Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

СИЗО-6 Горелово. Вести с темной стороны

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте редакция. Хочу вас поблагодарить за то, что хоть вы обращаете внимание на тот ужас который происходит в СИЗО-6 Горелово. Предыдущую статью полностью поддерживаю про антисанитарию на бюро приема передач. Про свидания сказать ничего не могу тк не хожу на короткие. С длительными проблем нет если только не обращать внимание на то, что продукты которые приносишь на длительные свидания учитывают как передачу, а выносить их не дают, приходится выбрасывать, а продукты денег стоят ну это Ильину не важно. И ожидание запуска на свидание увеличилось до 3 часов. Со слов мужа- это инициатива нового заместителя по режиму, который является человеком Ильина и он этого не скрывает. Фамилия нового зама- Шлепенок, он является другом начальника и может творить что хочет.

Как мне рассказал муж, Шлепенок на упрекает дежурных в том, что они не применяют физическую силу в отношении заключенных. А к отряду хоз обслуги у него отдельная «любовь» мало того, что большая часть отряда в настоящий момент стоит на утренних построениях с температурой и ОРВ, так он ещё и требует носить все положенное вплоть до нижнего белья, и в случае выявление нарушений по форме одежды привлекают к дисциплинарным взысканиям. Как рассказал муж, на всех корпусах продолжают избивать заключенных старшие камер с целью вымогательства денег. На выявленные телесные врачи по команде Ильина пишут справки, что это не гематома, а расчесал из-за воды или слабого иммунитета.

По поводу вшей у заключенных так же информация верна, заключенных с камеры водят дай бог раз в неделю, а так и того более. На это Шлепенок отвечает всегда с ухмылкой мол « зэк не ленивый и почесаться может». После каждой Вашей публикации сотрудники администрации беседуют с заключенными, что бы при проверке они все отрицали."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75
скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Оставить комментарий
Понравилось это- "На выявленные телесные врачи по команде Ильина пишут справки, что это не гематома, а расчесал из-за воды или слабого иммунитета.". Врать - обычное дело для вертухайский граждан начальничков.
-Говорите, у вас рука сломана? Это комар укусил. Вот зеленка, замажьте синяк. Придете через пол года на прием, сдадите обратно оставшуюся зеленку - комаров много.
Вся "работа" - очковтирательство. Для чего? Дя того, что бы ничего не делать, и ни за что не отвечать, при этом получая звания, премии,  звездочки и медальки за самоотверженный "труд". Но на мой взгляд, в сизо все хорошо, нет швабр с тягой к промежностям, как те нашумевшие истории о садизме идиотов. И Шлепенок не так уж плох. Редкая фамилия, и весьма добрая - шлёп и пенок. Так и надо тем, кто в сизо попал за правонарушения. Как говорили древние греки- имя есть предзнаменование. Был бы Поцелуевым или Десножаховым, вот тогда мало ли что... Всем добра!
  • Гость Михаил
  • 20-10-2022, 22:03
  • : 22:03
    • Не нравится
    • +8
    • Нравится
Давненько не заплывал в родные пенаты))) А тут всё без изменений))) Пока... 

Мсье Ильин с каким-то маниакальным, просто упоротым упорством продолжает верить в себя, напрочь забыв о чувстве самосохранения))) Да что там говорить, это чувство давно покинуло его мозг, параллельно растерявший остатки разума)) Забавненько, забавненько))) А что касается уШлепенка, так по этому персонажу давным давно стонет самая ржавая, самая скрипучая шконка на Печлаге))) И по всей видимости, для последнего не станут неожиданностью грядущие сюрпризы в его и без того жалкой, никчёмной карьере)))
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram