, Калининградская область, Гвардейский район, п. Славинск, ул. Центральная, 39 http://www.39.fsin.su/structure/fku-kp-12/

ФКУ ИК-13 М Строгий
1160
238437, Калининградская область, Багратионовский район, п. Славяновка http://www.39.fsin.su/structure/fku-ik-13/

ФКУ СИЗО-1


340
236022, г. Калининград, ул. Ушакова, 2-4 http://www.39.fsin.su/structure/fku-sizo-1/

ФКУ СИЗО-2


120
238150, Калининградская область г. Черняховск, ул. Пригородная, 2а http://www.39.fsin.su/structure/fku-sizo-2/

ФКУ СИЗО-3


153
238543, Калининградская область, Зеленоградский район, п. Колосовка  http://www.39.fsin.su/structure/fku-sizo-3/

ОНК Халтурин Александр Александрович



236000, г. Калининград, Советский пр-т, д. 13, каб. 76 http://kaliningradskajaoblast.onk.su/









Крым Республика ТУ ФСИН





http://www.krim.fsin.su/structure/index.php

ФКУ СИЗО-1


817
295006, Республика Крым, г. Симферополь, бул. Ленина, 4 http://www.krim.fsin.su/structure/sledstvennyy-izolyator-1/

ФКУ КП-1
Поселение


298330, Республика Крым, г. Керчь, ул. Кирова, 75 http://www.krim.fsin.su/structure/koloniya-poselenie-1/

ФКУ ИК-1 М Строгий Второходы 1023
295051, Республика Крым, г. Симферополь, пер. Элеваторный, 4; http://www.krim.fsin.su/structure/ispravitelnaya-koloniya-1/

ФКУ ИК-2 М Общий Первоходы 710
298330, Республика Крым, г. Керчь, ул. Индустриальное шоссе, 17 http://www.krim.fsin.su/structure/ispravitelnaya-koloniya-2/

ОНК Информации нет




http://krym.onk.su/









Камчатский край ТУ ФСИН





http://www.41.fsin.su/index.php

ФКУ ИК-5 М Общий
1092
683006, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Вулканная, д. 70 http://www.41.fsin.su/podved_uchr/index.php

ФКУ ИК-6 М Строгий
1302
648000, Камчатский край г. Елизово, ул.Карьерная, 3 http://www.41.fsin.su/podved_uchr/ik6.php

ФКУ ИК-7 Ж Общий
400
684300, Камчатский край, с. Мильково, ул. Юбилейная, 10 http://www.41.fsin.su/podved_uchr/vk.php

ФКУ СИЗО-1


438
683015, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Строительная, 125 http://www.41.fsin.su/podved_uchr/sizo.php

ОНК Вакарин Александр Борисович




http://kamchatskijkraj.onk.su/









Саха Якутия Республика ТУ ФСИН





http://www.14.fsin.su/

ФКУ СИЗО-1


470
677901, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Б. Марха, ул. Я. Петерса, 1 http://www.14.fsin.su/structure/sizo-1/sledstvennyy-izolyator-1.php

ФКУ ИК-1
Строгий
720
677004, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Очиченко, 3 http://www.14.fsin.su/structure/ispravitelnaya-koloniya-1/index.php

ФКУ КП-2
Поселение
280
677004, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Очиченко, 29/1 http://www.14.fsin.su/structure/kp-2/title.php

ФКУ ИК-3
Общий
1034
678021, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, с. Бестях, ул. Назарова, 35 http://www.14.fsin.su/structure/ik-3/ispravitelnaya-koloniya-3.php

ФКУ ЛИУ-5


454
677901, Республика Саха (Якутия), микрорайон Марха, ул. Экспериментальная, 5/1 http://www.14.fsin.su/structure/liu-5/liu-5.php

ФКУ ИК-6
Строгий
1242
678020, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, п. Мохсоголлох, Военный городок, 8 http://www.14.fsin.su/structure/ik-6/ispravitelnaya-koloniya-6.php

ФКУ ИК-7
Строгий
1070
677911, Республика Саха (Якутия), с. Табага, ул. Каландаришвили, 2 http://www.14.fsin.su/structure/ik-7/title.php

ФКУ ИК-8
Особый
220
678144, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Урицкого, 16 http://www.14.fsin.su/structure/ik-8/ispravitelnaya-koloniya-8.php

ОНК Борисов Егор Егорович




http://saha.onk.su/









Хабаровский Край ТУ ФСИН





http://www.27.fsin.su/structure/head.php

ФКУ СИЗО-1


2000
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Знаменщикова, 6 http://www.27.fsin.su/structure/s-1/head.php

ФКУ СИЗО-2


625
681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пионерская, 23, корп. 2 http://www.27.fsin.su/structure/s-2/head.php

ФКУ СИЗО-3


195
682469, Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Гоголя, 16 http://www.27.fsin.su/structure/s-3/head.php

ФКУ СИЗО-4


800
682610, Хабаровский край, Амурский район, п. Эльбан, переулок Клубный, 7 http://www.27.fsin.su/structure/s-4/head.php

ФКУ ИК-1 М Особый


682860, Хабаровский край, п. Ванино, ул. Суворова, 1 http://www.27.fsin.su/structure/ik-1/head.php

ФКУ ИК-3 М Общий
1472
680032, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Целинная, 33а http://www.27.fsin.su/structure/ik-3/head.php

ФКУ ИК-5 М Строгий
1571
682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Кишиневская, 5 http://www.27.fsin.su/structure/ik-5/head.php

ФКУ ИК-6 М Особый ПЖ

682610, Хабаровский край, Амурский район, п. Эльбан, переулок Клубный, 7

ФКУ ИК-7 М Строгий
1797
681005, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Павловского, 12 http://www.27.fsin.su/structure/ik-7/head.php

ФКУ ИК-8 М Строгий
1413
681001, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пос. Старт, ул. Нижняя, 2, корп. 2 http://www.27.fsin.su/structure/ik-8/head.php

ФКУ ИК-11 М Общий


682860, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Северное шоссе, 42/4 http://www.27.fsin.su/structure/ik-11/head.php

ФКУ ИК-12 Ж Общий
1288
680518, Хабаровский край, с. Заозерное Хабаровского района, ул. Петра Черкасова, 31 http://www.27.fsin.su/structure/ik-12/head.php

ФКУ ИК-13 М Строгий
972
680518, Хабаровский край, с. Заозерное Хабаровского района, ул. Петра Черкасова, 21 http://www.27.fsin.su/structure/ik-13/head.php

ФКУ ИК-14 М Строгий
1250
682640, Хабаровский край, г. Амурск, шоссе Машиностроителей, 10 http://www.27.fsin.su/structure/ik-14/head.php

ФКУ КП-22


210
680518, Хабаровский край, с. Заозерное Хабаровского района, ул. Петра Черкасова, 32 http://www.27.fsin.su/structure/kp-22/head.php

ОНК Плесовских Юрий Гертурович




http://habarovskijkraj.onk.su/









Амурская область ТУ ФСИН





http://www.28.fsin.su/structure/

ФКУ ИК-2 М Строгий
971
676811, Амурская область, Белогорский район, с .Возжаевка, ул. Центральная http://www.28.fsin.su/structure/ik2.php

ФКУ ИК-3 М Строгий Первоходы 1067
676910, Амурская область, Ивановский район, с. Среднебелая, ул. Герки Рулёва, 2 http://www.28.fsin.su/structure/ik3.php

ФКУ КП-4


100
676911, Амурская область, Ивановский район, с. Приозерное, ул. Ветеранов 1 http://www.28.fsin.su/structure/kp4.php

ФКУ ИК-8 М Общий Первоходы 1008
675010, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 5-я Стройк http://www.28.fsin.su/structure/ik8.php

ФКУ СИЗО-1


75
675007, Амурская область, г. Благовещенск, пер. Серышевский, 55. http://www.28.fsin.su/structure/fku-sizo-1.php

ОНК Охотникова Наталья Владимировна




http://amurskajaoblast.onk.su/









Еврейская АО ТУ ФСИН





http://www.79.fsin.su/index.php

ФКУ КП-4




679005, г. Биробиджан, Карла-Маркса ул., 8 http://www.79.fsin.su/strukturnye-podrazdeleniya1/kp4.php

ФКУ Биробиджанская ВК
Воспитательная колния


679005, г. Биробиджан, Аремовский пер., 10 http://www.79.fsin.su/strukturnye-podrazdeleniya1/bvk.php

ФКУ ИК-10




679120, с. Будукан Облученский район ЕАО, ул. Линейная, д. 1а http://www.79.fsin.su/strukturnye-podrazdeleniya1/ik10.php

ФКУ ЛИУ-2




679130, п. Бира Облученский район ЕАО, ул. Набережная, д. 20 http://www.79.fsin.su/strukturnye-podrazdeleniya1/liu2.php

ФКУ СИЗО-1







ОНК Файн Татьяна Анатольевна




http://evrejskajaavtonomnajaoblast.onk.su/









Приморский край ИУ ФСИН





http://25.fsin.su/kontaktnaya-informatsiya-po-uchrezhdeniyam-kraya.php?clear_cache=Y

ФКУ СИЗО-1




690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, 28 «б»

ФКУ СИЗО-2




692525, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Энгельса, 63

ФКУ СИЗО-3




692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Механизаторов, 46

ФКУ СИЗО-4




692239, Приморский край, Спасский район, ст. Старый Ключ, ул. Раздольная, 4

ФКУ Находкинская ВК




692940, Приморский край, г. Находка, п. Врангель, ул. Крайнева,12

ФКУ КП-52 учреждение находится в стадии ликвидации во исполнение соответствующего приказа






ФКУ КП-51 учреждение находится в стадии ликвидации во исполнение соответствующего приказа






ФКУ ИК-50
Особый


692916, Приморский край, Партизанский район, п. Волчанец

ФКУ КП-49




690074, Приморский край, г. Владивосток, ул. Выселковая, 48

ФКУ ЛИУ-47




692778, Приморский край, г. Артем, п. Заводской, ул. Стрельникова, 12

ФКУ ИК-41
Строгий


692526, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Раковская, 95

ФКУ ИК-39
Общий


692200, Приморский край, Спасский район, село Чкаловское, ул. Пограничная, 43

ФКУ КП-37
Поселение


692570, Приморский край, Октябрьский район, с. Дзержинское, ул. Октябрьская, 4

ФКУ ИК-33
Строгий


692239, Приморский край, Спасский р-н, ж/д Старый Ключ, ул. Раздольная, 4 «а»

ФКУ ИК-31
Общий


692623, Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. Дзержинского, 1 «а»

ФКУ ИК-29
Общий


692802, Приморский край, г. Большой Камень, ул. Дзержинского, 1

ФКУ ИК-27
Строгий


692968, Приморский край, Партизанский район, п. Волчанец, ул. Комсомольская, 1Б

ФКУ КП-26
Поселение


692710, Приморский край, Хасанский район, пгт. Приморский, ул. Молодежная, 1

ФКУ ЛИУ-23




692502, Приморский край, г. Уссурийск, переулок Мурзинцева, 3 «а».

ФКУ ИК-22
Строгий


692968, Приморский край, Партизанский район, п. Волчанец

ФКУ ИК-20
Строгий


692778, Приморский край, г. Артем, ул. Стрельникова, 48.

ФКУ ИК-10 Ж Общий


692669, Приморский край, Михайловский район, п. Горное, ул. Ленина,25.

ФКУ ИК-6
Особый


692239, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Планерная, 15.

ОНК Найдин Владимир Анатольевич




http://primorskijkraj.onk.su/









Сахалин ТУ ФСИН





http://www.65.fsin.su/podvedomstvennye-uchrezhdeniya/

ФКУ СИЗО-1


414
693007, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск,проспект Мира, 193 http://www.65.fsin.su/podvedomstvennye-uchrezhdeniya/federalnoe-kazennoe-uchrezhdenie-sizo-1/

ФКУ СИЗО-2


92
694496, Сахалинская область, г. Оха, ул. Строительная. 11 http://www.65.fsin.su/podvedomstvennye-uchrezhdeniya/federalnoe-kazennoe-uchrezhdenie-sizo-2/

ФКУ ИК-1 М Общий
1213
693008, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, 71 http://www.65.fsin.su/podvedomstvennye-uchrezhdeniya/federalnoe-kazennoe-uchrezhdenie-ik-1/

ФКУ ИК-2 М Строгий
926
694350, Сахалинская область, Смирныховский район, пгт. Смирных, ул. Полевая, 1  http://www.65.fsin.su/podvedomstvennye-uchrezhdeniya/federalnoe-kazennoe-uchrezhdenie-ik-2/

ФКУ ЛИУ-3


464
693017, Сахалинская обл., п.р. Лиственничное, г. Южно-Сахалинск, ул. 4-я Железнодорожная, 27 http://www.65.fsin.su/podvedomstvennye-uchrezhdeniya/federalnoe-kazennoe-uchrezhdenie-liu-3/

ОНК Сухинин Борис Михайлович




http://sahalinskajaoblast.onk.su/









Забайкальский край ТУ ФСИН





http://www.75.fsin.su/structure/index.php

ФКУ ИК-1
Строгий
868
673402, Забайкальский край, г. Нерчинск, ул. Шилкинская, 2 http://www.75.fsin.su/structure/title.php

ФКУ ИК-2
Особый


673327, Забайкальский край, Карымский район, п. Шаро-Горохон http://www.75.fsin.su/structure/ik_2.php

ФКУ ИК-3




672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Угданский проезд, 61. http://www.75.fsin.su/structure/ik_3.php

ФКУ ЛИУ-4




 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Кабанская, 1 http://www.75.fsin.su/structure/liu_4.php

ФКУ ИК-5
Строгий


672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. А. Липова, 5. http://www.75.fsin.su/structure/ik_5.php

ФКУ КП-6
Поселение


673327, Забайкальский края, Карымский район, п. Тыргетуй http://www.75.fsin.su/structure/kp_6.php

ФКУ ИК-7




674500, Забайкальский край, п. Оловянная, ул. Дзержинского, 13а http://www.75.fsin.su/structure/ik_7.php

ФКУ ИК-8
Строгий


673300, Забайкальский край, п. Карымское, ул. Красноармейская, 10 http://www.75.fsin.su/structure/ik_8.php

ФКУ ИК-10




674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск http://www.75.fsin.su/structure/ik_10.php

ФКУ ИК-11 Ж Общий


673403, Забайкальский край, г. Нерчинск http://www.75.fsin.su/structure/ik_11.php

ФКУ СИЗО-1




672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ингодинская, 1а http://www.75.fsin.su/sledstvennyy_izolyator_1_g_chita.php

ФКУ СИЗО-2




674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, а/я 109 http://www.75.fsin.su/sledstvennyy_izolyator_2_g_krasnokamensk.php

ОНК Дондоков Цырен Сономович




http://zabajkalskijkraj.onk.su/









Бурятия Республика ТУ ФСИН





http://www.03.fsin.su/strukturnye-podrazdeleniya/index.php

ФКУ ИК-1
Общий
1000
671160, Республика Бурятия, г. Гусиноозерск http://www.03.fsin.su/strukturnye-podrazdeleniya/federalnoe-kazennoe-uchrezhdenie-ispravitelnaya-koloniya-1.php

ФКУ ИК-2
Строгий
1752
670013, г. Улан-Удэ, ул. Бограда, 34 а http://www.03.fsin.su/strukturnye-podrazdeleniya/federalnoe-kazennoe-uchrezhdenie-ispravitelnaya-koloniya-2.php

ФКУ КП-3




670009, г. Улан-Удэ, ул. Магистральная 2 "б" http://www.03.fsin.su/strukturnye-podrazdeleniya/federalnoe-kazennoe-uchrezhdenie-koloniya-poselenie-3.php

ФКУ ИК-4 в стадии ликвидации



671210, Кабанский район, п. Выдрино, ул. Рабочая 40 http://www.03.fsin.su/strukturnye-podrazdeleniya/federalnoe-kazennoe-uchrezhdenie-ispravitelnaya-koloniya-4.php

ФКУ ЛИУ-5


827
671343, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, улус Балта http://www.03.fsin.su/strukturnye-podrazdeleniya/federalnoe-kazennoe-uchrezhdenie-lechebnoe-ispravitelnoe-uchrezhdenie-5.php

ФКУ ИК-7 Ж Общий
300
670000, г. Улан-Удэ, ул. Пристанская 4а http://www.03.fsin.su/strukturnye-podrazdeleniya/federalnoe-kazennoe-uchrezhdenie-ispravitelnaya-koloniya-7.php

ФКУ ИК-8
Строгий
1549
670042, г.Улан-Удэ, Спиртзаводской тракт, 4 км http://www.03.fsin.su/strukturnye-podrazdeleniya/federalnoe-kazennoe-uchrezhdenie-ispravitelnaya-koloniya-8.php

ФКУ СИЗО-1




670000, г. Улан-Удэ, ул. Пристанская, 4 http://www.03.fsin.su/strukturnye-podrazdeleniya/federalnoe-byudzhetnoe-uchrezhdenie-sledstvennyy-izolyator-1.php

ОНК Измайлов Виктор Вавилович




http://burjatija.onk.su/









Иркутская область ТУ ФСИН





http://www.38.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-1




664019 Иркутская область, г.Иркутск, ул. Баррикад, 63 http://38.fsin.su/structure/sizo_1.php

ФКУ СИЗО-2




665710 Иркутская область, г. Братск, жилой район Чекановский, ул. Прибрежная, 49 http://38.fsin.su/structure/sizo_2.php

ФКУ СИЗО-3




665000 Иркутская область, г.Тайшет, ул.Свердлова, 77 http://38.fsin.su/structure/sizo_3.php

ФКУ СИЗО-5


950
665268 Иркутская область, г.Тулун, ул.Лыткина, 66 http://38.fsin.su/structure/sizo_5.php

ФКУ СИЗО-6


210
665809 Иркутская обл., г. Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 10, стр. 3 http://38.fsin.su/structure/sizo_6.php

ФКУ Ангарская ВК




665814, Иркутская область, г. Ангарск, м-рн Юго-Восточный, квартал 11, строение 2 http://38.fsin.su/structure/avk.php

ФКУ ИК-2 М Строгий Первоходы 1902
665809, Иркутская область, г. Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 47, д. 6 http://38.fsin.su/structure/ik_2.php

ФКУ ИК-3 М Строгий Бывш.судьи и РПО

664019 г. Иркутск, ул. Писарева, 13 http://38.fsin.su/structure/ik_3.php

ФКУ ИК-4 М Общий


664019, Иркутская область, Иркутский р-н, п. Плишкино http://38.fsin.su/structure/ik_4.php

ФКУ ИК-6 М Строгий


664058 г.Иркутск, ул. Булавина, 1 http://38.fsin.su/structure/ik_6.php

ФКУ ИК-7 М Особый
672
665809 Иркутская область, г. Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 10, стр. 4 http://38.fsin.su/structure/ik_7.php

ФКУ ИК-14 М Общий
1205
665809 Иркутская область, г. Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 9, стр. 10/1 http://38.fsin.su/structure/ik_14.php

ФКУ ИК-15 М Строгий
1302
665814 Иркутская область, г. Ангарск, Второй промышленный массив, квартал 40, стр. 2 http://38.fsin.su/structure/ik_15.php

ФКУ ИК-19 М Строгий
1230
664528 Иркутская область, Иркутский р-н, рабочий поселок Маркова, а/я 81 http://38.fsin.su/structure/ik_19.php

ФКУ ИК-25 М Особый


665772 Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Заречная, 1 http://38.fsin.su/structure/ik_25.php

ФКУ КП-20




666785 Иркутская область, г.Усть-Кут, ул. Якуримская, 27 http://38.fsin.su/structure/kp_20.php

ФКУ КП-22


350
665006 г. Тайшет Иркутской области, ул. 10 Сельхоз http://38.fsin.su/structure/kp_22.php

ФКУ КП-39




666535 Иркутская область, Казачинско-Ленский район, п. Улькан http://38.fsin.su/structure/kp_39.php

ФКУ КП-51




664019 Иркутская область, Иркутский район, п. Плишкино http://38.fsin.su/structure/kp_51.php

ФКУ ЛИУ-27




665770 Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. 1-я Озерная, 1а http://38.fsin.su/structure/liu_27.php

ФКУ ОИК-1 (ИК-11, ИК-40, КП-44)




669511, Иркутская область, Эхирит-Булагатский р-н, п. Бозой, ул. Кирова, 1 http://38.fsin.su/structure/oik_1.php

ФКУ ОИК-8 (ИК-32, КП-50)




666301, Иркутская область, г. Саянск, База стройиндустрии, квартал 28, № 51 http://38.fsin.su/structure/oik_8.php

ОНК Курбатова Наталья Петровна




http://irkutskajaoblast.onk.su/









Московская область ФСИН





http://www.50.fsin.su/structure/index.php

ФКУ СИЗО-1


200
142400 Московская область, г. Ногинск, ул. Толстовская, 5 http://www.50.fsin.su/sizo-1.php

ФКУ СИЗО-2




143600 Московская область, г. Волоколамск, ул. Горвал, д.6 http://www.50.fsin.su/sizo-2.php

ФКУ СИЗО-3




142200 Московская область, г. Серпухов, ул. Калужская, д.50/7 http://www.50.fsin.su/sizo-3.php

ФКУ СИЗО-4


194
143202 Московская область, г. Можайск, ул. Комсомольская, д. 7 http://www.50.fsin.su/sizo-4.php

ФКУ СИЗО-5


502
142900 Московская область, г. Кашира, ул. Советская, д.2 http://www.50.fsin.su/sizo-5.php

ФКУ СИЗО-6




140400 Московская область, г. Коломна, ул. Гражданская, д. 112 http://www.50.fsin.su/sizo-6-ufsin-rossii-po-moskovskoy-oblasti.php

ФКУ СИЗО-7




140300 Московская область, г. Егорьевск, ул. Октябрьская, д. 20 http://www.50.fsin.su/sizo-7.php

ФКУ СИЗО-8




141300 Московская область, г. Сергиев Посад, пр. Красной армии, д. 58 http://www.50.fsin.su/sizo-8.php

ФКУ СИЗО-10


474
143202 Московская область, г. Можайск, пос. Дзержинского, ул. Горького, д. 40 http://www.50.fsin.su/sizo-10.php

ФКУ СИЗО-11




143400 Московская область, г. Ногинск, ул. 1-ая Ревсобраний http://www.50.fsin.su/sizo-11.php

ФКУ СИЗО-12




124575, Москва, Зеленоград, ул. Панфилова, д. 21 http://www.50.fsin.su/sizo-12.php

ФКУ КП-2


215
124575 Москва, Зеленоград, ул. Панфилова, д. 21 http://www.50.fsin.su/kp-2.php

ФКУ КП-3




144007, Московская область, г. Электросталь, ул. Горького, д.40 http://www.50.fsin.su/kp-3.php

ФКУ ИК-1 Ж Общий


141862 Московская область, Дмитровский р-н, пос. Новое Гришино http://www.50.fsin.su/ik-1.php

ФКУ ИК-5 Ж Общий


143202 Московская область, г. Можайск, пос. Дзержинского http://www.50.fsin.su/ik-5.php

ФКУ ИК-6 М Общий


140405 Московская область, г. Коломна, мкр. Колычево, Колычевский проезд д. 6 http://www.50.fsin.su/ik-6.php

ФКУ Можайская ВК




143202 Московская область, г. Можайск, пос. Дзержинского http://www.50.fsin.su/mvk.php

ОНК Морозова Евгения Юрьевна




http://moskovskajaoblast.onk.su/









Москва ФКУ СИЗО-1 Матросская тишина

2200
107076, г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 18

ФКУ СИЗО-2 Бутырка

2120
127055, г. Москва, ул. Новослободская д. 45

ФКУ СИЗО №2 ФСИН
Лефортово
150
111020, г. Москва, Лефортовский вал, д. 5 http://фсин.рф/sledstvennye-izolyatory-tsentralnogo-podchineniya/

ФКУ СИЗО-3 Пресня

1027
123308, г. Москва, 1-й Силикатный проезд, д. 11, к. 1

ФКУ СИЗО-4 Медведь



127081, г. Москва, ул. Вилюйская, д. 4.

ФКУ СИЗО-5 Водник



125130, г. Москва, ул. Выборгская, д. 20

ФКУ СИЗО-6 Печатники
Женский

109388, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 92

ФКУ СИЗО-7 Капотня



109382, г. Москва, ул. Верхние Поля, 57









Магаданская область ТУ ФСИН





http://www.49.fsin.su/

ФКУ СИЗО-1


302
685000, г. Магадан, Гаражный переулок, 6-а http://www.49.fsin.su/structure/FKU%20SIZO-1%20UFSIN%20Rossii%20po%20Magadanskoj%20oblasti/

ФКУ КП-2 М и Ж Поселение
200
685918, с. Сплавная Хасынского района Магаданской области http://www.49.fsin.su/structure/FKU%20KP-2%20UFSIN%20Rossii%20po%20Magadanskoj%20oblasti/

ФКУ ИК-3




685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 130 http://www.49.fsin.su/structure/FKU%20IK-3%20UFSIN%20Rossii%20po%20Magadanskoj%20oblasti/

ФКУ ИК-4 М Строгий
713
685918, г. Магадан, ул. Центральная, д. 3, п. Уптар http://www.49.fsin.su/structure/FKU%20IK-4%20UFSIN%20Rossii%20po%20Magadanskoj%20oblasti/

ОНК Пузыренко Инна Николаевна




http://magadanskajaoblast.onk.su/









Санкт-Петербург и ЛО ТУ ФСИН





http://www.78.fsin.su/structure/index.php

ФКУ СИЗО-1 Кресты

4000
196655, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Колпинская д.9 http://78.fsin.su/structure/sizo1.php

ФКУ СИЗО-2 Тихвин

151
187550, Ленинградская область, г. Тихвин, ул. Красноармейская, д.13 http://78.fsin.su/structure/sizo2.php

ФКУ СИЗО-3 Выборг

554
188800, Ленинградская область, г. Выборг, ул. Резервная, д.2 http://78.fsin.su/structure/sizo3.php

ФКУ СИЗО-4


556
195009, г. Санкт-Петербург, ул. Академика Лебедева, д. 39 http://78.fsin.su/structure/sizo4.php

ФКУ СИЗО-5 Арсеналка

592
195009, г. Санкт-Петербург, ул. Арсенальная, д. 11 http://78.fsin.su/structure/sizo5.php

ФКУ СИЗО-6 Горелово

1252
188508, Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Вилозовское СП ул. Заречная, 22 http://78.fsin.su/structure/sizo6.php

ФКУ СИЗО №3 ФСИН




191123, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 25 http://фсин.рф/sledstvennye-izolyatory-tsentralnogo-podchineniya/

ФКУ КП-1




188800, Ленинградская область, Волосовский район, Зимитицы http://78.fsin.su/structure/kp1.php

ФКУ ИК-2 Ж Общий
982
187010, Ленинградская область, Тосненcкий район, п. Ульяновка, Ульяновское шоссе, д. 76 http://78.fsin.su/structure/ik2.php

ФКУ ИК-3 М Строгий
1505
187022, Ленинградская область, Тосненcкий район, п. Форносово, ул. Дальняя, д. 1 http://78.fsin.su/structure/ik3.php

ФКУ ИК-4 М Строгий
1448
187022, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Форносово пгт, ул.Дальняя, д.3 http://78.fsin.su/structure/ik4.php

ФКУ ИК-5 М Общий
1521
196641, Санкт-Петербург,поселок Металлострой,проезд 1-й, 1 http://78.fsin.su/structure/ik5.php

ФКУ ИК-6 М Общий
1700
190000, Санкт-Петербург, Грузовой проезд, 7 http://78.fsin.su/structure/ik6.php

ФКУ ИК-7 М Строгий
1586
195213, Санкт-Петербург, Латышских Стрелков, 22 http://78.fsin.su/structure/ik7.php

ФКУ КП-8


150
190000, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., д.7 http://78.fsin.su/structure/ik8.php

ФКУ Колпинская ВК




196655, Санкт-Петербург, Колпино г, Севастьянова, 49. http://78.fsin.su/structure/kvk.php

ФКУ ЛПУ им. Гааза


350
193167, Санкт-Петербург, ул. Хохрякова, 1. http://78.fsin.su/structure/lpu.php

ОНК Елагина Ольга Николаевна




http://leningradskajaoblast.onk.su/









Адыгея Республика ТУ ФСИН





http://www.01.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-2




385228, Республика Адыгея, Теучежский район, п. Тлюстенхабль, ул. Ленина, 28 http://www.01.fsin.su/structure/fku-sizo-2-ufsin-rossii-po-respublika-adygeya.php

ФКУ ИК-1 М Строгий Второходы 1788
385228, Республика Адыгея, Теучежский район, п. Тлюстенхабль, ул. Ленина, 28 http://www.01.fsin.su/structure/fku-ik-1-ufsin-rossii-po-respublike-adygeya.php

ФКУ ИК-2 М Строгий


385121, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, х. Новый сад http://www.01.fsin.su/structure/fku-ik-2-ufsin-rossii-po-respublike-adygeya.php

ФКУ КП-3
Поселение


385121, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, х. Новый сад http://www.01.fsin.su/structure/fku-kp-3-ufsin-rossii-po-respublike-adygeya.php

ФКУ КП-4
Поселение
100
385400,Кошехабльский район, а. Кошехабль, 7 км.автодороги Кошехабль-Егерухай http://www.01.fsin.su/structure/fku-kp-4-ufsin-rossii-po-respublike-adygeya.php

ФКУ ИК-6 Ж Общий
210
385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Кожевенная,11 http://www.01.fsin.su/structure/fku-ik-6-ufsin-rossii-po-respublike-adygeya.php

ОНК Аведов Владимир Артемьевич




http://adygeja.onk.su/









Алтайский край ТУ ФСИН





http://www.22.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-1


1028
656021, г. Барнаул, Канатный проезд, 81 http://www.22.fsin.su/structure/si1.php

ФКУ СИЗО-2


458
659326, Алтайский край, г.Бийск, ул.Чехова, д.2 http://www.22.fsin.su/structure/si2.php

ФКУ СИЗО-3


108
656021, г. Барнаул, Канатный проезд, 24 http://www.22.fsin.su/structure/si3.php

ФКУ СИЗО-4


128
658209, г. Рубцовск ул.Тракторная, 26 http://www.22.fsin.su/structure/si4.php

ФКУ ИК-3 М Строгий
1883
 656905, г. Барнаул, ул. Куета, 29  http://www.22.fsin.su/structure/ik3.php

ФКУ ИК-4
Общий
1273
658209, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 23"а" http://www.22.fsin.su/structure/ik4.php

ФКУ ИК-5
Общий
1955
658209, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 23 http://www.22.fsin.su/structure/ik5.php

ФКУ ИК-6
Общий
1056
658390, с. Шипуново, ул. Заводская, 48 http://www.22.fsin.su/structure/ik6.php

ФКУ ИК-9 М Особый
1376
658209, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 26 http://www.22.fsin.su/structure/ik9.php

ФКУ ИК-10 М Строгий
1915
658209, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 26"а" http://www.22.fsin.su/structure/ik10.php

ФКУ ИК-11 Ж Общий
266
 658080 , г. Новоалтайск, ул. Дорожная, 30 http://www.22.fsin.su/structure/ik11.php

ФКУ ЛИУ-1


1254
656023, г.Барнаул, 9-ый Заводской пр-д, 44 http://www.22.fsin.su/structure/liu1.php

ФКУ ЛИУ-8


1232
658080, г. Новоалтайск, ул. Репина, 2 http://www.22.fsin.su/structure/liu8.php

ФКУ ЛПУ КТБ-12 (Краевая Туберкулезная Больница)


453
656021, г. Барнаул, Канатный проезд, 83 http://www.22.fsin.su/structure/ktb12.php

ФКУ КП-2


1502
659326, Алтайский край, г. Бийск ул. Огородная,56 http://www.22.fsin.su/structure/kp2.php

ФКУ КП-7


131
658391, с. Шипуново, ул. Заводская, 53а http://www.22.fsin.su/structure/kp7.php

ОНК Гончаренко Александр Ильич




http://altajskijkraj.onk.su/









Архангельская область ТУ ФСИН





http://www.29.fsin.su/structure/index.php

ФКУ СИЗО-1


283
163000, г. Архангельск, ул. Попова 22 http://www.29.fsin.su/structure/sizo1/index.php

ФКУ СИЗО-2




165300 Архангельская область, г. Котлас, ул. Черняховского, 2 http://www.29.fsin.su/structure/sizo2/index.php

ФКУ СИЗО-3




165150, Архангельская область, г. Вельск, ул. Конева, 1 http://www.29.fsin.su/structure/sizo3/index.php

ФКУ СИЗО-4


393
163058 г. Архангельск, ул. Силикатчиков, д. 20 http://www.29.fsin.su/structure/sizo4/index.php

ФКУ ОБ (Областная больница ФСИН)


322
163050 г. Архангельск, ул. Онежская, д. 22 http://www.29.fsin.su/structure/ob/index.php

ФКУ ИК-1 М Строгий Второходы 1201
163050, г. Архангельск, ул. Пирсовая, 27 http://www.29.fsin.su/structure/ik1/index.php

ФКУ КП-3


206
163530, г. Архангельск, Приморский район, п. Талаги http://www.29.fsin.su/structure/ik3/index.php

ФКУ ИК-4


1205
165300 Архангельская обл. г. Котлас, ул. Чиркова, 35 http://www.29.fsin.su/structure/ik4/index.php

ФКУ ИК-5 М Строгий Первоходы 973
165651, Архангельская область, г. Коряжма, Магистральное шоссе, 101 http://www.29.fsin.su/structure/ik5/index.php

ФКУ ИК-7 М Общий Второходы 787
163039, г. Архангельск, Лахтинское шоссе, д. 105 http://www.29.fsin.su/structure/ik7/index.php

ФКУ ИК-12 М Строгий Первоходы 569
164567, Архангельская область, Холмогорский район, д. Данилово http://www.29.fsin.su/structure/ik12/index.php

ФКУ ИК-14 М Общий Первоходы 1291
165115, Архангельская область, Вельский район, д. Горка-Муравьёвская, Спецгородок д.1 «А» http://www.29.fsin.su/structure/ik14/index.php

ФКУ ИК-16 М Особый
453
164840,  Архангельская область,  г. Онега, ул. Красноармейская,  60 http://www.29.fsin.su/structure/ik16/index.php

ФКУ ИК-29


677
164288, Архангельская область, Плесецкий район, п. река Емца http://www.29.fsin.su/structure/ik29/index.php

ФКУ ЛИУ-8


510
164250, Архангельская область, Плесецкий район, п. Пукса, ул. Центральная д.39 http://www.29.fsin.su/structure/liu8/index.php

ФКУ Архангельская ВК


181
163530, г. Архангельск, Приморский район, п. Талаги, д. 112 http://www.29.fsin.su/structure/avk/index.php

ФКУ КП-19


807
164650 Архангельская обл., Пинежский р-он, п. Междуреченский, ул. Центральная, д.4 http://www.29.fsin.su/structure/ouhd1/index.php

ФКУ ОИУ ОУХД-2




164268, Архангельская область, Плесецкий район, Североонежск, 2 мкр, д. 10 http://www.29.fsin.su/structure/ouhd2/index.php

ФКУ ИК-21 (ОИУ-2)
Строгий Второходы 829
164268 Архангельская область, Плесецкий р-н, п. Икса http://www.29.fsin.su/structure/ik21/index.php

ФКУ КП-21 (ОИУ-2)
Поселение
399
164268 Архангельская область, Плесецкий р-н, п. Янгоры http://www.29.fsin.su/structure/ik27/index.php

ФКУ ОИУ ОУХД-4




164000, Архангельская область, Коношский район, п. Ерцево, ул. Гагарина д. 26 http://www.29.fsin.su/structure/ouhd4/index.php

ФКУ КП-23 (ОИУ-4)
Поселение
200
164000 Архангельская область, Коношский район, п. Мостовица     http://www.29.fsin.su/structure/ik23/index.php

ФКУ ИК-28 (ОИУ-4)
Строгий Первоходы 1383
164000, Архангельская область, Коношский район, п. Ерцево http://www.29.fsin.su/structure/ik28/index.php

ОНК Ермолина Елена Ивановна




http://arhangelskajaoblast.onk.su/









Астраханская область ТУ ФСИН





http://www.30.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-1




414000 г. Астрахань ул. Бурова/Буровский переулок, 2/2  http://www.30.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=33865

ФКУ СИЗО-2




416111 Астраханская область, г. Нариманов ул. Береговая, 7  http://www.30.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=33864

ФКУ ИК-2




414011 г. Астрахань ул. Садовских, 20  http://www.30.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=33863

ФКУ ИК-6
Строгий


414057 г. Астрахань ул. Рождественского, 6  http://www.30.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=33862

ФКУ ИК-8
Общий


414044 г. Астрахань ул. Советской Гвардии, 50  http://www.30.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=33861

ФКУ ИК-10
Общий
1028
414057 г. Астрахань ул. Фунтовское шоссе, 25  http://www.30.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=33825

ФКУ ЛИУ-7




416300 Астраханская область, г. Камызяк ул. Ульянова, 8  http://www.30.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=33807

ОНК Дергачев Владимир Иванович




http://astrahanskajaoblast.onk.su/









Башкортостан Руспублика ТУ ФСИН





http://www.02.fsin.su/structure/index.php

ФКУ СИЗО-1


1240
450015, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Достоевского,39        http://www.02.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35241

ФКУ СИЗО-2


289
453503, Республика Башкортостан, Белорецкий р-н, г. Белорецк, ул. Тюленина д.34    http://www.02.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35242

ФКУ СИЗО-3


843
453124, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Комсомольская, 7    http://www.02.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35243

ФКУ СИЗО-4


165
452450, Республика Башкортостан, г. Бирск, ул. Худайбердина, 7   http://www.02.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35244

ФКУ СИЗО-5


585
452308, Республика Башкортостан, Дюртюлинский район, село Иванаево, ул. Промзона http://www.02.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35245

ФКУ ИК-2 М Строгий


453256 , Республика Башкортостан, г. Салават, Станция Южный.    http://www.02.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=34941

ФКУ ИК-3


1396
450069, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Советов 54   http://www.02.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=34942

ФКУ ИК-4


963
453256, Республика Башкортостан, г. Салават-6       http://www.02.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=34943

ФКУ ИК-7 М Строгий
1631
 453851, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Ленина 1а     http://www.02.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35231

ФКУ ИК-8 М Общий Бывш.судьи и РПО 755
453102, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак ул.Гайдара д.4 http://www.02.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35232

ФКУ ИК-9 М Строгий


450049, Республика Башкортостан, г. Уфа, улица Новоженова, 86а http://www.02.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35233

ФКУ ИК-13 М Общий
1522
450027, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе 32 http://www.02.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35235

ФКУ ИК-16 М Строгий Первоходы

453256, Республика Башкортостан, г. Салават-6       http://www.02.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35236

ФКУ ИК-21 М Общий


 453102, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Гайдара, 2 http://www.02.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35237

ФКЛПУ Республиканская больница




450015, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Достоевского, 41 http://www.02.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35238

ФКУ ЛИУ-19




453256, Республика Башкортостан, г. Салават, станция Южная № 19 а http://www.02.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35239

ФКУ КП-5




450069, Республика Башкортостан, г. Уфа  ул. Советов 16/1 http://www.02.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35166

ФКУ КП-6




453102, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Гайдара, 6. http://www.02.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35229

ФКУ Стерлитамакская ВК


250
453119, Стерлитамакский район, село Бельское, ул. Подгорная 2 http://www.02.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35240

ОНК Галин Олег Сергеевич




http://bashkortostan.onk.su/









Белгородская область ТУ ФСИН





http://www.31.fsin.su/strukturnoe_podrazdelenie/

ФКУ СИЗО-2


504
309514, Белгородская область, г.Старый Оскол, ул.Ленина, д.7.  

ФКУ СИЗО-3




308017, г.Белгород, ул.К. Заслонова, 169-А. 

ФКУ ИК-4 М Общий Первоходы

309850, Белгородская область, г. Алексеевка, ул.Привокзальная, 2 "А".   

ФКУ ИК-5 М Общий Второходы

308006, г. Белгород, ул.Волчанская, д.286.

ФКУ ИК-6 М Общий Второходы

309990, Белгородская область, г.Валуйки, ул.Тимирязева, 1 "А".

ФКУ ИК-7 М Строгий Первоходы 1202
309990, Белгородская область, г.Валуйки, ул.Тимирязева, д.1. 

ФКУ ИК-9 Ж Общий


309990, Белгородская область, г. Валуйки, ул. Никольская, 199 "В".

ФКУ КП-8




309570, Белгородская область, п.Чернянка, ул. Волотовская, 4. 

ФКУ Новооскольская ВК




309640, Белгородская область, г. Новый Оскол, ул.Красноармейская, 12. 

ОНК Гуров Александр Николаевич




http://belgorodskajaoblast.onk.su/









Брянская область ТУ ФСИН





http://www.32.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-2




243000, Брянская область, г. Новозыбков, ул. Красная Площадь, д.9  http://www.32.fsin.su/structure/8.php

ФКУ СИЗО-1




241050, г. Брянск, ул. Советская, 2.  http://www.32.fsin.su/structure/7.php

ФКУ Брянская ВК




241050, г. Брянск, ул. Советская, 48  http://www.32.fsin.su/structure/9.php

ФКУ ИК-1 М Строгий


241021, г. Брянск, ул. Комарова, 30 http://www.32.fsin.su/structure/1.php

ФКУ ИК-2 М Строгий


241004, г. Брянск, ул. Котовского, 39 http://www.32.fsin.su/structure/2.php

ФКУ КП-3
Поселение


243500, Брянская область, г. Сураж, ул. Лесная, 3 http://www.32.fsin.su/structure/3.php

ФКУ ИК-4 М Строгий


242300, Брянская область, Брасовский район, п. Каменка http://www.32.fsin.su/structure/4.php

ФКУ ИК-5 М Строгий
1260
243240, Брянская область, г. Стародуб, ул. Семашко, 1 http://www.32.fsin.su/structure/5.php

ФКУ ИК-6 М Общий Первоходы 1650
243140, Брянская область, г. Клинцы, ул. 2-я Парковая, 2 http://www.32.fsin.su/structure/6.php

ОНК Каракотин Николай Николаевич




http://brjanskajaoblast.onk.su/









Ингушетия Республика ТУ ФСИН





http://www.06.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=137740

ФКУ СИЗО-1




386231, г. Карабулак, ул. Карабулакская, 1.









Карачаево-Черкессия ТУ ФСИН





http://www.09.fsin.su/podvedomstvennye-uchrezhdeniya/

ФКУ СИЗО-1


400
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Первомайская, д. 1

ОНК Гаппоев Энвер Османович




http://karachaevocherkesskaja.onk.su/









Кабардино-Балкария ТУ ФСИН





http://www.07.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-1




360000, г. Нальчик, ул. Вологирова, 20 http://www.07.fsin.su/structure/sizo.php

ФКУ ИК-1 М Общий


361424 , КБР, Чегемский район, п. Каменка, ул. Д.А. Мизиева, 1

ФКУ ИК-3 М Строгий
955
361423, КБР, Чегемский район, с. Каменка, ул. Революционная, 227 http://www.07.fsin.su/structure/ik3.php

ФКУ ИК-4 Ж Общий Второходки

361029, КБР, Прохладненский район, с.п. Советское, ул. Угнич, 10 http://www.07.fsin.su/structure/ik4.php

ФКУ КП-5


305
361029, КБР, Прохладненский район, с.п. Советское, ул. Угнич, 5 http://www.07.fsin.su/structure/kp.php









Северная Осетия-Алания ТУ ФСИН





http://www.15.fsin.su/structure/index.php

ФКУ СИЗО-1




362020, г. Владикавказ, Пр. Коста, 205 http://www.15.fsin.su/structure/sizo-1/

ФКУ СИЗО №6 ФСИН


20
362020, г. Владикавказ, ул. Мордовцева, д. 6 http://www.fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=235313

ФКУ ИК-1 М Строгий


362040, г. Владикавказ, ул. Карабулакская, 2  http://www.15.fsin.su/structure/fku-ik-1/

ФКУ КП-3




363121, г. Владикавказ, с.Ногир http://www.15.fsin.su/structure/kp-3/

ОНК Кучер Александр Викторович




http://severnajaosetijaalanija.onk.su/









Чеченская Республика ТУ ФСИН





http://www.20.fsin.su/uchrezhdeniya-uis/

ФУ СИЗО-2




366134 Чеченская Республика, Наурский район, с. Чернокозово, ул. Дзержинского 10. http://www.20.fsin.su/uchrezhdeniya-uis/fku-sizo-2.php

ФУ СИЗО-1




364037, г. Грозный, Ленинский р-он, ул. Кунта-Хаджи Кишиева, 2. http://www.20.fsin.su/uchrezhdeniya-uis/fku-sizo-1.php

ФКУ ИК-2 М Общий+Строгий+Поселок
590
366134, Чеченская Республика, Наурский район, с. Чернокозово, ул. Дзержинского 10 http://www.20.fsin.su/uchrezhdeniya-uis/fku-ik-2.php

ФКУ ИК-4 Ж Общий
300
364014, Чечченская Республика, г.Грозный, ул.Индустриальная, д.34 http://www.fsin-atlas.ru/catalog/object/ik4aldi/

ФКУ КП-3
Поселение
200
366134, Чеченская Республика, г. Аргун, ул. Шоссейная 144а http://www.20.fsin.su/uchrezhdeniya-uis/fku-kp-3.php

ОНК Мальсагова Аминат Алиевна




http://chechenskaja.onk.su/









Дагестан ТУ ФСИН





http://www.05.fsin.su/structure/

ФУ СИЗО-1


893
367012, Республика Дагестан, г. Махачкала ул. Левина 45.   http://www.05.fsin.su/structure/cizo1/

ФУ СИЗО-2


220
368600, Республика Дагестан, г. Дербент ул.Приморская 1.  http://www.05.fsin.su/structure/cizo2/

ФУ СИЗО-3


243
368000, Республика Дагестан, г. Хасавюрт Батаюртовское шоссе 4. http://www.05.fsin.su/structure/cizo3/

ФКУ ИК-2 М Строгий
1100
367025, Республика Дагестан, г. Махачкала, пос. Загородный. http://www.05.fsin.su/structure/IK2/

ФКУ ИК-7 М Общий
905
367041, Республика Дагестан, Кумторкалинский район, пос.Ново-тюбе. http://www.05.fsin.su/structure/IK7/

ФКУ ИК-4 Ж Общий
184
368100, Республика Дагестан, г. Кизилюрт, ул. Имама Газимагомеда 145 http://www.05.fsin.su/structure/IK%208/

ФКУ ЛИУ-4


510
367010, Республика Дагестан, г.Махачкала, пр.А.Султана 18 "б". http://www.05.fsin.su/structure/LIU4/

ФКУ КП-9


100
 368100, Республика Дагестан, г. Кизилюрт ул.Имама Газимагомеда 145. http://www.05.fsin.su/structure/KP9/

ФКУ Кизилюртовская ВК


103
368100, Республика Дагестан, г. Кизилюрт ул.Имама Газимагомеда 145 http://www.05.fsin.su/structure/KVK/

ОНК Айгунов Гасан Бутаевич




http://dagestan.onk.su/









Ставропольский край ТУ ФСИН





http://www.26.fsin.su/structure/index.php

ФУ СИЗО-1




355002, г. Ставрополь,пл.Воровского,6. http://www.26.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35846

ФУ СИЗО-2




357500 г. Пятигорск, ул. Теплосерная, 123  http://www.26.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35849

ФКУ ИК-11 М Строгий
1458
355044, г. Ставрополь-44 http://www.26.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35845

ФКУ ЛИУ-8


1100
356880 г. Нефтекумск  http://www.26.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35844

ФКУ ИК-4 М Строгий


357840, ст. Александрийская, ул. Грейдерная,4  http://www.26.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35838

ФКУ ИК-5 М Общий
858
355002, г. Ставрополь, пл. Воровского,1  http://www.26.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35840

ФКУ ИК-6 М Общий


357873, x. Дыдымкин, ул. Тивилева, 2 http://www.26.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35841

ФКУ ИК-7 Ж Общий


357910, г. Зеленокумск, ул. Почтовая,78  http://www.26.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35843

ФКУ ИК-3 М Строгий


357834, с. Краснокумское, ул. Левобережная,19  http://www.26.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35833

ФКУ ИК-2 М Строгий
1300
357000, с. Кочубеевское, ул. Станционная, 11  http://www.26.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35829

ФКУ ИК-1 М Строгий
1656
357000, с. Кочубеевское  http://www.26.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=35828

ФКУ ИЦ-1 (Исправительный Центр)




357820, г. Георгиевск, ул. Однобокова, д.1 http://www.26.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=304315

ОНК Борисенко Николай Иванович




http://stavropolskijkraj.onk.su/









Владимир ТУ ФСИН





http://www.33.fsin.su/structure/index.php

Т-1 (Тюрьма для больных уберкулезом)


217
601120 Владимирская область, Петушинский район, г. Покров, ул. Октябрьская, д. 75 http://www.33.fsin.su/structure/t_1_tyurma_dlya_bolnykh_tuberkulezom_g_pokrov.php

Т-2 (Владимирский централ)
Тюрьма
1180
600020 г. Владимир, ул Большая Нижегородская,д.67 http://www.33.fsin.su/structure/t_2_vladimirskiy_tsentral.php

ФКУ СИЗО-1


457
600021 г. Владимир ул.9 января, 5-А http://www.33.fsin.su/structure/sizo_1_sledstvennyy_izolyator_g_vladimir.php

ФКУ СИЗО-2


98
601650, Владимирская область, г.Александров, ул. Ленина д. 81 стр.2.  http://www.33.fsin.su/structure/sizo_2_sledstvennyy_izolyator_g_aleksandrov.php

ФКУ СИЗО-3


336
601785, Владимирская область, г. Кольчугино,  п.Труда д.1  http://www.33.fsin.su/structure/sizo_3_sledstvennyy_izolyator_g_kolchugino.php

ФКУ ИК-1 Ж Общий
1130
601395, Владимирская область, Судогодский район, ул.Советская, 50 «а». http://www.33.fsin.su/structure/ik_1_zhenskaya_koloniya_pos_golovino.php

ФКУ ИК-2 М Общий Первоходы

600120, Владимирская область, Петушинский район, г. Покров, ул. Франца Штольверка д.6  http://www.33.fsin.su/structure/ik-2-koloniya-obshchego-rezhima-g-pokrov.php

ФКУ ИК-3 М Строгий
1211
600007, г. Владимир , ул. П. Осипенко, д.49  http://www.33.fsin.su/structure/ik_3_koloniya_strogogo_rezhima_g_vladimir.php

ФКУ ИК-4 М Строгий Второходы

601443, Владимирская область, г. Вязники, ул. Железнодорожная, д. 37 http://www.33.fsin.su/structure/ik-4-koloniya-strogogo-rezhima-g-vyazniki.php

ФКУ ИК-5 М Общий


600007, г. Владимир, ул. Полины Осипенко, д. 66 «а» http://www.33.fsin.su/structure/ik_5_koloniya_obshchego_rezhima_g_vladimir.php

ФКУ ИК-6 М Строгий Первоходы 1500
601967, Владимирская обл., Ковровский р-н, пос. Мелехово, ул. Первомайская, д. 261-а http://www.33.fsin.su/structure/ik_6_koloniya_strogogo_rezhima_pos_melekhovo.php

ФКУ ИК-7 М Строгий Второходы 1230
601960, Владимирская область, Ковровский район, п. Пакино, ул. Центральная, д.1 а http://www.33.fsin.su/structure/ik_7_koloniya_strogogo_rezhima_pos_pakino.php

ФКУ ЛИУ-8




601012 г. Киржач, ул. Чайкиной, д. 2-а http://www.33.fsin.su/structure/liu-8-koloniya-dlya-bolnykh-tuberkulezom-g-kirzhach.php

ФКУ КП-9




601435, Владимирская область, Вязниковский район, д. Чудиново, ул. Полевая, 36 http://www.33.fsin.su/structure/kp_9_koloniya_poselenie_d_chudinovo.php

ФКУ ИК-10 Ж Общий Второходы 351
601375 Владимирская область Судогодский район с. Ликино, ул. Лесная

ОНК Лыков Андрей Григорьевич




http://vladimir.onk.su/









Волгоградская область ТУ ФСИН





http://www.34.fsin.su/structure/index.php

ФКУ СИЗО-1


684
400066 г. Волгоград, ул. Голубинская, 3 http://www.34.fsin.su/images/iz_1.php

ФКУ СИЗО-2


214
403882 Волгоградская область, г. Камышин,  http://www.34.fsin.su/images/iz_2.php

ФКУ СИЗО-3


552
403532, Волгоградская область, г. Фролово, ул. Хлеборобная, 107/1 http://www.34.fsin.su/images/iz_3.php

ФКУ СИЗО-4


399
400080 Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Довженко, 34 "б" http://www.34.fsin.su/images/iz_4.php

ФКУ СИЗО-5


538
404621 Волгоградская область, г. Ленинск,  ул. Промышленная, 12 http://www.34.fsin.su/images/iz_5.php

ФКУ ОО ПБСТИН (Волгоградская спец.психбольница)


700
403843 Волгоградская область, Камышинский район, с. Дворянское http://www.34.fsin.su/images/PBSTIN.php

ФКУ Камышинская ВК


381
403881 Волгоградская обл., Камышинский р-н, п. Мичуринский, ул. Справедливая, 1 http://www.34.fsin.su/images/vk.php

ФКУ КП-3


418
400057 г. Волгоград, ул. Промысловая, 24 http://www.34.fsin.su/images/mp_3.php

ФКУ ИК-5
Общий
990
403894 Волгоградская область, г. Камышин, ул. Южный городок http://www.34.fsin.su/images/ik_5.php

ФКУ ИК-9
Строгий
1454
400058 Волгоградская обл, г. Волгоград, ул. Костюченко, 12 http://www.34.fsin.su/images/ik_9.php

ФКУ ИК-12
Общий
2089
404103 Волгоградская область, г. Волжский, ул. Александрова, 86 http://www.34.fsin.su/images/ik.php

ФКУ ЛИУ-15


673
400048 Волгоградская область, Волгоград, ул. Ангарская, 190 http://www.34.fsin.su/images/liu_15.php

ФКУ ИК-19
Строгий
1241
404414 Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Орджоникидзе, 99 http://www.34.fsin.su/images/ik_19.php

ФКУ ЛИУ-23


994
403120 Волгоградская область, г. Урюпинск, Гора Восточная, 151 http://www.34.fsin.su/images/liu_23.php

ФКУ ИК-24
Строгий+Особый
830
403881 Волгоградская область, Камышинский район, поселок Мичуринский http://www.34.fsin.su/images/ik_24.php

ФКУ ИК-25
Строгий
1005
403532 Волгоградская область, г. Фролово, ул. Хлеборобная, 107 http://www.34.fsin.su/images/ik_25.php

ФКУ ИК-26
Строгий
1225
400080 Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Довженко, 34 http://www.34.fsin.su/images/ik_26.php

ФКУ КП-27
Поселение
271
404621 Волгоградская область, г. Ленинск, ул. Промышленная, 24 http://www.34.fsin.su/images/kp_27.php

ФКУ ИК-28 Ж Общий
455
404621 Волгоградская область, г. Ленинск, ул. Промышленная, 12 http://www.34.fsin.su/images/ik_28.php

ОНК Землянский Денис Андреевич




http://volgogradskajaoblast.onk.su/









Вологодская область ТУ ФСИН





http://www.35.fsin.su/struсture/

ФКУ СИЗО-2


750
160019, г. Вологда, ул. Трудовая, 2 http://www.35.fsin.su/struсture/fku-sizo-2/

ФКУ СИЗО-3


469
162600., Вологодская область, г. Череповец, Северное шоссе, 67 в http://www.35.fsin.su/struсture/fku-sizo-3/

ФКЛПУ МБ-10 (Межобластная больница для ЗК)


230
160012, г. Вологда, Советский проспект, 73 http://www.35.fsin.su/struсture/fklpu-mb-10/

ФКУ КП-6


195
162000, Вологодская область, г. Грязовец, ул. Ленина, 13 http://www.35.fsin.su/struсture/fku-kp-6/

ФКУ КП-7


350
162700, Вологодская область, Череповецкий район, поселок Суда, ул. Заря,11 http://www.35.fsin.su/struсture/fku-kp-7/

ФКУ ИК-1 Ж Общий
618
160012, г. Вологда, ул. Левичева, 1а http://www.35.fsin.su/struсture/ik-1/

ФКУ ИК-2 Ж Общий


160503, Вологодская область, Вологодский район, деревня Княгинино, 16 http://www.35.fsin.su/struсture/ik-2/

ФКУ ИК-3 М Общий
800
162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, ул. Дежнева, 21 http://www.35.fsin.su/struсture/ik-3/

ФКУ ИК-4 М Особый
853
162130, Вологодская область, г. Сокол, ул. Сосновая, 7 http://www.35.fsin.su/struсture/ik-4/

ФКУ ИК-5 М Особый ПЖ
268
161222, Вологодская область, Белозерский район, остров Огненный, 16 http://www.35.fsin.su/struсture/fku-ik-5/

ФКУ ИК-12 М Строгий
1314
162562, Вологодская область, поселок Шексна, ул. Шоссейная, 42 http://www.35.fsin.su/struсture/fku-ik-12/

ФКУ ИК-17 М Строгий
1565
162560., Вологодская область, пос. Шексна, ул. Дзержинского, 6 http://www.35.fsin.su/struсture/fku-ik-17/

ФКУ ИК-20 М Общий
1026
162840., Вологодская область, г. Устюжна, ул. Карла Маркса, 57 http://www.35.fsin.su/struсture/fku-ik-20/

ОНК Каминный Петр Григорьевич




http://vologodskajaoblast.onk.su/









Воронежская область ТУ ФСИН





http://www.36.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-1


766
394030, г. Воронеж, ул. Желябова, 56. http://www.36.fsin.su/structure/sizo_1.php

ФКУ СИЗО-2


128
397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Советская 39. http://www.36.fsin.su/structure/sizo_2.php

ФКУ СИЗО-3


235
394062, г. Воронеж, ул. Антокольского, д.6. http://www.36.fsin.su/structure/sizo_3.php

ФКУ ИК-1 М Строгий Второходы 1235
396900, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Индустриальная, 10.  http://www.36.fsin.su/structure/ik_1.php

ФКУ ИК-2 М Общий Первоходы 606
394030, г. Воронеж, ул. 3-го Интернационала, 17. http://www.36.fsin.su/structure/ik_2.php

ФКУ ИК-3 М Строгий Второходы 1210
396180, Воронежская область, Панинский район, пос. Перелешино, ул. Мира, д.72. http://www.36.fsin.su/structure/ik_3.php

ФКУ ИК-8 М Строгий Первоходы 875
396653 Воронежская область, г. Россошь, ул. Кирпичный завод, дом 5 http://www.36.fsin.su/structure/ik_8.php

ФКУ ИК-9 М Общий Второходы 820
397160 Воронежская область г. Борисоглебск, ул. 40 лет Октября http://www.36.fsin.su/structure/ik_9.php

ФКУ КП-10
Поселение
610
396180,  Воронежская обл.,  Панинский р-н,  пос. Перелешино, ул. Мира, д. 71а http://www.36.fsin.su/structure/kp_10.php

ФКУ Бобровская ВК


159
397710, Воронежская область, г. Бобров, ул. Карла Маркса, д.45 http://www.36.fsin.su/structure/bvk.php

ФКУ ОТБ-1 (Областная туберкулезная больница ФСИН)


530
394038, г. Воронеж, ул. Пирогова, д. 8а http://www.36.fsin.su/structure/otb_1.php

ОНК Малахов Анатолий Евгеньевич




http://voronezhskajaoblast.onk.su/









Ивановская область ТУ ФСИН





http://www.37.fsin.su/uchrejdeniya/

ФКУ СИЗО-1


992
153025, г. Иваново, ул. Болотная, д.2 http://www.37.fsin.su/uchrejdeniya/sledstvennyy-izolyator-1.php

ФКУ СИЗО-2


122
155815, Ивановская область, г. Кинешма, ул. Шуйская, д. 4 http://www.37.fsin.su/uchrejdeniya/sledstvennyy-izolyator-2.php

ФКУ ИК-2 М Строгий
1501
155644, Ивановская область, Южский район, с. Талицы, ул. Ленина, д.16 http://www.37.fsin.su/uchrejdeniya/ispravitelnaya-koloniya-2.php

ФКУ ИК-3 Ж Общий
632
155814, г. Кинешма, Ивановская область, ул. Шуйская, д.1 http://www.37.fsin.su/uchrejdeniya/ispravitelnaya-koloniya-3.php

ФКУ ИК-4 М Строгий
1402
155821, Ивановская  обл. с. Октябрьское ул. Заречная, д.47 http://www.37.fsin.su/uchrejdeniya/ispravitelnaya-koloniya-4.php

ФКУ ИК-5 М Строгий
1290
153512, Ивановская область, г. Кохма, ул. Кочетовой, дом 59а http://www.37.fsin.su/uchrejdeniya/ispravitelnaya-koloniya-5.php

ФКУ ИК-6 М Общий
1071
155644,Ивановская область, Южский район, с. Талицы, ул. Школьная, 10 http://www.37.fsin.su/uchrejdeniya/ispravitelnaya-koloniya-6.php

ФКУ ИК-7 Ж Общий


153025, г. Иваново, ул. Болотная, д.12 http://www.37.fsin.su/uchrejdeniya/ispravitelnaya-koloniya-7.php

ФКУ ЛИУ-8


600
155644, Ивановская область, Южский район, село Талицы, улица Ленина, д.14 http://www.37.fsin.su/uchrejdeniya/lechebno-ispravitelnoe-uchrezhdenie-8.php

ФКУ ИК-10 Ж Общий
671
155005, Ивановская область, Гаврилово-Посадский район, с. Бородино, д.132 http://www.37.fsin.su/uchrejdeniya/ispravitelnaya-koloniya-10.php

ФКУ КП-12
Поселение
150
155828, Ивановская область, Кинешемский район, с. Шилекша, ул. Центральная, д. 32 http://www.37.fsin.su/uchrejdeniya/koloniya-poseleniya-12.php

ФКУ КП-13
Поселение
150
153512, Ивановская область, г. Кохма, ул. Кочетовой, 59-А http://www.37.fsin.su/uchrejdeniya/koloniya-poseleniya-13.php

ФКУ ОИК-11 (ИК-2 и ИК-6)




155644, Ивановская область, Южский район, с. Талицы, ул. Ленина д.14 http://www.37.fsin.su/uchrejdeniya/obedinenie-ispravitelnykh-koloniy-11.php

ОНК Поляков Борис Александрович




http://ivanovskajaoblast.onk.su/









Калмыкия Республика ТУ ФСИН





http://www.08.fsin.su/structure/index.php

ФКУ СИО-1


187
358007, Республика Калмыкия, г. Элиста. жилой квартал "Северный" № 9 http://www.08.fsin.su/structure/fku-sizo-1-ufsin-rossii-po-respublike-kalmykiya/

ФКУ ИК-1
Общий
825
358007, Республика Калмыкия, г. Элиста. жилой квартал "Северный" № 10 http://www.08.fsin.su/structure/ik-1-ufsin-rossii-po-respublike/

ФКУ ИК-2
Строгий
625
359150, Республика Калмыкия, с.Яшкуль Яшкульского района, ул. Клыкова, дом 67 http://www.08.fsin.su/structure/ik-2-ufsin-rossii-po-respublike/

ФКУ КП-3


223
359150, п.Вахтовый, Яшкульский район, РК http://www.08.fsin.su/structure/kp-3-ufsin-rossii-po-respublike/

ОНК Ельдышев Эдуард Антонович




http://kalmykija.onk.su/









Калужская область ТУ ФСИН





http://www.40.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-1 Три семёрки



248002 г. Калуга, ул. Николо-Козинская, дом  110а http://www.40.fsin.su/structure/sizo_1/index.php

ФКУ СИЗО-2


468
249400 Калужская область, г. Людиново, ул. Индустриальная, 12 http://www.40.fsin.su/structure/sizo_2/index.php

ФКУ ЛИУ-1




249856, Калужская область, Дзержинский район, пос.Товарково, ул.Дзержинского, 2-а. http://www.40.fsin.su/structure/liu_1/index.php

ФКУ ИК-2 М Общий Второходы

249857 Калужская область Дзержинский район п. Товарково ул.Дзержинского; http://www.40.fsin.su/structure/ik_2/index.php

ФКУ ИК-3 М Строгий Второходы

249856,Калужская область, Дзержинский район п. Товарково,  ул. Дзержинского д. 2 А.  http://www.40.fsin.su/structure/ik_3/index.php

ФКУ ИК-4 М Строгий Певроходы

249950   Калужская область,  г. Медынь, ул. Луначарского, д. 2.  http://www.40.fsin.su/structure/ik_4/index.php

ФКУ ИК-5 М Общий Певроходы

249275, Калужская область г. Сухиничи http://www.40.fsin.su/structure/ik_5/index.php

ФКУ КП-6
Поселение
285
248002, г. Калуга, Николо-Козинская ул., 129 http://www.40.fsin.su/structure/kp_6/index.php

ФКУ ИК-7 Ж Общий
190
248009, г. Калуга, Грабцевское шоссе ул., 39 б http://www.40.fsin.su/structure/ik_7/index.php

ОНК Пахомова Лариса Вячеславовна




http://kaluzhskajaoblast.onk.su/









Карелия Республика ТУ ФСИН





http://www.10.fsin.su/structure/index.php

ФКУ СИЗО-1




185670, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул.Герцена, д.47. http://www.10.fsin.su/structure/fku-sizo-1/

ФКУ СИЗО-2




186420, Республика Карелия, г.Сегежа, ул. Лейгубская http://www.10.fsin.su/structure/fku-sizo-2/

ФКУ ИК-1 М Строгий


186430, Республика Карелия, Сегежский район, пос. Надвоицы, ул. Карельская, д.18. http://www.10.fsin.su/structure/fku-ik-1/

ФКУ ИК-7 М Общий+Строгий


186420, Республика Карелия, г. Сегежа, ул. Лейгубская. http://www.10.fsin.su/structure/fku-ik-7/

ФКУ ИК-9 М Строгий


185012, Республика Карелия, г. Петрозаводск, п. Птицефабрика, а/я 1443. http://www.10.fsin.su/structure/fku-ik-9/

ФКУ ЛИУ-4


900
186435, Республика Карелия, Сегежский район, п/о Каменный Бор, пос. Верхний. http://www.10.fsin.su/structure/fku-liu-4/

ФКУ РБ-2 (Республиканская больница ФСИН)




186351, Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. Пригородная, д.1. http://www.10.fsin.su/structure/fklpu-rb-2/

ОНК Рузанов Александр Владимирович




http://karelija.onk.su/









Кемеровская область ТУ ФСИН





http://www.42.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-1


705
650993, г. Кемерово, Проспект Кузнецкий, 174   http://www.42.fsin.su/structure/sledstvennye_izolyatory/si_1.php

ФКУ СИЗО-2




654034, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Полосухина, 3 http://www.42.fsin.su/structure/sledstvennye_izolyatory/si_2.php

ФКУ СИЗО-3




652154, Кемеровская область, г. Мариинск, ул. Пальчикова, 16 http://www.42.fsin.su/structure/sledstvennye_izolyatory/si_3.php

ФКУ СИЗО-4


652
652470, Кемеровская область, г. Анжеро – Судженск, ул. Чекистов, 1 http://www.42.fsin.su/structure/sledstvennye_izolyatory/si_4.php

ФКУ Мариинская ВК


210
652154, Кемеровская область, г. Мариинск, ул. Макаренко, 4 http://www.42.fsin.su/structure/vospitatelnye_kolonii/mvk.php?bitrix_include_areas=Y

ФКУ ИК-1 М Строгий
1687
652154, Кемеровская область, г. Мариинск, ул. Макаренко, 5 http://www.42.fsin.su/structure/ispravitelnye_kolonii/ik_1.php

ФКУ ИК-4 М Строгий
855
652971, Кемеровская область, Таштагольский район, п. Шерегеш, ул. Весенняя, 9 http://www.42.fsin.su/structure/ispravitelnye_kolonii/ik_4.php

ФКУ ИК-5 М Общий
1433
650004, г. Кемерово, ул. Буденного 48 http://www.42.fsin.su/structure/ispravitelnye_kolonii/ik_5.php

ФКУ ИК-22 М Общий
622
650516, Кемеровская область, п. Мозжуха, ул. Трудовая, 13 http://www.42.fsin.su/structure/ispravitelnye_kolonii/ik_22.php

ФКУ ИК-29 М Особый
959
650068, г. Кемерово, ул. Стройгородок http://www.42.fsin.su/structure/ispravitelnye_kolonii/ik_29.php

ФКУ ИК-35 Ж Общий
961
652154, Кемеровская область, г. Мариинск, ул. Макаренко, 7 http://www.42.fsin.su/structure/ispravitelnye_kolonii/ik_35.php

ФКУ ИК-37 М Строгий
1010
652100, Кемеровская область, Яйский район, р.п. Яя, ул. Жуковского,1 http://www.42.fsin.su/structure/ispravitelnye_kolonii/ik_37.php

ФКУ ИК-40 М Общий
1308
650036, г. Кемерово, ул. Волгоградская, 60а http://www.42.fsin.su/structure/ispravitelnye_kolonii/ik_40.php

ФКУ ИК-41 М Строгий
1381
652059, Кемеровская область, г Юрга, ул. Окрайная, 1 http://www.42.fsin.su/structure/ispravitelnye_kolonii/ik_41.php

ФКУ ИК-43 М Строгий
1118
650905, г. Кемерово, ул. Баха, 3а http://www.42.fsin.su/structure/ispravitelnye_kolonii/ik_43.php

ФКУ ИК-44 М Строгий
1210
652600 , Кемеровская область, г. Белово, ул. Аэродромная http://www.42.fsin.su/structure/ispravitelnye_kolonii/ik_44.php

ФКУ ИК-50 Ж Общий
310
652050, Кемеровская область, г. Юрга, ул. Шоссейная, 2 http://www.42.fsin.su/structure/ispravitelnye_kolonii/ik_50.php

ФКУ КП-2
Поселение
800
652280 Кемеровская область, Чебулинский район, Посёлок 1-ый, ул. Филина. http://www.42.fsin.su/structure/ispravitelnye_kolonii/kp_2.php

ФКУ КП-3
Поселение
961
652285 1-й, Чебулинский район, Кемеровская область, п. Новоивановский ул. Трактовая, 2 http://www.42.fsin.su/structure/ispravitelnye_kolonii/kp_3.php

ФКУ КП-14 М+Ж Поселение
325
652870, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Мраморная 2 а http://www.42.fsin.su/structure/ispravitelnye_kolonii/kp_14.php

ФКУ КП-31 М Поселение
210
652470, Кемеровская область, г. Анжеро – Судженск, ул. Чекистов, 1 http://www.42.fsin.su/structure/ispravitelnye_kolonii/kp_31.php

ФКУ ЛИУ-16


668
654101, Кемеровская область, г. Новокузнецк, п. Абагур Лесной, ул. Левашова, 42 А http://www.42.fsin.su/structure/ispravitelnye_kolonii/liu_16.php

ФКУ ЛИУ-21


571
652410, Кемеровская область, г. Тайга, п. Таежный, ул. Народная, 7 http://www.42.fsin.su/structure/ispravitelnye_kolonii/liu_21.php

ФКУ ЛИУ-33


910
652150, Кемеровская область, г. Мариинск, ул. Дзержинского, 9 http://www.42.fsin.su/structure/ispravitelnye_kolonii/liu_33.php

ФКУ ЛИУ-19


1094
652523, Кемеровская область, г. Ленинск–Кузнецкий, Тер. Северная промзона, 15 http://www.42.fsin.su/structure/ispravitelnye_kolonii/liu_42.php

ОНК Янкин Николай Васильевич




http://kemerovskajaoblast.onk.su/









Кировская область ТУ ФСИН





http://www.43.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-1




610004, г. Киров, ул. Мопра, д. 1 http://www.43.fsin.su/structure/sizo-1-kirov.php

ФКУ СИЗО-2




610007, г. Киров, ул. Нагорная, д. 22 http://www.43.fsin.su/structure/fku-sizo-2-ufsin-rossii-po-kirovskoy-oblasti.php

ФКУ ИК-1 М Строгий
1300
612735, Кировская область,Омутнинский район, п. Котчиха  http://www.43.fsin.su/structure/fku-ik-1-ufsin-rossii-po-kirovskoy-oblasti.php

ФКУ ИК-3 М Общий
1260
612830, Кировская область, Верхнекамский район, п. Рудничный http://www.43.fsin.su/structure/fku-ik-3-ufsin-rossii-po-kirovskoy-oblasti.php

ФКУ ИК-5 М Общий
1540
613040, Кировская область, г. Киров-Чепецк, ул. Овражная, 16  http://www.43.fsin.su/structure/fku-ik-5-ufsin-rossii-po-kirovskoy-oblasti.php

ФКУ ИК-6 М Особый
1050
612711, Кировская область, Омутнинский район, п. Восточный  http://www.43.fsin.su/structure/fku-ik-6-ufsin-rossii-po-kirovskoy-oblasti.php

ФКУ ИК-11 М Строгий
1510
613035, Кировская область, г.Кирово-Чепецк, д.Утробино  http://www.43.fsin.su/structure/fku-ik-11-ufsin-rossii-po-kirovskoy-oblasti.php

ФКУ ЛИУ-12


1020
613020, г. Кирово-Чепецк, Кировская область  http://www.43.fsin.su/structure/fku-liu-12-ufsin-rossii-po-kirovskoy-oblasti.php

ФКУ КП-15
Поселение
200
613334, Кировская область, Верхошижемский район, п. Калачиги, ул. Полевая, 1 а  http://www.43.fsin.su/structure/fku-kp-15-ufsin-rossii-po-kirovskoy-oblasti.php

ФКУ ИК-17 М Общий
1050
612740, Кировская область,  г. Омутнинск, ул. Трудовых резервов, 125 http://www.43.fsin.su/structure/fku-ik-17-ufsin-rossii-po-kirovskoy-oblasti.php

ФКУ ИК-18 Ж Общий
300
612711, Кировская область, Омутнинский район, п. Восточный http://www.43.fsin.su/structure/fku-ik-18-ufsin-rossii-po-kirovskoy-oblastii.php

ФКУ КП-21
Поселение
140
613046, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, пр-д Западный  http://www.43.fsin.su/structure/fku-kp-21-ufsin-rossii-rossii-po-kirovskoy-oblasti.php

ФКУ ИК-33 Ж Общий
360
612607, Кировская область, г. Котельнич, Даровской тракт  http://www.43.fsin.su/structure/fku-ik-33-ufsin-rossii-po-kirovskoy-oblasti.php

ФКУ ОИК-1 (ИК-9, КП-19)




613825, Кировская область, Опаринский район, п.Северный  http://www.43.fsin.su/structure/fku-oik-1-ufsin-rossii-po-kirovskoy-oblasti.php

ФКУ ИК-9 М Строгий
1210
613825, Кировская область, Опаринский район, п. Северный. http://www.43.fsin.su/structure/ik-9.php

ФКУ КП-19
Поселение
150
613825, Кировская область, Опаринский район, п.Северный http://www.43.fsin.su/structure/fku-kp-19.php

ФКУ ИК-20 М Строгий


612815, Кировская область, Верхнекамский район, п. Полевой-2  http://www.43.fsin.su/structure/fku-ik-20-ufsin-rossii-po-kirovskoy-oblasti.php

ФКУ ИК-25 М Общий
659
612815, Кировская область, Верхнекамский район, пгт.Лесной.  http://www.43.fsin.su/structure/fku-ik-25-ufsin-rossii-po-kirovskoy-oblasti.php

ФКУ ОИК-4 (КП-26, ИК-27)




612815, Кировская область, Верхнекамский район, пгт. Лесной, ул. Центральная, 5  http://www.43.fsin.su/structure/fku-oik-4-ik-27-kp-26-ufsin-rossii-po-kirovskoy-oblasti.php

ФКУ КП-26
Поселение


612815, Кировская область, Верхнекамский район, п. Заречный. 

ФКУ ИК-27
Поселение
1050
612815, Кировская область, Верхнекамский район, пгт. Лесной, ул. Центральная, 5

ФКУ ОИК-5 (ИК-29, КП-32)




612815, Кировская область, пгт. Лесной, Верхнекамский район, ул. Ленина,14  http://www.43.fsin.su/structure/fku-oik-5-ufsin-rossii-po-kirovskoy-oblasti.php

ФКУ ИК-29


1010
 612805, Кировская область, Верхнекамский район, п. Сорда. 

ФКУ КП-32




612805, Кировская область, Верхнекамский район, п. Созимский. 

ОНК Абашев Артур Магсумович




http://kirovskajaoblast.onk.su/









Коми Республика ТУ ФСИН





http://www.11.fsin.su/structure/index.php

ФКУ СИЗО-1




167028, Республика Коми, г. Сыктывкар, п. Верхний Чов, д. 99. http://www.11.fsin.su/structure/sizo1/index.php

ФКУ СИЗО-2


750
169500, г. Сосногорск, п. Лыаёль. http://www.11.fsin.su/structure/sizo2/index.php

ФКУ СИЗО-3


480
169900, Республика Коми, г. Воркута, ул. Проминдустрии, 8 http://www.11.fsin.su/structure/sizo3/index.php

ФКУ ИК-1 М Строгий Второходы

167028, г. Сыктывкар, п. Верхний Чов, д. 9 http://www.11.fsin.su/structure/ik1/index.php

ФКУ ИК-8 М Особый


169306, Республика Коми, г. Ухта, ул. Транспортная 16 Б http://www.11.fsin.su/structure/ik-8/index.php

ФКУ ИК-19 М Общий Второходы 993
169300, г. Ухта, ул. Промышленная, 4 http://www.11.fsin.su/structure/ik-19/index.php

ФКУ ИК-22 М Строгий Второходы 1220
169926, Республика Коми, г. Воркута, п. Северный http://www.11.fsin.su/structure/ik-22/index.php

ФКУ ИК-24 М Особый
611
169301, Республика Коми, г. Ухта, пос. Сирачой http://www.11.fsin.su/structure/ik-24/index.php

ФКУ ИК-25 М Строгий Первоходы

167028, г. Сыктывкар, п. Верхний Чов http://www.11.fsin.su/structure/ik-25/index.php

ФКУ ИК-29 М Общий Первоходы 758
169347, Республика Коми, г. Ухта, пст. Нижний Доманик, ул. Лермонтова, 3. http://www.11.fsin.su/structure/ik-29/index.php

ФКУ ИК-31 Ж Общий
547
169060, Республика Коми, Усть-Вымский район, г. Микунь, ул. Восточная, д. 39 http://www.11.fsin.su/structure/ik-31/index.php

ФКУ Б-18 (Больница №18 УФСИН)


400
169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Транспортная, д. 29 а http://www.11.fsin.su/structure/ik-18/index.php

ФКУ ОИУ ОУХД (КП-34, КП-38, КП-42)




169200 , Республика Коми, Княжпогостский район, Емва, ул. Дзержинского, д.80 http://www.11.fsin.su/structure/oiu-oukhd-2/index.php

ФКУ КП-34


327
169255, Республика Коми, Удорский район, п. Вожский, улица Гагарина, д. 14 а. http://www.11.fsin.su/structure/kp-34/index.php

ФКУ КП-38 М+Ж Поселение
810
169237, Республика Коми, Княжпогостский район, пст. Чиньяворы http://www.11.fsin.su/structure/kp-38/index.php

ФКУ КП-42


716
169225, Республика Коми, Княжпогостский район, гп. Синдор, ул. Дзержинского, 26. http://www.11.fsin.su/structure/kp-42/index.php

ФКУ ИК-49
Строгий Бывшие судьи и менты

169600, Республика Коми, Печора, п. Миша-Яг. http://www.11.fsin.su/structure/ik-49/index.php

ФКУ ИК-51 М Строгий Первоходы 1365
169200, Республика Коми, г. Емва, ул. Московская, д. 15. http://www.11.fsin.su/structure/ik-51/index.php

ОНК Збаражский Николай Васильевич




http://komi.onk.su/









Костромская область ТУ ФСИН





http://www.44.fsin.su/structure/index.php

ФКУ СИЗО-1


250
156005, г. Кострома, ул. Советская, 88 http://www.44.fsin.su/structure/fku_sizo_1_ufsin_rossii_po_kostromskoy_oblasti.php

ФКУ СИЗО-2


91
157201, Костромская обл., г. Галич, ул. Долматова, 25 http://www.44.fsin.su/structure/fku_sizo_2_ufsin_rossii_po_kostromskoy_oblasti.php

ФКУ ОО КПБСТИН УФСИН




157876, Костромская обл., Судиславский район, пос. Березовая роща http://www.44.fsin.su/structure/fku_oo_kpbstin_ufsin_rossii_po_kostromskoy_oblasti.php

ФКУ ИК-1 М Строгий Второходы 2300
156023, г. Кострома, ул. Петра Щербины, 21 http://www.44.fsin.su/structure/ik_1.php

ФКУ ИК-2 М Общий
1100
157580, Костромская обл., пос. Поназырево, ул. Новая, 2 http://www.44.fsin.su/structure/fku_ik_2_ufsin_rossii_po_kostromskoy_oblasti.php

ФКУ ИК-3 Ж Общий
942
156511, Костромская обл., Костромской район, пос. Прибрежный, ул. Мира, 1 http://www.44.fsin.su/structure/fku_ik_3_ufsin_rossii_po_kostromskoy_oblasti.php

ФКУ ИК-4 М Общий
500
157900, Костромская обл.пос. Островское http://www.44.fsin.su/structure/fku_ik_4_ufsin_rossii_po_kostromskoy_oblasti.php

ФКУ КП-5
Поселение
110
156511, Костромская обл., Костромской район, пос. Прибрежный http://www.44.fsin.su/structure/fku_kp_5_ufsin_rossii_po_kostromskoy_oblasti.php

ФКУ ИК-7 М Строгий
648
156522, Костромская обл., Костромской район, пос. Бычиха-12 http://www.44.fsin.su/structure/fku_ik_7_ufsin_rossii_po_kostromskoy_oblasti.php

ФКУ ИК-8 Ж Общий Второходы 267
156000, Костромская обл., Костромской район, пос. Васильевское http://www.44.fsin.su/structure/fku_ik_8_ufsin_rossii_po_kostromskoy_oblasti.php

ОНК Сорокин Николай Валерьевич




http://kostroma.onk.su/









Краснодарский край ТУ ФСИН





http://www.23.fsin.su/structure/index.php

ФКУ СИЗО-1


1695
350001, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. Воронежская, 42 http://23.fsin.su/structure/fku_iz_23_1_ufsin_rossii_po_krasnodarskomu_krayu.php

ФКУ СИЗО-2


468
352909, Краснодарский край, г.Армавир, ул. Пугачева, 32 http://23.fsin.su/structure/fku_iz_23_2_ufsin_rossii_po_krasnodarskomu_krayu.php

ФКУ СИЗО-3


581
353905, Краснодарский край, г.Новороссийск, ул. Пархоменко, 33 http://23.fsin.su/structure/fku_iz_23_3_ufsin_rossii_po_krasnodarskomu_krayu.php

ФКУ МОТБ (Межобластная туберкулезная больница)


248
352330, Краснодарский край, г.Усть-Лабинск., ул. Д. Бедного, 88 http://23.fsin.su/structure/fku_motb_krasnodarskiy_kray_g_ust_labinsk.php

ФКУ ЛИУ-1 в настоящее время учреждение законсервировано




http://23.fsin.su/structure/fku_liu_1_krasnodarskiy_kray_p_dvubratskiy.php

ФКУ ЛИУ-8


738
352310, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п.Двубратский, ул. Кирпичная, 8 http://23.fsin.su/structure/fku_liu_8_krasnodarskiy_kray_g_ust_labinsk.php

ФКУ КП-10


160
353902, Краснодарский край, г.Новороссийск, ул.Сухумское шоссе, 78 http://23.fsin.su/structure/fku_kp_10_krasnodarskiy_kray_g_novorosiysk.php

ФКУ КП-11


128
352332, Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, ул. Южная, 19 http://23.fsin.su/structure/fku_kp_12_krasnodarskiy_kray_g_ust_labinsk.php

ФКУ ИК-2 М Строгий Второходы 2012
352310, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п. Двубратский, ул. Мостовая,1 http://23.fsin.su/structure/fku_ik_2_krasnodarskiy_kray_p_dvubratskiy.php

ФКУ ИК-3 Ж Общий
1222
352310, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п. Двубратский, ул. Степная http://23.fsin.su/structure/fku_ik_3_krasnodarskiy_kray_p_dvubratskiy.php

ФКУ ИК-4 М Строгий Второходы 1546
352900, Краснодарский край, г.Армавир, ул. Володарского, 1-а http://23.fsin.su/structure/fku_ik_4_krasnodarskiy_kray_g_armavir.php

ФКУ ИК-5 М Строгий
1870
352693, Краснодарский край, г.Апшеронск, ул. Советская, 175 http://23.fsin.su/structure/fku_ik_5_krasnodarskiy_kray_g_apsheronsk.php

ФКУ ИК-6 М Строгий
660
352310, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п.Двубратский, ул.Степная,1 http://23.fsin.su/structure/fku_ik_6_krasnodarskiy_kray_p_dvubratskiy.php

ФКУ ИК-9 М Общий Первоходы 1731
352671, Краснодарский край, Апшеронский район, г. Хадыженск, ул. Грибоедова, 42 http://23.fsin.su/structure/fku_ik_9_krasnodarskiy_kray_g_khadyzhensk.php

ФКУ ИК-11 М Общий Первоходы 1565
353892, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-он, п.Ахтарский, ул. Азовская, 4 http://23.fsin.su/structure/fku_ik_11_krasnodarskiy_kray_g_akhtarskiy.php

ФКУ ИК-14 М Строгий Первоходы 1910
350039, г. Краснодар, ул. Калинина, 58 http://23.fsin.su/structure/fku_ik_14_krasnodarskiy_kray_g_krasnodar.php

ФКУ Белореченская ВК


166
352603, Краснодарский край, г. Белореченск, п. Заречный, ул. Клубная, 9 А http://23.fsin.su/structure/fku_belorechenskaya_vk_ufsin_rossii_po_krasnodarskomu_krayu.php

ОНК Идрисов Эдуард Зиннурович




http://krasnodarskijkraj.onk.su/









Красноярский край ТУ ФСИН





http://www.24.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-1


1605
660075, г. Красноярск, ул. Республики, 72 http://24.fsin.su/structure/sizo-1.php

ФКУ СИЗО-3


554
662165, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Слободчикова, 2 http://24.fsin.su/structure/sizo-3.php

ФКУ СИЗО-4


1120
663302, Красноярский край, г. Норильск, ул. Октябрьская, 13А http://24.fsin.su/structure/sizo-4.php

ФКУ СИЗО-5




663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Кайтымская, 122 http://24.fsin.su/structure/sizo-5.php

ФКУ СИЗО-6




662500, г. Сосновоборск, ул. Производственная зона корпус 1  http://24.fsin.su/structure/sizo-6.php

ФКУ СИЗО №5 ФСИН




350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красноармейская, д. 22 http://фсин.рф/sledstvennye-izolyatory-tsentralnogo-podchineniya/

ФКУ КТ-1 (Краевая туберкулезная больница)




660048, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Маерчака, 48  http://24.fsin.su/structure/ktb-1.php

ФКУ Канская ВК




663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Красной Армии, 1 http://24.fsin.su/structure/kvk.php

ФКУ Тюрьма №1
Тюрьма


662606, Красноярский края, г. Минусинск, ул. Горького, 114 http://24.fsin.su/structure/tyrma.php

ФКУ Тюрьма №2
Тюрьма


663180, Красноярский край, г. Енисейск, ул. Декабристов, 11 http://24.fsin.su/structure/sizo-2.php

ФКУ КП-14 М+Ж Поселение
620
665064, Иркутская область, Тайшетский район, п. Тамтачет, ул. Гайнулина, 1 http://24.fsin.su/structure/ik-14.php

ФКУ КП-19 Ж Поселение
300
660079, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября д.111 а http://24.fsin.su/structure/kp-19.php

ФКУ КП-26
Поселение


663810, Красноярский край, Иланский район, п. Хайрюзовка ул. Новоселов 16 http://24.fsin.su/structure/oiy-3.php

ФКУ КП-51
Поселение


663840, Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Бельняки, ул. Молодежная, 1А http://24.fsin.su/structure/kp-51.php

ФКУ КП-48 М+Ж Поселение


663840, Красноярский край, Нижнеингашский район п. Курдояки ул. Лесная, 1 http://24.fsin.su/structure/kp-48.php

ФКУ ИК-6 М Строгий Второходы

660079, г. Красноярск, ул. Парашютная, 3 http://24.fsin.su/structure/ik-6.php

ФКУ ИК-7 М Строгий Второходы

663011, Красноярский край, Емельяновский район, с. Арейское, ул. Солнечная, 1 http://24.fsin.su/structure/ik-7.php

ФКУ ИК-16 М Строгий Первоходы

663913, Красноярский край, Уярский район, пос. Громадск, ул. Железнодорожная, 2А http://24.fsin.su/structure/ik-16.php

ФКУ ИК-17 М Строгий Первоходы

660111, г. Красноярск, ул. Кразовская, 12 http://24.fsin.su/structure/ik-17.php

ФКУ ИК-22 Ж Общий
707
660079, г. Красноярск, ул. Парашютная, 13 http://24.fsin.su/structure/ik-22.php

ФКУ ИК-27 М Общий Второходы

660111, г. Красноярск, ул. Кразовская,6  http://24.fsin.su/structure/ik-27.php

ФКУ ИК-31 М Общий Первоходы

660111, г. Красноярск, ул. Кразовская 10 http://24.fsin.su/structure/ik-31.php

ФКУ ИК-50 Ж Общий Первоходы

663853, Красноярский край, п. Нижний Ингаш, ул. Центральная, 1 http://24.fsin.su/structure/ik-50.php

ФКУ ОИК-30 (ИК-15, КП-20)




663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. Ветеранов, 24 http://24.fsin.su/structure/oik-30.php

ФКУ ИК-15 М Строгий Первоходы 1329
663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. Ветеранов, 24 http://24.fsin.su/structure/oik-30.php

ФКУ КП-20
Поселение


663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. Ветеранов, 24 http://24.fsin.su/structure/oik-30.php

ФКУ ОИК-36 (ИК-5, ИК-34, ЛИУ-35)




660119, Красноярский край, Емельяновский район, пос. Старцево, ул. Центральная, 50 http://24.fsin.su/structure/oik-36.php

ФКУ ИК-5 М Строгий Второходы

660119, Красноярский край, Емельяновский район, пос. Старцево, ул. Центральная, 50 http://24.fsin.su/structure/oik-36.php

ФКУ ИК-34 М Особый Второходы 602
660119, Красноярский край, Емельяновский район, пос. Старцево, ул. Центральная, 50 http://24.fsin.su/structure/oik-36.php

ФКУ ЛИУ-35




660119, Красноярский край, Емельяновский район, пос. Старцево, ул. Центральная, 50 http://24.fsin.su/structure/oik-36.php

ФКУ ОИК-38 (ЛИУ-32, КП-33)




662610, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Энтузиастов, 6, промплощадка ОАО ЭЛКО http://24.fsin.su/structure/oik-38.php

ФКУ ЛИУ-32


796
662610, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Энтузиастов, 6, промплощадка ОАО ЭЛКО http://24.fsin.su/structure/oik-38.php

ФКУ КП-33




662610, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Энтузиастов, 6, промплощадка ОАО ЭЛКО http://24.fsin.su/structure/oik-38.php

ФКУ ОИК-40 (ЛИУ-37, КП-39)




662500, Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Заводская, 5, а/я 214 http://24.fsin.su/structure/oik-40.php

ФКУ ЛИУ-37 М
Нарк.и алк. 716
662500, Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Заводская, 5, а/я 214 http://24.fsin.su/structure/oik-40.php

ФКУ КП-39


262
662500, Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Заводская, 5, а/я 214 http://24.fsin.su/structure/oik-40.php

ФКУ ОИУ-1 (КП-9, КП-12, КП-13)




663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Маяковского, 1 http://24.fsin.su/structure/oiy-1.php

ФКУ КП-9




663475, Красноярский край, Кежемский район, п. Болтурино http://24.fsin.su/structure/oiy-1.php

ФКУ КП-12




663491, Красноярский край, Кежемский район, п. Сычевка http://24.fsin.su/structure/oiy-1.php

ФКУ КП-13


610
663496, Красноярский край, Кежемский район, п. Тагара http://24.fsin.su/structure/oiy-1.php

ФКУ ОИУ-8 (КП-10, КП-29)




666677 Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Высотная, 47 http://24.fsin.su/structure/oiy-8.php

ФКУ КП-10


112
666677 Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Высотная, 47 http://24.fsin.su/structure/oiy-8.php

ФКУ КП-29




663470, Красноярский край, Кежемский район, п. Ново-Аксеново http://24.fsin.su/structure/oiy-8.php

ФКУ ОИУ-25 (ИК-23, ИК-24, КП-41)




665061,  Иркутская область, Тайшетский район, п. Новобирюсинский http://24.fsin.su/structure/oiy-25.php

ФКУ ИК-23 М Строгий Второходы 780
665061,  Иркутская область, Тайшетский район, п. Новобирюсинский http://24.fsin.su/structure/oiy-25.php

ФКУ ИК-24 М Строгий Второходы 1505
665061,  Иркутская область, Тайшетский район, п. Новобирюсинский http://24.fsin.su/structure/oiy-25.php

ФКУ КП-41


249
665068, Иркутская область, Тайшетский район, д. Тремина http://24.fsin.su/structure/oiy-25.php

ФКУ ОИУ-26 (ИК-42, ИК-43, КП-44)




663460, Красноярский край, Богучанский район, пос. Октябрьский, ул. Победы, д. 34., стр. 10 http://24.fsin.su/structure/oiy-26.php

ФКУ ИК-42 М Строгий Первоходы 1505
663460, Красноярский край, Богучанский район, пос. Октябрьский, ул. Победы, д. 34., стр. 10 http://24.fsin.su/structure/oiy-26.php

ФКУ ИК-43 М Строгий Первоходы 650
663460, Красноярский край, Богучанский район, пос. Октябрьский, ул. Победы, д. 34., стр. 10 http://24.fsin.su/structure/oiy-26.php

ФКУ КП-44




663460, Красноярский край, Богучанский район, пос. Октябрьский, ул. Победы, д. 34., стр. 10 http://24.fsin.su/structure/oiy-26.php

ОНК Косов Александр Николаевич




http://krasnojarskijkraj.onk.su/









Курганская область ТУ ФСИН





http://www.45.fsin.su/strukturnye-podrazdeleniya.php

ФКУ СИЗО-1


608
640008, г. Курган, ул. Часовая 2-я, 46 http://www.45.fsin.su/structure/fku_sizo_1.php

ФКУ СИЗО-2


195
641800, Курганская область, г. Шадринск, ул. К. Маркса, 51 http://www.45.fsin.su/structure/fku_sizo_2.php

ФКУ ИК-1 М Общий Первоходы 1640
640008, г. Курган, ул. Часовая 2-я, 40 http://www.45.fsin.su/structure/fku_ik_1.php

ФКУ ИК-2 М Строгий Первоходы 1250
641970, Курганская область, Кетовский р-н, ст. Просвет http://www.45.fsin.su/structure/fku_ik_2.php

ФКУ ЛИУ-3


531
640008, г. Курган, ул. 2-я Часовая, 48 Б http://www.45.fsin.su/structure/fku_liu_3.php

ФКУ ИК-4 Ж Общий
482
640003, г. Курган, ул. К. Мяготина, 43 http://www.45.fsin.su/structure/fku_ik_4.php

ФКУ КП-5


210
640008, г. Курган, ул. 2-я Часовая, 48А http://www.45.fsin.su/structure/fku_kp_5.php

ФКУ ИК-6 М Строгий
2044
641316, Курганская область, Кетовский р-н, п. Иковка http://www.45.fsin.su/structure/fku_ik_6.php

ФКУ ИК-7 Ж Общий
287
641200, Курганская область, р.п. Юргамыш, ул. Труда, 147 http://www.45.fsin.su/structure/fku_yurgamyshskaya_vk.php

ОНК Питерсков Александр Александрович




http://kurganskajaoblast.onk.su/









Курская область ТУ ФСИН





http://www.46.fsin.su/structure/info.php

ФКУ СИЗО-1


660
305016, г. Курск, ул. Пирогова, 1 http://www.46.fsin.su/structure/sizo_1.php

ФКУ ИК-2 М Строгий Второходы

305516, г. Курск, пос. Косиново http://www.46.fsin.su/structure/ik_2.php

ФКУ ИК-3 М Общий Первоходы

307754, Курская область, г. Льгов, ул. Примакова, 23А http://www.46.fsin.su/structure/ik_3.php

ФКУ КП-8




307220, Курская обл., Курчатовский район, пос. Иванино, ул. Кирова, 1А http://www.46.fsin.su/structure/ik_8.php

ФКУ ИК-9 М Строгий Первоходы 1200
305516, г. Курск, пос. Косиново  http://www.46.fsin.su/structure/ik_9.php

ФКУ ИК-11 Ж Общий
238
307835, Курская обл., Суджанский район, пос. Малая Локня, ул. Кубарева д.6   http://www.46.fsin.su/structure/ik_11.php

ОНК Будков Юрий Иванович




http://kurskajaoblast.onk.su/









Липецкая область ТУ ФСИН





http://www.48.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-1




398027, г. Липецк, район Цементного завода http://www.48.fsin.su/structure/sledstvennyy-izolyator.php

ФКУ ЛИУ-1


510
399370, Липецкая область, г. Усмань, ул. Советская, д. 69  http://www.48.fsin.su/structure/lechebno-ispravitelnaya-koloniya-1.php

ФКУ ИК-2 М Общий
1276
398027, г. Липецк, р-н Цементного завода  http://www.48.fsin.su/structure/ispravitelnaya-koloniya-2.php

ФКУ ИК-3 М Строгий Второходы

399783, г. Елец, ул. Коммунаров, д. 48  http://www.48.fsin.su/structure/ispravitelnaya-koloniya-3.php

ФКУ ИК-4 М Строгий


399776 г. Елец, ул. Кротевича, 6А  http://www.48.fsin.su/structure/ispravitelnaya-koloniya-4.php

ФКУ ИК-5 М Общий


398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, 19А  http://www.48.fsin.su/structure/ispravitelnaya-koloniya-5.php

ФКУ ИК-6 М Строгий
1650
398027, г. Липецк, район Цементного завода  http://www.48.fsin.su/structure/ispravitelnaya-koloniya-6.php

ФКУ ИК-7 Ж Общий


399360 Липецкая область, Усманский район, с.Новоуглянка, ул.Дзержинского д.30 http://www.48.fsin.su/structure/vospitatelnaya-koloniya.php

ФКУ Тюрьма №2


300
399783, г. Елец, ул. Пролетарская, 1Б  http://www.48.fsin.su/structure/tyurma-2.php

ОНК Королев Валерий Михайлович




http://lipeckajaoblast.onk.su/









Магаданская область ТУ ФСИН





http://www.49.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-1


305
685000, г. Магадан, Гаражный переулок, 6-а http://www.49.fsin.su/structure/FKU%20SIZO-1%20UFSIN%20Rossii%20po%20Magadanskoj%20oblasti/

ФКУ КП-2


200
 685918, с. Сплавная Хасынского района Магаданской област http://www.49.fsin.su/structure/FKU%20KP-2%20UFSIN%20Rossii%20po%20Magadanskoj%20oblasti/

ФКУ ИК-3 М Общий


685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 130 http://www.49.fsin.su/structure/FKU%20IK-3%20UFSIN%20Rossii%20po%20Magadanskoj%20oblasti/

ФКУ ИК-4 М Строгий Второходы 713
685918, г. Магадан, ул. Центральная, д. 3, п. Уптар http://www.49.fsin.su/structure/FKU%20IK-4%20UFSIN%20Rossii%20po%20Magadanskoj%20oblasti/

ОНК Пузыренко Инна Николаевна




http://magadanskajaoblast.onk.su/









Маий-Эл республика ТУ ФСИН





http://www.12.fsin.su/podvedomstvennye-uchrezhdeniya.php

ФУ СИЗО-1




424000, г. Йошкар-Ола, ул. Советская, 100. http://www.12.fsin.su/structure/sizo1.php

ФКУ ИК-3 М Строгий Второходы 809
425200, пос. Медведево, ул. Медведево, 1 http://www.12.fsin.su/structure/ik3.php

ФКУ ИК-4 М Строгий Второходы 1206
424930, Медведевский район, пос. Лесной, ул. Лесная, д. 1 http://www.12.fsin.su/structure/ik4.php

ФКУ ИК-5 М Общий Второходы 606
425408, пос. Ясный, ул. Ясная, 3 http://www.12.fsin.su/structure/ik5.php

ФКУ ИК-6 М Строгий Первоходы 800
424006, г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, 56а http://www.12.fsin.su/structure/ik6.php

ФКУ ИК-7 Ж Общий Второходы 432
424000, Медведевский район, пос. Светлый, ул. Макаренко, д. 8. http://www.12.fsin.su/structure/ik7.php

ОНК Протасова Ирина Вячеславовна




http://marijel.onk.su/









Мордовия республика ТУ ФСИН





http://www.13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/

ФУ СИЗО-1


300
430003, г. Саранск, ул. Рабочая, д. 147 http://13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/sizo-1.php

ФУ СИЗО-2




431448, г. Рузаевка, пл. Дмитрова, д. 1 http://13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/sizo-2.php

ФКУ ИК-1 М Особый+Строгий В т.ч. ПЖ 168 особый пж и 200 строгий
431120, Зубово-Полянский район, п. Сосновка, ул. Почтовая, д. 8 http://13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/ik-1.php

ФКУ ИК-2




431160, Зубово-Полянский район, п. Явас, ул. Чернореченская, д. 1 http://13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/ik-2.php

ФКУ ЛИУ-3




431200, Теньгушевский район, п. Барашево, http://13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/liu-3.php

ФКУ ИК-4 М Строгий


431140, Зубово-Полянский район, п. Ударный, ул. Железнодорожная, д. 1 http://13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/ik-4.php

ФКУ ИК-5 М Строгий Бывш.судьи и РПО

431130, Зубово-Полянский район, п. Леплей, пер. Песочный, д. 1 http://13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/ik-5.php

ФКУ ИК-6 М Особый ПЖ 215
431030, п. Торбеево, ул. Весенняя, д. 50 http://13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/ik-6.php

ФКУ ИК-7 М Строгий


431120, Зубово-Полянский район, п. Сосновка, ул. Центральная, д. 2 http://13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/ik-7.php

ФКУ КП-8
Поселение


431160, Зубово-Полянский район, п. Явас, ул. Дзержинского, д. 51 http://13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/kp-8.php

ФКУ ИК-10 М Особый
850
431130, Зубово-Полянский район, п. Ударный, ул. Молодежная, д. 1 http://13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/ik-10.php

ФКУ ИК-11 М Строгий


431160, Зубово-Полянский район, п. Явас, ул. Дзержинского, д. 39 http://13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/ik-11.php

ФКУ ИК-12 Ж Общий


431101, Зубово-Полянский район, п. Молочница http://13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/ik-12.php

ФКУ ИК-13 Ж Общий


431150, Зубово-Полянский район, п. Парца, ул. Центральная, д. 6а http://13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/ik-13.php

ФКУ ИК-14 Ж Общий


431150, Зубово-Полянский район, п. Парца, ул. Лесная, д. 7 http://13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/ik-14.php

ФКУ ИК-17 М Строгий


431161, Зубово-Полянский район, п. Озерный, ул. Лесная, д. 3 http://13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/ik-17.php

ФКУ ИК-18 М Строгий


431100, Зубово-Полянский район, п. Потьма, ул. Красноармейская, д. 10 http://13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/ik-18.php

ФКУ ЛИУ-19

Алк.и нарк.

431107, Зубово-Полянский район, п. Лесной, ул. Лесная, д. 11 http://13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/liu-19.php

ФКУ ЛПУ-21




431160, Теньгушевский район, п. Барашево, ул. Штабная, д. 1 http://13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/lpu-21.php

ФКУ ИК-22 М Строгий Иностранцы

431130, Зубово-Полянский район, п. Леплей http://13.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya/ik-22.php

ОНК Морозов Геннадий Андреевич




http://mordovija.onk.su/









Мурманская область ТУ ФСИН





http://www.51.fsin.su/structure/

ФУ СИЗО-1




183027, г. Мурманск, ул. Радищева, 32  http://www.51.fsin.su/structure/SIZO1/index.php

ФУ СИЗО-2


218
184209, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Трудовая, 24 «А».   http://www.51.fsin.su/structure/SIZO2/index.php

ФКУ ИК-16 М Особый


184355, Мурманская обл., Кольский район, пос. Мурмаши, ул. Зеленая, д. 14а  http://www.51.fsin.su/structure/IK16/index.php

ФКУ ИК-17 М Строгий


183035, г. Мурманск, ул. Угольная база, 9.  http://www.51.fsin.su/structure/IK17/index.php

ФКУ ИК-18 М Строгий


184355, Мурманская обл., Кольский район, пос. Мурмаши, ул. Зеленая, д. 10  http://www.51.fsin.su/structure/IK18/index.php

ФКУ КП-20




184020, Мурманская обл., Кандалакшский р-н, п. Зеленоборский, ул. Магистральная, 95. http://www.51.fsin.su/structure/IK20/index.php

ФКУ ИК-23 М Строгий Второходы

184580, Мурманская область, Ловозерский район, п. Ревда, ул. Победы д. 46 http://www.51.fsin.su/structure/IK23/index.php

ФКУ КП-24




184530, Мурманская область, г. Оленегорск http://www.51.fsin.su/structure/KP24/index.php

ОНК Пайкачева Ирина Владимировна




http://murmanskajaoblast.onk.su/









Нижегородская область ТУ ФСИН





http://www.52.fsin.su/structure/index.php

ФУ СИЗО-1




603098 г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, дом 26 «а»  http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-sizo-1-.php

ФУ СИЗО-2


622
607683, Нижегородская область, Кстовский район, поселок Дружный http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-sizo-2.php

ФУ СИЗО-3




606396, Нижегородская обл., Вадский р-н, п. Анненковский Карьер, ул. Центральная, д. 17 http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-sizo-3.php

Фку Арзамасская ВК




607220, Нижегородская область, г.Арзамас, пос. Высокая гора http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-arzamasskaya-vk.php

ФКУ ИК-1 М Особый
1260
606640, Нижегородская область, г. Семенов, п. Сухобезводное, ул.2-я Лесная, 2б http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-ik-1.php

ФКУ ИК-2 Ж Общий


603041, Нижегородская область г. Нижний Новгород ул. Коломенская , д.20 http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-ik-2.php

ФКУ ИК-4 М Общий


606935 Нижегородская область, Тоншаевский район, пос. Буреполом, ул. Гагарина, д.1 http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-ik-4.php

ФКУ ЛИУ-3


889
606707, Нижегородская область, Краснобаковский район, п.Пруды, ул. Центральная, д.22 http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-liu-3.php

ФКУ ИК-5 М Строгий


603108, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Ракетная, д. 2Д  http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-ik-5.php

ФКУ ИК-6 М Строгий


606781, Варнавинский район, п. Мирный, ул. Садовая, д.13 http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-ik-6.php

ФКУ ИК-7 М Строгий


606780 Нижегородская обл., Варнавинский р-он, п. Восход ул. Центральная д. 14 "А" http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-ik-7.php

ФКУ ИК-8 М Строгий


606950, Нижегородская область, Тоншаевский район, п. Южный. http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-ik-8.php

ФКУ ИК-9 М Общий


606038, Нижегородская область, г. Дзержинск, Автозаводское шоссе, 95 «Б» http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-ik-9.php

ФКУ ИК-11 М Строгий Бывш.судьи и РПО

606448 Нижегородская область г. Бор 2-ой микрорайон д.1  http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-ik-11.php

ФКУ ИК-12 М Строгий


606950 Нижегородская область, Тоншаевский р-н, пос. Шерстки, ул. Полевая, д.1А  http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-ik-12.php

ФКУ ИК-14 М Строгий


606640, Нижегородская обл., г. Семенов, р.п. Сухобезводное, улица 2-я Лесная д. 1 «А». http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-ik-14.php

ФКУ ИК-15 М Строгий


606707, Нижегородская обл., Краснобаковский р-н, пос. Пруды, ул. Центральная, 22 http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-ik-15.php

ФКУ ИК-16 М Общий


606246, Нижегородская область, Лысковский район, с. Просек, улица заводская д.50  http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-ik-16.php

ФКУ ИК-17 М Строгий


606707, Нижегородская область, Краснобаковский район, пос. Пруды, ул. Сосновая, д.6 http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-ik-17.php

ФКУ ИК-18 М Общий Второходы 432
607130 Нижегородская область Ардатовский район р.п. Ардатов ул. 30 лет ВЛКСМ д. 45  http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-ik-18.php

ФКУ ИК-20 М Строгий
1216
607800 Нижегородская область, г. Лукоянов, ул. Заводская, д.6 http://www.52.fsin.su/upload/territory/Nizhny_Novgorod/fku-ik-20.php

ОНК Листков Александр Николаевич




http://nizhegorodskajaoblast.onk.su/









Новгородская область ТУ ФСИН





http://www.53.fsin.su/uchrezhdenianeposredstvenno/

ФКУ СИЗО-1


600
173003, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 25-а  http://53.fsin.su/uchrezhdenianeposredstvenno/izolyator_1/

ФКУ ЛИУ-3




174405, Новгородская область, г. Боровичи, ул. Угольщиков, д. 46  http://53.fsin.su/uchrezhdenianeposredstvenno/uchrezhdenie_3/

ФКУ ИК-4 М Общий


175400, Новгородская область, г. Валдай, пр. Васильева, д. 84.  http://53.fsin.su/uchrezhdenianeposredstvenno/koloniya_4/

ФКУ КП-6




174323, Новгородская область, Окуловский район, п. Топорок, ул.  Дзержинского, д. 6-б.  http://53.fsin.su/uchrezhdenianeposredstvenno/poselenie_6/

ФКУ ИК-7 М Строгий


174526, Новгородская область, Новгородский район, п. Панковка, ул.  Индустриальная, д. 26.  http://53.fsin.su/uchrezhdenianeposredstvenno/koloniya_7/

ФКУ ИК-9 М Строгий


175130, Новгородская обл., Парфинский р-н, Парфинское ГП, р-н бывшего ПЭЗСТО http://53.fsin.su/uchrezhdenianeposredstvenno/koloniya_9/

ОНК Николаева Наталья Ивановна




http://novgorodskajaoblast.onk.su/









Новосибирская область ТУ ФСИН





http://www.54.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-1




630010, г.Новосибирск, ул. Караваева 1  http://www.54.fsin.su/structure/sizo-1.php

ФКУ СИЗО-2




632287, Новосибирская область, г. Куйбышев, ул. Агафонова, д. 35 http://www.54.fsin.su/structure/sizo-2.php

ФКУ СИЗО-3




633216, Новосибирская область, Искитимский р- н, р. п, Линево, ул. Листвянская, д. 3 http://www.54.fsin.su/structure/sizo-3.php

ФКУ ИК-2 М Строгий Второходы

630066, г. Новосибирск, ул. Толмачевская, 31  http://www.54.fsin.su/structure/index.php

ФКУ ИК-3 М Общий Первоходы

630097, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Звездная, д. 34 http://www.54.fsin.su/structure/ik-3.php

ФКУ ИК-8 М Строгий Второходы 2015
630027, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д.116/2 http://www.54.fsin.su/structure/ik-8.php

ФКУ ИК-9 Ж Общий Первоходы 992
630039, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Гусинобродское шоссе,114 http://www.54.fsin.su/structure/ik-9.php

ФКУ ЛИУ-10




630550, Новосибирская область, г. Новосибирск, п/о Раздольное http://www.54.fsin.su/structure/liu-10.php

ФКУ ИК-12 М Строгий Второходы

632387, Новосибирская область, г. Куйбышев http://www.54.fsin.su/structure/ik-12.php

ФКУ ИК-13 М Особый


632522, Новосибирская область, Убинский р- н, село Раисино http://www.54.fsin.su/structure/ik-13.php

ФКУ ИК-14 М Строгий Первоходы

633454, Новосибирская область, Тогучинский р- н, г.Тогучин, ул. Блюхера, д. А http://www.54.fsin.su/structure/ik-14.php

ФКУ ИК-15 М Общий Второходы

632710, Новосибирская область, Чистоозерный р- н, г. Табулга http://www.54.fsin.su/structure/ik-15.php

ФКУ ИК-18 М Строгий Первоходы 950
630114, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Ключ- Камышенское плато, д. 6/3 http://www.54.fsin.su/structure/ik-18.php

ФКУ ИК-21 М Строгий Второходы 1240
633411, Новосибирская область, Тогучинский р- н, п. Горный, ул. Воинская, д. 1 http://www.54.fsin.su/structure/ik-21.php

ФКУ КП-22
Поселение


633160, Новосибирская область, рабочий поселок Колывань, ул. Гагарина, д. 9 http://www.54.fsin.su/structure/kp-22.php

ФКУ Новосибирская ВК




630039, Новосибирская область, г. Новосибирск, а/я 139 http://www.54.fsin.su/structure/nvk.php

ОНК Фоминых Максим Валерьевич




http://novosibirskajaoblast.onk.su/









Омская область ТУ ФСИН





http://www.55.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-1


1000
644007,  Омская область, г. Омск, ул. Орджоникидзе, 86 http://www.55.fsin.su/structure/sizo-1.php

ФКУ СИЗО-2




 646530, Омская область, г. Тара, ул. Советская 40 http://www.55.fsin.su/structure/sizo-2.php

ФКУ ЛИУ-2

Алк.и нарк.

644901, Омская  обл., г. Омск, ул. 3я Осенняя д.2 к.1 http://www.55.fsin.su/structure/liu-2.php

ФКУ ЛИУ-10

Туберкулез

644089, г. Омск-89, ул. Энтузиастов, 18 А http://www.55.fsin.su/structure/liu-10.php

ФКУ ЛПУ ОБ-11


400
644089, г. Омск, ул.Телевизионный переулок, 17 http://www.55.fsin.su/structure/oblpu-11.php

ФКУ ИК-3 М Строгий


644089. Омская обл., г. Омск. ул. Энтузиастов, д. 14 http://www.55.fsin.su/structure/ik-3.php

ФКУ ИК-4 М Строгий
655
646020, Омская область, г. Исилькуль, ул. Луговая 27 http://www.55.fsin.su/structure/ik-4.php

ФКУ ИК-5 Ж Общий


644555,Омская область, Омский район, п. Морозовка, ул. 25 Партсъезда, 12  http://www.55.fsin.su/structure/ovk.php

ФКУ ИК-6 М Строгий


644009, Омская область, г.Омск, ул. 10 лет Октября, д.176 http://www.55.fsin.su/structure/ik-6.php

ФКУ ИК-7 М Особый


644029 Доковский проезд, ул.6, г. Омск-29 http://www.55.fsin.su/structure/ik-7.php

ФКУ ИК-8 М Общий


644035, г. Омск, Красноярский тракт, 64 http://www.55.fsin.su/structure/ik-8.php

ФКУ ИК-9 М Строгий


644027, г.Омск, ул.27-я Линия, д.47 «А» http://www.55.fsin.su/structure/ik-9.php

ФКУ ИК-12 М Общий


664546, Омская область, г. Омск, м-н Осташково, ул. Ноябрьская, д. 7 http://www.55.fsin.su/structure/ik-12.php

ФКУ КП-13




644546, Омская область, г. Омск, ул. Осташковская, д.23 http://www.55.fsin.su/structure/kp-13.php

ОНК Мингалимов Раиф Рафикович




http://omskajaoblast.onk.su/









Оренбургская область ТУ ФСИН





http://www.56.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-1




460000, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Набережная, 7  http://56.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=4988

ФКУ СИЗО-2




462413, Оренбургская область, г. Орск, ул. Маршала Конева, 2в  http://56.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=4989

ФКУ СИЗО-3




460028, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Калининградская, 192  http://56.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=4990

ФКУ ИК-1 М Общий


460026, г. Оренбург, пер.Крымский, 119 http://56.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=4981

ФКУ ИК-2 Ж Общий


461040, Оренбургская область, г. Бузулук, поселок ВТК-4.  http://56.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=5051

ФКУ ИК-3 М Строгий


462360, Оренбургская область, г. Новотроицк, ул. Зеленая, 10 http://56.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=4982

ФКУ ИК-4 М Общий


460019, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Техническая, 2 http://56.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=4983

ФКУ ИК-5 М Строгий


462353, Оренбургская область, г. Новотроицк, ул. Заводская, 26     http://56.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=4984

ФКУ ИК-6 М Особый ПЖ 1031
461530, Оренбургская область, г. Соль-Илецк, ул. Советская, 6 http://56.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=4985

ФКУ ИК-8




460027, Оренбургская область, г. Оренбург, гора Сулак, ул. Донгузская, 142 http://56.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=4986

ФКУ ИК-9 М Строгий Второходы

461550, Оренбургская область, пос. Акбулак.  http://56.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=4987

ФКУ КП-11
Посление


462370, Оренбургская область, г. Новотроицк, ст. Губерля, ул. Победы, 1  http://56.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=4991

ФКУ КП-12
Посление


461543, Оренбургская область, пос. Чашкан, ул. Южная, д. 4  http://56.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=5039

ФКУ КП-13
Посление


460035, Оренбургская область, г. Оренбург, пл. 1 Мая, 3 http://56.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=5038

ФКУ КП-15
Посление Бывш.РПО

462231, Оренбургская область, с. Ильинка, ул. Конторская, 2  http://56.fsin.su/structure/detail.php?ELEMENT_ID=5032

ОНК Сбродов Юрий Александрович




http://orenburgskajaoblast.onk.su/









Орловская область ТУ ФСИН





http://www.57.fsin.su/podvedomstvennye-uchrezhdeniya/

ФКУ СИЗО-1




302040, г. Орел, ул. Красноармейская, 10  http://www.57.fsin.su/podvedomstvennye-uchrezhdeniya/sizo.php

ФКУ ОО ПБСТИН


750
302030, Орловская обл., г. Орёл, ул. Ростовская, д.11  http://www.57.fsin.su/podvedomstvennye-uchrezhdeniya/pbstin.php

ФКУ ИК-2 М Строгий


303800, Орловская обл., г. Ливны, ул.Елецкая, д.2  http://www.57.fsin.su/podvedomstvennye-uchrezhdeniya/ik2.php

ФКУ ИК-5 М Общий


303900, Орловская обл., п. Нарышкино, ул. Заводская, д.62  http://www.57.fsin.su/podvedomstvennye-uchrezhdeniya/ik5.php

ФКУ ИК-6 Ж Общий
900
303222, Орловская обл., Кромской район, п.Шахово  http://www.57.fsin.su/podvedomstvennye-uchrezhdeniya/ik6.php

ФКУ КП-3




303222, Орловская обл., Кромской  район, с.Шахово, ул.Победы, д.29 http://www.57.fsin.su/podvedomstvennye-uchrezhdeniya/vk.php

ФКУ КП-7


350
303031, Орловская обл., г. Мценск, ул. Советская, д.98-а  http://www.57.fsin.su/podvedomstvennye-uchrezhdeniya/kp7.php

ОНК Жаворонкова Тамара Васильевна




http://orlovskajaoblast.onk.su/









Пензенская область ТУ ФСИН





http://www.58.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-1




440039, г. Пенза, ул. Каракозова, 30. http://www.58.fsin.su/structure/fku-sizo-1/index.php

ФКУ ИК-1 М Строгий Первоходы 725
440061, г. Пенза, ул. Автоматный переулок, 1 http://www.58.fsin.su/structure/fku-ik-1/ik-1.php

ФКУ ИК-4 М Строгий Первоходы 1550
440042, г. Пенза, ул. Молодогвардейская, 9 http://www.58.fsin.su/structure/fku-ik-4/index.php

ФКУ ИК-5 М Строгий Второходы

440004, г. Пенза, ул. Пушанина, 77 http://www.58.fsin.su/structure/fku-ik-5/index.php

ФКУ ЛИУ-6


115
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ЯК 7/6 тер  http://www.58.fsin.su/structure/fku-liu-6/index.php

ФКУ ИК-7 М Общий Второходы

440028, г. Пенза, ул. Проспект Победы, 71а http://www.58.fsin.su/structure/fku-ik-7/index.php

ФКУ ИК-8 М Общий Первоходы

440042, г. Пенза, ул. Лесной Поселок, д.1 http://www.58.fsin.su/structure/fku-ik-8/index.php

ФКУ К-12 М+Ж Поселение


442762, Пензенская область, Бессоновский район, с.Сосновка, ул. Дорожная, 5 http://www.58.fsin.su/structure/fku-kp-12/index.php

ОНК Трегуб Валентина Николаевна




http://penzenskajaoblast.onk.su/









Пермский край ТУ ФСИН





http://www.59.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-1


1202
614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Клименко, д. 24 http://59.fsin.su/structure/sizo_1.php

ФКУ СИЗО-2




618540, Пермский край, г.Соликамск, ул.20 лет Победы, 224 http://59.fsin.su/structure/sizo_2.php

ФКУ СИЗО-3




618350, Пермский край, г.Кизел, ул.Щорса, 26 http://59.fsin.su/structure/sizo_3.php

ФКУ СИЗО-4




619000, Пермский край, г.Кудымкар, ул. Давыдова, 2 http://59.fsin.su/structure/sizo_4.php

ФКУ СИЗО-5




614056, Пермский край, г.Пермь, ул. Соликамская, 246-а http://59.fsin.su/structure/sizo_5.php

ФКУ СИЗО-6




614512, Пермский край, с.Гамово, ул. Свободы, 1 http://59.fsin.su/structure/sizo_6.php

ФКУ Пермская ВК




614512, Пермский край, с.Гамово, ул. Свободы, 1 http://59.fsin.su/structure/pvk.php

ФКУ ИК-1 М Строгий
1700
618545, Пермский край, г.Соликамск, ул. Карналитовая, 98 http://59.fsin.su/structure/ik_1.php

ФКУ ИК-2 Белый лебедь Особый ПЖ

618545 Пермский край,г.Соликамск, ул. Карналитовая, 98 http://59.fsin.su/structure/ik_2.php

ФКУ КП-3




618534, Пермский край, Соликамский р-он, п. Уролка   http://59.fsin.su/structure/kp-3-oik-2.php

ФКУ ИК-4




618630 Чердынский р-он, Уральская ул., 33 http://59.fsin.su/structure/oik_11.php

ФКУ ИК-6 М Общий


618505, Пермский край, Соликамский район, п. Сим, ул.Центральная, 6. http://59.fsin.su/structure/ik_6.php

ФКУ КП-7
Поселение


618506 Соликамский р-он, п. Красный берег  http://59.fsin.su/structure/kp-7-oik-5.php

ФКЛПУ КТБ-7


669
618262, Пермский край, г. Губаха, пгт. Углеуральский, ул. Садовая, 156 http://59.fsin.su/structure/ktb_7.php

ФКУ КП-8
Поселение


618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. Карналитовая, 98 http://59.fsin.su/structure/kp-8-oik-2.php

ФКУ ИК-9 М Строгий


618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. Лесной поселок, д.12-а http://59.fsin.su/structure/ik_9.php

ФКУ ИК-10 М Строгий


618232, Пермский край, город Чусовой, поселок Всесвятский   http://59.fsin.su/structure/ik_10.php

ФКУ ИК-11 М Особый
901
618630, Пермский край, Чердынский р-он, пгт. Ныроб, ул. Уральская, 30 http://59.fsin.su/structure/fku-ik-11-oik-11.php

ФКУ ИК-12 М Строгий
2100
618266, Пермский край, Губахинский район, п. Широковский http://59.fsin.su/structure/ik_12.php

ФКУ ИК-13 М Строгий
700
618250, Пермский край, Губахинский р-н, поселок 10-й км http://59.fsin.su/structure/ik_13.php

ФКПУ КТБ-17




618527, Пермский край, Соликамский р-н, п. Нижнее Мошево, ул.Ковалева, 4а http://59.fsin.su/structure/ktb_17.php

ФКУ ИК-18 Ж Общий


617470, Пермский край, г. Кунгур, п. Дальний http://59.fsin.su/structure/ik_18.php

ФКУ ИК-22 М Строгий Бывш.судьи и РПО

618604, Пермский край, Чердынский район, п. Кушмангорт http://59.fsin.su/structure/oik_19.php

ФКУ КП-20




618604, Пермский край, Чердынский район, п. Кушмангорт http://59.fsin.su/structure/kp-20-oik-19.php

ФКУ КП-21




618294, Пермский край, п. 10-й км, Губахинский р-н, пос. Широковский http://59.fsin.su/structure/kp-21.php

ФКУ КП-23
Поселение


618630, Пермский край, Чердынский р-он, пгт. Ныроб, ул. Заречная, 13 http://59.fsin.su/structure/kp-23-oik-11.php

ФКУ КП-26




618353, Пермский край, г.Кизел, ул.Микова д.42 http://59.fsin.su/structure/kp-26-oiu-1.php

ФКУ ИК-28 Ж Общий


618400 Пермский край, г.Березники, ул. Проспект Ленина, 81 http://59.fsin.su/structure/ik_28.php

ФКУ ИК-29 М Общий


614056, Пермский край, г. Пермь, ул. Соликамская, 246 http://59.fsin.su/structure/ik_29.php

ФКУ ИК-32 Ж Общий Второходы 1098
614031 Пермский край, г.Пермь, ул. Докучаева, 27 http://59.fsin.su/structure/ik_32.php

ФКУ ИК-35 М Особый


618232 Пермский край, г.Чусовой, п.Центральный п/о Скальный-2   http://59.fsin.su/structure/ik_35.php

ФКУ ИК-37 М Строгий Бывш.судьи и РПО 602
618231 Пермский край, Чусовской район, п. Половинка http://59.fsin.su/structure/ik_37.php

ФКУ ИК-38




618400, Пермский край, г. Березники, ул. Лиственная, 1 http://59.fsin.su/structure/ik_38.php

ФКУ КП-39
Поселение
370
618100, Пермский край, Оханский район, деревня Мерзляки, ул.Лесная http://59.fsin.su/structure/fku-kp-39.php

ФКУ ИК-40 М Строгий


617470 Пермский край, г.Кунгур, Сибирский тракт, 3 км http://59.fsin.su/structure/ik_40.php

ОНК Исаев Сергей Владимирович




http://permskijkraj.onk.su/









Псковская область ТУ ФСИН





http://www.60.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-1


377
180000, Псковская область, г. Псков, ул. Некрасова, д. 39 http://60.fsin.su/structure/sizo-1.php

ФКУ СИЗО-2


523
182105, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Горицкая, д.16  http://60.fsin.su/structure/sizo-2.php

ФКУ ИК-2 М Общий
927
181316, Псковская область, Островский район, п. Крюки http://www.60.fsin.su/structure/ik2.php

ФКУ ИК-3 М Строгий
1337
182296, Псковская область, Себежский район, п. Идрица, ул. Лесная, дом 12 http://60.fsin.su/structure/ik3.php

ФКУ ИК-4 М Строгий
1266
180530, Псковская область, Псковский район, с. Середка, ул. Железнодорожная д. 7  http://60.fsin.su/structure/ik4.php

ФКУ ИК-5 М Общий
450
182105, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Горицкая д. 16 "а"    http://60.fsin.su/structure/ik5.php

ФКУ ИК-6 М Строгий
1345
182277, Псковская область, Себежский район, пгт. Сосновый Бор   http://60.fsin.su/structure/ik6.php

ОНК Крупинин Юрий Александрович




http://pskovskajaoblast.onk.su/









Алтай Республика ТУ ФСИН





http://www.04.fsin.su/fku/head.php

ФКУ СИЗО-1




649105 Республика Алтай, с. Кызыл-Озек, ул. Горная, 15  http://www.04.fsin.su/fku/sizo_1.php

ФКУ ИК-1 М Строгий Второходы

649100 Республика Алтай с. Майма Майминский взвоз  http://www.04.fsin.su/fku/head.php

ФКУ ИК-3 учреждение ликвидировано в соответствии с приказом минюста, взамен на территории субъекта созданы два участка колонии-поселения




http://www.04.fsin.su/fku/kp_3.php

ОНК Челчушев Владимир Борисович




http://altaj.onk.su/









Ростовская область ТУ ФСИН





http://www.61.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-1




344022 г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 219 http://www.61.fsin.su/structure/fku_si_1/

ФКУ СИЗО-2




347910 г. Таганрог, ул. Ленина, 175 http://www.61.fsin.su/structure/fku_si_2/

ФКУ СИЗО-3




346408, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Украинская №1 http://www.61.fsin.su/structure/fku_si_3/

ФКУ СИЗО-4


500
346519 г. Шахты, п. Кирпичный http://www.61.fsin.su/structure/fku_si_4/

ФКУ СИЗО-5




344064, г. Ростов-на-Дону ул. Тоннельная, 4 http://www.61.fsin.su/structure/fku_si_5/

ФКУ СИЗО №4 ФСИН




344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 31 http://фсин.рф/sledstvennye-izolyatory-tsentralnogo-podchineniya/

ФКУ ИК-1 М Общий
1883
346319, Ростовская область, г. Зверево, х. Трудовой, ул. Центральная, 22 http://www.61.fsin.su/structure/fku_ik_1/

ФКУ ИК-2 М Строгий
2170
344064 г. Ростов-на-Дону , ул. Тоннельная, 4 http://www.61.fsin.su/structure/fku_ik_2/

ФКУ ИК-5 М Строгий


347254, Ростовская область, г. Константиновск, ул. Ермака, 7 http://www.61.fsin.su/structure/fku_ik_5/

ФКУ КП-8
Поселение


347790, Ростовская область, Веселовский район, п. Садковский, ул. Центральная, 19 http://www.61.fsin.su/structure/fku_kp_8/

ФКУ ИК-9 М Строгий


346519, Ростовская область, гор. Шахты, ул. Открытая,10 http://www.61.fsin.su/structure/fku_ik_9/

ФКУ ИК-10 М Общий
1437
344033 г. Ростов-на-Дону, пер. Казачий 22 http://www.61.fsin.su/structure/fku_ik_10/

ФКУ ИК-12 М Общий


347810, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Морская, 94 http://www.61.fsin.su/structure/fku_ik_12/

ФКУ ИК-14 М Строгий


346414, г. Новочеркасск РО, Новый городок, ул. Макаренко, 60  http://www.61.fsin.su/structure/fku_ik_14/

ФКУ ИК-15 М Строгий


346880, Ростовская область, г. Батайск, ул. Максима Горького, 356 http://www.61.fsin.su/structure/fku_ik_15/

ФКУ ИК-18 Ж Общий
1008
346782, г. Азов, улица Дружбы 1 «А» http://www.61.fsin.su/structure/fku_ik_18/

ФКУ МОТБ-19


669
344064, г. Ростов-на-Дону, ул. Тоннельная, 4 А http://www.61.fsin.su/structure/fku_motb_19/

ФКУ ЛИУ-20




346519, Ростовская область, г. Шахты, ул.Открытая, 2б http://www.61.fsin.su/structure/fku_liu_20/

ОНК Петрашис Леонид Вальдемарович




http://rostov.onk.su/









Рязанская область ТУ ФСИН





http://www.62.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya_ufsin_rossii_po_ryazanskoy_oblasti/b2.php

ФКУ СИЗО-1




391000, Рязанская область, г. Рязань, Первомайский проспект, д. 27 http://www.62.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya_ufsin_rossii_po_ryazanskoy_oblasti/sizo1.php

ФКУ СИЗО-2




391910, Рязанская область, г. Ряжск, ул. Красная, д.1а http://www.62.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya_ufsin_rossii_po_ryazanskoy_oblasti/sizo2.php

ФКУ ЛПУ Б-2




390005, Рязанская область, г. Рязань, ул. Семашко, д. 48а http://www.62.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya_ufsin_rossii_po_ryazanskoy_oblasti/b2.php

ФКУ ИК-1 М Общий


391793, Рязанская область, пос. Центральный, пос. Центральный http://www.62.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya_ufsin_rossii_po_ryazanskoy_oblasti/ik1.php

ФКУ ИК-2 М Строгий
1639
390043, Рязанская область, г. Рязань, ул. 1-ая Красная, д. 20 http://www.62.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya_ufsin_rossii_po_ryazanskoy_oblasti/ik2.php

ФКУ ИК-3 М Строгий Бывш.судьи и РПО 1202
391846, Рязанская область, пос. Октябрьский, Скопинский район http://www.62.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya_ufsin_rossii_po_ryazanskoy_oblasti/ik3.php

ФКУ КП-4




391847, Рязанская область, пос. Комсомольский, Скопинский район http://www.62.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya_ufsin_rossii_po_ryazanskoy_oblasti/ik4.php

ФКУ ИК-5 М Строгий
1354
391825, Рязанская область, Скопинский район, пос. Клекотки http://www.62.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya_ufsin_rossii_po_ryazanskoy_oblasti/ik5.php

ФКУ ИК-6 М Общий


390506, Рязанская область, Рязанский район, пос. Стенькино http://www.62.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya_ufsin_rossii_po_ryazanskoy_oblasti/ik6.php

ФКУ ИК-7





http://62.fsin.su/strukturnye_podrazdeleniya_ufsin_rossii_po_ryazanskoy_oblasti/

ОНК Боборыкин Виктор Федорович




http://rjazanskajaoblast.onk.su/









Самарская облать ТУ ФСИН





http://www.63.fsin.su/organisations/

ФКУ СИЗО-1




443022, Самарская обл., г. Самара, ул. Садовый проезд, 22 http://63.fsin.su/organisations/fku-sizo-1-gufsin-rossii-po-samarskoy-oblasti.php

ФКУ СИЗО-2




446010, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Хлебцевича, 1 http://63.fsin.su/organisations/fku-sizo-2-gufsin-rossii-po-samarskoy-oblasti-.php

ФКУ СИЗО-4




445023 Самарская область, г. Тольятти Хрящевское шоссе 3 http://63.fsin.su/organisations/fku-sizo-4-gufsin-rossii-po-samarskoy-oblasti-.php

ФКУ КП-1


320
445017, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Комсомольская, 129 http://63.fsin.su/organisations/fku-kp-1-gufsin-rossii-po-samarskoy-oblasti.php

ФКУ ИК-3 М Строгий


446214, Самарская обл., г. Новокуйбышевск, ул. Вторая Промышленная, 8 http://63.fsin.su/organisations/fku-ik-3-gufsin-rossii-po-samarskoy-oblasti.php

ФКУ ЛИУ-4

Туберкулез 760
443022, Самарская обл., г. Самара, Заводское шоссе, 15 «А» http://63.fsin.su/organisations/fku-liu-4-gufsin-rossii-po-samarskoy-oblasti-.php

ФКУ ИК-5 М Общий
1620
443047, Самарская обл., г. Самара, ул. Утёвская, 1 http://63.fsin.su/organisations/fku-ik-5-gufsin-rossii-po-samarskoy-oblasti-.php

ФКУ ИК-6 М Строгий
1510
443026, Самарская обл., г. Самара, ул. Зеленая, 6 http://63.fsin.su/organisations/fku-ik-6-gufsin-rossii-po-samarskoy-oblasti-.php

ФКУ Областная соматическая больница УФСИН




443009, Самарская обл., г. Самара, ул. Физкультурная, 134а http://63.fsin.su/organisations/fklpu-osb-gufsin-rossii-po-samarskoy-oblasti.php

ФКУ ИК-10 М Строгий
1530
446394, Самарская обл., Красноярский р-н, пгт. Волжский, ул. Заводская, 46 http://63.fsin.su/organisations/fku-ik-10-gufsin-rossii-po-samarskoy-oblasti-.php

ФКУ ИК-13 М Строгий
1550
443527, Самарская обл., Волжский р-н, с. Спиридоновка, ул. Набережная д.35 http://63.fsin.su/organisations/fku-ik-13-gufsin-rossii-po-samarskoy-oblasti-.php

ФКУ ИК-15 Ж Общий
853
443047, Самарская обл., г. Самара, ул. Утевская,18 «А» http://63.fsin.su/organisations/fku-ik-15-gufsin-rossii-po-samarskoy-oblasti-.php

ФКУ ИК-16 М Общий


445015, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Ровная, 1 http://63.fsin.su/organisations/fku-ik-16-gufsin-rossii-po-samarskoy-oblasti-.php

ФКУ Областная туберкулезная больница УФСИН




443026, Самарская обл., г. Самара, ул. Зеленая, 4 http://63.fsin.su/organisations/fklpu-otb-gufsin-rossii-po-samarskoy-oblasti/

ФКУ ИК-26 М Строгий
1510
443527, Самарская обл., Волжский район, село Спиридоновка, ул.Советская, уч.1 «Д» http://63.fsin.su/organisations/fku-ik-26-gufsin-rossii-po-samarskoy-oblasti-.php

ФКУ ИК-27 М+Ж

260
443117, Самарская обл., г. Самара, Измайловский переулок д. 10 http://63.fsin.su/organisations/fku-kp-27-gufsin-rossii-po-samarskoy-oblasti-.php

ФКУ ИК-28 Ж Общий
380
443541, Самарская обл., Волжский район, село Рождествено, п. Северный http://63.fsin.su/organisations/fku-ik-28-gufsin-rossii-po-samarskoy-oblasti-.php

ФКУ ИК-29 М Строгий


445023, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Хрящевское шоссе, 5 http://63.fsin.su/organisations/fku-ik-29-gufsin-rossii-po-samarskoy-oblasti-.php

ОНК Штоков Дмитрий Викторович




http://samarskajaoblast.onk.su/









Саратовская область ТУ ФСИН





http://www.64.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-1




410012 г. Саратов ул. Кутякова д.105

ФКУ СИЗО-2




412913 г. Вольск ул. Комсомольская д. 157

ФКУ Тюрьма


500
412315 г. Балашов ул. Уральская д. 17

ФКУ ЛПУ ОТБ-1


1100
410059, Саратовская область, г. Саратов, Заводской р-н, ул Азина

ФКУ ИК-2 М Строгий


413116 г. Энгельс Функциональный проезд д. 14

ФКУ ЛИУ-3

Туберкулез 400
412304 г. Балашов Саратовское шоссе д.1

ФКУ ИК-4 М Строгий
1181
413724, Саратовская область, г. Пугачев, Карьер МВД

ФКУ ИК-5 Ж Общий
600
412900, Саратовская область, г. Вольск, пос. Видим, 12

ФКУ ИК-7 М Строгий


412813, Саратовская область, Красноармейский район, ст. Паницкая, ул. Мира, 32

ФКУ ИК-10 М Строгий


410080 г. Саратов Сокурский тракт д. 57 

ФКУ КП-11
Поселение


412817, Саратовская область, Красноармейский район, с. Усть-Золиха

ФКУ ИК-13 М Особый


413116, Саратовская область, г. Энгельс, проезд Функциональный, 8

ФКУ ИК-17 М Строгий


413728, Саратовская область, г. Пугачев, Камышинский переулок, д 9

ФКУ КП-20
Поселение


412813, Саратовская область, Красноармейский район, ст. Паницкая

ФКУ ИК-23 М Строгий
1010
412815, Саратовская область, Красноармейский р-н, Каменский пгт, ул. Зеленая, д. 20

ФКУ ИК-33 М Строгий
1582
410086, Саратовская область, г. Саратов, Песчано-Уметский тракт, п. Елшанка

ОНК Незнамов Владимир Васильевич




http://saratovskajaoblast.onk.su/









Свердловская область ТУ ФСИН





http://www.66.fsin.su/structure/index.php

ФКУ СИЗО-1


1791
620019 Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Репина, 4 http://www.66.fsin.su//structure/sizo-1.php

ФКУ СИЗО-2


424
623850, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Кирова, д. 29 "а" http://www.66.fsin.su//structure/sizo-2.php

ФКУ СИЗО-3


145
622014 Свердловская область, г. Нижний Тагил, ст. Сан-Донато http://www.66.fsin.su//structure/sizo-3.php

ФКУ СИЗО-4


147
624860 Свердловская область г. Камышлов, ул. Урицкого 16 "б" http://www.66.fsin.su//structure/sizo-4.php

ФКУ СИЗО-5 Ж

269
620024 Свердловская область. г. Екатеринбург, ул. Елизаветинское шоссе, 19 http://www.66.fsin.su//structure/sizo-5.php

ФКУ СИЗО-6 Ж

230
624140, Свердловская область, г. Кировград, ул. Дзержинского, 26

ФКУ Кировоградская ВК




624140, Свердловская область, г. Кировград, ул.Мира, 3 http://www.66.fsin.su//structure/vk-2.php

ФКУ ИК-2 М Общий Первоходы 1891
620019, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 2б  http://www.66.fsin.su//structure/ik-2.php

ФКУ ИК-3 М Строгий Второходы 1846
624440 Свердловская область, г. Краснотурьинск, пос. Малая Лимка, ул. Железнодорожная, 178 http://www.66.fsin.su//structure/ik-3.php

ФКУ ИК-5 М Строгий Первоходы 1570
622005, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Шевченко, д. 6 http://www.66.fsin.su//structure/ik-5.php

ФКУ ИК-6 Ж Общий Первоходы 1193
622042 Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул.Западная, 3 "а" http://www.66.fsin.su//structure/ik-6.php

ФКУ ИК-8 М Строгий Второходы 307
624910, Свердловская область, Гаринский район, р.п. Гари, ул Советская, 76 http://www.66.fsin.su//structure/ik-8.php

ФКУ ИК-10 М Строгий Первоходы 1202
620085 г. Екатеринбург, ул. Монтерская 5 http://www.66.fsin.su//structure/ik-10.php

ФКУ ИК-12 М Строгий Второходы 2173
622014 Свердловская область, г. Нижний Тагил, станция Сан-Донато http://www.66.fsin.su//structure/ik-12.php

ФКУ ИК-13 М Общий
1948
622013 Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Кулибина 61 http://www.66.fsin.su//structure/ik-13.php

ФКУ ИК-15


774
624971 Свердловская область, Серовский район, п. Сосьва, ул.Дорожная, 1"а" http://www.66.fsin.su//structure/ik-15.php

ФКУ ИК-16 Ж Общий Второходы 430
624450, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Заречная-2, д.  9 http://www.66.fsin.su//structure/vk-1.php

ФКУ ИК-18 в учреждении спецконтингента нет



624971 Свердловская область,. р.п. Сосьва, Серовский район,  ул. Свердлова 1 http://www.66.fsin.su//structure/ik-18.php

ФКУ ИК-19 М Строгий Второходы 1304
623951, Свердловская область, г. Тавда, п. Белый Яр, ул. Строителей, 1 "а"  http://www.66.fsin.su//structure/ik-19.php

ФКУ ЛИУ-23


696
624971 Свердловская область, Серовский район, р. п. Сосьва, ул. Дорожная,1 "а" http://www.66.fsin.su//structure/liu-23.php

ФКУ ИК-24 М Строгий Первоходы 672
623960, Свердловская область, Тавдинский район, п. Азанка, ул. Ленина,1 http://www.66.fsin.su//structure/ik-24.php

ФКУ ИК-26 М Строгий Второходы 726
623951 Свердловская область,  г. Тавда, ул. Пионерская 8 "а" http://www.66.fsin.su//structure/ik-26.php

ФКУ КП-45
Поселение
527
624835 Свердловская обл., Камышловский муниципальный р-н п. Восточный, ул. Комарова, д.18 http://www.66.fsin.su//structure/ik-45.php

ФКУ ИК-46 М Строгий Первоходы 1373
624192, Свердловская область, г. Невьянск,  ул. Долгих, 81 http://www.66.fsin.su//structure/ik-46.php

ФКУ ИК-47 М Строгий Второходы 1978
623402, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Озерная, 2 "б" http://www.66.fsin.su//structure/ik-47.php

ФКУ ЛИУ-51


871
622014 Свердловская область, г. Нижний Тагил, ст. Сан-Донато http://www.66.fsin.su//structure/liu-51.php

ФКУ ИК-52 М Строгий Второходы 977
324838, Свердловская область, п. Восточный, ул. Комарова, д. 15 http://www.66.fsin.su//structure/ik-52.php

ФКУ ИК-53 М Общий Второходы 1434
624391, Свердловская область, Верхотурский район, п. Привокзальный, ул Свободы, д.22 http://www.66.fsin.su//structure/ik-53.php

ФКУ ИК-54 М Строгий Первоходы 1248
624400, Свердловская область, г. Новая Ляля, ул. Бажова, д. 89 http://www.66.fsin.su//structure/ik-54.php

ФКУ ИК-55 М Общий Первоходы 430
624590 Свердловская область, г. Ивдель , ул. Сосновая 3 http://www.66.fsin.su//structure/ik-55.php

ФКУ ИК-56 М Особый ПЖ 374
624579 Свердловская область, г. Ивдель, пос. Лозьвинский, ул. Нагорная 5 А/1 http://www.66.fsin.su//structure/ik-56.php

ФКУ КП-57
Поселение
90
624590, Свердловская область, г. Ивдель,  ул. Клубная, 65   http://www.66.fsin.su//structure/kp-57.php

ФКУ ЛИУ-58


326
624561 Свердловская область, г. Ивдель, п. Надымовка, пер. Зеленый, д. 29 http://www.66.fsin.su//structure/liu-58.php

ФКУ КП-59
Поселение
223
623415 Свердловская область г. Каменск-Уральский,  ул. Силикатная,   д.1 http://www.66.fsin.su//structure/kp-59.php

ФКУ ИК-62 М Общий Второходы 580
624593 Свердловская область, г. Ивдель, ул. Заводская, д. 1 http://www.66.fsin.su//structure/ik-62.php

ФКУ ИК-63 М Особый
1030
624594, Свердловская область, г.Ивдель,  Карла Маркса улица 68 «а» http://www.66.fsin.su/ik-63.php

ФКУ КП-66
Поселение
200
623148 , Свердловская область, г. Первоуральск,  д. Старые Решеты  http://www.66.fsin.su/structure/ik-66.php

ОНК Манасов Ашурбек Абдувалиевич




http://sverdlovskajaoblast.onk.su/









Смоленская область ТУ ФСИН





http://www.67.fsin.su/structure/

ФКУ СИЗО-1


874
214018 г.Смоленск, пр-т Гагарина, 16 http://www.67.fsin.su/structure/uch11/

ФКУ СИЗО-2


168
215110 Смоленская область, г.Вязьма, Дмитрова гора, д.9 http://www.67.fsin.su/structure/uch22/

ФКУ ИК-1 М Общий Второходы 1033
215500, Смоленская область, Сафоновский район, пос. Анохово http://www.67.fsin.su/structure/uch/

ФКУ ИК-2 М Строгий Первоходы 1208
215520, Смоленская область, Сафоновский район, пос. Вадино http://www.67.fsin.su/structure/uch2/

ФКУ ИК-3 М Общий Первоходы 1509
215500, Смоленская область, г. Сафоново, микрорайон Горный, посёлок Шахта 3 http://www.67.fsin.su/structure/uch3/

ФКУ ИК-6 М Строгий Второходы 1536
216504, Смоленская область, г. Рославль, ул. К. Маркса http://www.67.fsin.su/structure/uch6/

ФКУ КП-5
Поселение Бывш.судьи и РПО 150
216400 Смоленская область, город Десногорск http://www.67.fsin.su/structure/uch5/

ФКУ КП-7
Поселение
115
214540, Смоленская обл., с.п. Новосельское, д. Верховье, ул. Поселковая, д. 19 http://www.67.fsin.su/structure/uch7/

ФКУ ОО СПБ


1000
215280 Смоленская область, г.Сычевка, ул.Карла Маркса, д.71 http://www.67.fsin.su/structure/uch9/

ОНК Соловьев Леонид Андреевич




http://smolenskajaoblast.onk.su/









Тамбовская область ТУ ФСИН





http://www.68.fsin.su/structure/fku-its-1/

ФКУ СИЗО-1




392000, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 55 http://www.68.fsin.su/structure/sizo_1/index.php

ФКУ СИЗО-2




393950, Тамбовская область, г.Моршанск, ул. Лотикова д.62 «а»  http://www.68.fsin.su/structure/sizo_2/index.php

ФКУ СИЗО-3


375
393763, Тамбовская область, Мичуринский район, п. Зеленый Гай, Автозаводская ул., 6 http://www.68.fsin.su/structure/sizo_3/index.php

ФКУ ИК-1




392000, г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 57  http://www.68.fsin.su/structure/ik_1/index.php

ФКУ КП-2




393355, Тамбовская область, Кирсановский район, п. Садовый, ул. Зеленая, д. 11 http://www.68.fsin.su/structure/kp_2/index.php

ФКУ ИК-3




393265, Тамбовская область, Рассказовский район, п. Зеленый, ул. Центральная, д.6  http://www.68.fsin.su/structure/ik_3/index.php

ФКУ ИК-4




393852 Тамбовская область, Сосновский район, п. Рабочий, д. 25 http://www.68.fsin.su/structure/ik_4/index.php

ФКУ ИК-5 М Строгий
1050
393950, Тамбовская область, г. Моршанск, ул. Сурикова 39 http://www.68.fsin.su/structure/ik_5/index.php

ФКУ ЛИУ-7

Алк.и нарк. 1006
393354, Тамбовская область, Кирсановский район, п. Полевой, ул. Рабочая, 7 http://www.68.fsin.su/structure/liu_7/index.php

ФКУ ИК-8 М Особый


393265 Тамбовская область, Рассказовский р-он, п.Зеленый, ул. Центральная, д.2  http://www.68.fsin.su/structure/ik_8/index.php

ФКУ ИЦ-1




393265, Тамбовская область, Рассказовский район, п. Зеленый, ул. Центральная, д.9  http://www.68.fsin.su/structure/fku-its-1/

ОНК Павликов Александр Михайлович




http://tambovskajaoblast.onk.su/









Татарстан Республика ТУ ФСИН





http://www.16.fsin.su/podvedomstvennye%20ychrezhdenya/

ФКУ СИЗО-1


404
420111, г.Казань, ул. Япеева, 16  http://16.fsin.su/podvedomstvennye%20ychrezhdenya/sizo-1.php

ФКУ СИЗО-2


673
420030, г.Казань, ул. Большая, 98 http://16.fsin.su/podvedomstvennye%20ychrezhdenya/sizo-2.php

ФКУ СИЗО-3


297
423230, РТ, г. Бугульма, ул. Казанская, 2 "В" http://16.fsin.su/podvedomstvennye%20ychrezhdenya/sizo-3.php

ФКУ СИЗО-4


132
423700, г. Мензелинск, пер. Мирный, 1  http://16.fsin.su/podvedomstvennye%20ychrezhdenya/sizo-4.php