Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Денис Солдатов о ситуации с Осечкиным и гулагу нет

Здравствуйте друзья и коллеги. Совершенно не хочу сейчас апеллировать какими-то именами и фамилиями, как это любит делать сооснователь «гулагу нет»Осечкин.

Но хочу обратить ваше внимание, что случай с этим парнем, видео с издевательствами, над которым выложил на своем канале Осечкин не единичный. Бедного парня теперь начнут ломать со всех сторон и свои и чужие, а Осечкин, как обычно, будет в стороне и снова в белом.
Осечкин и ранее применял те же способы для запугивания, обращающихся к нему родственников осужденных для получения одного ему нужного результата.

А именно, как правило дачу лживых показаний заключённых или их родственников под видео запись, с целью получения для себя Осечкина какой-либо прибыли или максимального хайпа в информационном поле.

Вы, наверное, помните все историю с издевательствами над заключёнными в саратовских колониях и так же помните про гигабайты и терабайты записей, которые грозился выложить Осечкин, но почему-то так и не выложил.

А всё очень просто. Господин Савельев, который якобы привёз все эти терабайты Осечкину, привез на самом деле только записи по саратовским колониям.

И эти записи ему передали сотрудники российских спецслужб на территории Белоруссии. Насколько я помню, Савельев совершенно не упоминал в своих рассказах об этой интересной встрече.

А уже Осечкин потом и придумал всю эту историю с гигантскими терабайтами записей, якобы вытащенными Савельевым из архивов ФСИНа.

Дело в том, что определенная когорта из самых высоких кабинетов ЦА ФСИН очень хотела, чтобы действующий тогда директор ФСИН Калашников как можно скорее покинул свой пост.
Слишком уж он был неудобен тогдашним управленцам ФСИНа, которые привыкли брать взятки, устраивать издевательства над заключёнными и их родственниками, понимая, что за это им ничего не будет, но неожиданно ФСИН возглавил Калашников и у этой пирамиды, фактическим лицом которой был небезызвестный всем Толь Толич Рудый, начались проблемы.

Незадачливых и привыкших к безнаказанности фсиновцев стали сажать просто пачками. «Расстрельная команда НКВД», собранная из УСБ ЦА ФСИН колесила по всем регионам нашей необъятной родины и после этого там очень часто случались посадки. Стали подбираться уже к самой вершине пирамиды-пилону из ЦА.

Вот тут Толь Толич и вспомнил своего старого друга Вову Осечкина.
И вовремя подвернулся Савельев, который кстати является открытым гомосексуалистом, на чем его сотрудники ФСИН и подловили. 

И как результат - вроде бы благое дело об издевательствах над заключёнными явилось банальным сведением счетов и устранением неудобных чистильщиков системы…

А пилон и дальше не забывает своего друга Осечкина, подкидывая ему разную информацию, аналогичную той, которую Осечкин выложил на своем ресурсе об этом бывшем вагнеровце.

И дело не в том, что Осечкин поступил как негодяй. Дело в том, что Осечкин всегда негодяем и был. Негодяем, обирающим родственников заключённых на своих липовых страховках, и негодяем, манипулирующим заключёнными, их родственниками, которые под угрозами со стороны Осечкина давали такие нужные ему для хайпа показания.

Для Осечкина все заключённые и их родственники это только средство достижения своих целей. А своих целей он достиг. Пока вы, думая, что Осечкин вам поможет, пишете ему жалобы, он живет на ваши деньги в курортном французском городе Биаррице ест круассаны и валяется на роскошных пляжах Атлантики.

Да, и при этом его охраняют французские спецслужбы. Он ведь на западе теперь самый известный российский правозащитник.

Интересно только, а от кого же его охраняют? Да это просто смешно, «защитник заключённых и правдорубец» и под охраной!

А в конце я хотел бы обратится к самому Осечкину. Вова, ты хорошо спишь? Подушка не жмет, одеяло не натирает?

Мало того, что ты предал своими действиями всех наших ребят, с которыми мы вместе работали на проекте «гулагу нет». Ты предал само понятие - правозащитник. Мерзкий, подлый и грязный гебистский стукач. А почему ты думаешь, что тебя самого никто и никогда не сольёт?

Почему думаешь, что французским или английским спецслужбам ты будешь нужен всегда?

Почему ты думаешь, что ФСИНо-пилон тебя не сольет и после этого не проглотит ? А может тебя уже слили эти приятные оперативники ЦА, которым ты подмахнул свою первую бумажку о сотрудничестве в московском СИЗО-медведь…


скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Оставить комментарий
Статья понравилась, особенно "фотография девять на двенадцать с наивной подписью "на память", на которой улыбаются счастливыми улыбками Рудый с Осечкиным.
Тянет рыбака к рыбаку, не так ли? 
Друзья, на всякий случай пересмотрите семейные альбомы, и, если там найдете свои фотографии  в компании с Чубайсом, Березовским, или, не дай Босх, с  ШурОй или Борисом Моисеевым, то порвите их сразу, а если фото уже опубликовали в СМИ, то скажите "НЭ БУЛО ТАКОГО", то есть ту самую фразу, которую обожают говорить "законтаченные" граждане начальнички.
Немного об эффекте "игроков, болеющих за чужую команду".
Есть анекдот, в котором футболист гей мечтает забить гол в свои ворота, что бы со всех трибун ему кричали "3.14дераст!"
На свое удивление я нашел, что самыми активными почитателями Осечкина, как "условного  противника на поле",  были как раз граждане  пенитенциарии.
Не скажу за всю Одессу, но за Тульскй уфсин ручаюсь. 
- Вы читали, что пишет "гулагу-нет" о поборах на "динамо" с публикацией приказа, подписанного Рудым?
- Читали! Вот негодяи! Не дают нам сбрасываться куда-то и кому-то, не поймешь на что-то!
-Угу... Столько лет сдаем вместе с МВД, и ни ведомостей о приеме этих наших денег, ни сведений о том, где они оседают и на что тратятся.
- Точно, и это при том, что уфсину и МВД законодательно  запрещено заниматься предпринимательской деятельностью и участвовать в предпринимательских схемах других частных и юридических лиц!
-Вот негодяи эти гулаговцы!
-Точно! Раструбили на весь Мир и всё, не хотят качать за наши права.
И вот таких разговоров было много. И злорадство - мол, вот, коллеги из Иркутска подлетели со своей Швабранией ( не путать с  Швамбранией Л. Кассиля).
Правда, пенитенциарии могут возмущаться только на пьянках, когда из портков в качестве закуски лезет выстраданная ими правда.
Протрезвев, будучи на совещании, граждане начальнички со страхом смотрят на своих собутыльников, вспоминая, не болтнули ли вчера лишнего. Но память у них как у официантов - день сурка гарантирует стабильность.
Стабильность передается из поколения в поколение. Нынешние  выкормыши вчерашних фсиновских дружбанцов, о которых идет речь, унаследовали райские кущи уголовно-исполнительной системы. И она не изменится, кто бы не пришел на должность директора- генерал фельдъегерьской службы, ФСБ или МВД...
Почему?
Ментальность, друзья.  
...кстати, не о слова мент))
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram