Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Нарушения прав заключённых в ИК-9 Монино

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Жалоба на сотрудника ФСИН России по Тверской области ИК-9 деревня Монино который пользуюсь служебным полномочиями нарушает конституцию российской федерации и федеральные законы права осужденных и так далее сотрудник ФСИН России по Тверской области Лукьянов Денис Дмитриевич колонии ИК-9 деревня Монино по Тверской области являясь начальником отряда номер шесть занимается превышением должностных полномочий.

А именно провоцирует осужденных практикуют провокационные действия то есть перевода осужденных из других секций в другие секции с теми осужденными у которых часто возникают конфликтные ругани а потом доходит до драк и рукоприкладства между осужденными а потом кладёт их на прежние места то есть тем самым создаёт конфликтные ситуации между осужденными и с ухмылкой говорит что так будет делать когда ему будет скучно пишет рапорта на инвалидов за не выход на улицу то есть начальник отряда доводит осужденных до ругательства между собой считаю что он является больным человеком прошу принять меры к данному сотруднику.

Мало того несколько лет назад данный сотрудник работал оперативником В ИК-9 по Тверской области деревня Монино и был понижен из оперативников в обычные инспектора по колонии из-за того что носил в колонию запрещённые препараты непонятно как вообще данный сотрудник работает до сих пор в колонии есть основание полагать что данный сотрудник и до сих пор занимается заносом запрещённых препаратов в ИК-9 по Тверской области деревня Монино прошу органы прокуратуры и следственный комитет провести проверку по колонии ик-9 по Тверской области деревня Монино по сотруднику Лукьянову Денису Дмитриевичу."

Данный сотрудник не выполняет работу за которую получает Деньги,а развлекается на рабочем месте и получает большое удовольствие от скандалов между осужденными и повышает свой доход путём заноса в ИК-9 запрещённые препараты и предметы,мало того получает удовольствие от того , когда доводит инвалидов в возрасте до нервного срыва." 

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Вячеслав
  • 10-02-2023, 10:34
  • : 10:34
    • Не нравится
    • +12
    • Нравится
Создание конфликтных ситуаций между осужденными, провокации, интриги, издевательства и откровенный садизм, а также издевательства над инвалидами - одни из самых любимых занятий начальничка белевского исправцентра жулика, вора и садиста ПАЛКовника соловьева! На этой ниве он преуспел, как никто другой! Но дело не ограничивается одними лишь осужденными, с таким же успехом он практикует издевательства над собственными сотрудниками, в целом создавая абсолютно невыносимую морально-психологическую обстановку в периметре своего персонального концлагеря! По-видимому, причины этого уходят в глубокие душевные травмы, нанесённые ему в детстве теми же одноклассниками, а также многих и многих местных жителей и бывших сотрудников, не побоявшихся сказать ему в глаза всё, что они о нём думают...

А тем временем, в Калужской области осужден экс-сотрудник УФСИН за махинации на 2,5 млн рублей. При получении госвыплаты на квартиру, он скрыл факт наличия у его супруги недвижимости, сообщает в четверг, 9 февраля региональная объединенная пресс-служба судов.
Махинация совершена еще в 2013 году. При подаче заявления на покупку квартиры, мужчина не заявил о наличии жилплощади у его супруги и факт того, что это имущество было подарено менее чем за 5 лет до подачи указанного заявления. Некоторое время спустя сотрудник ведомства получил почти 2,5 млн рублей, в то время как с учетом сведений о квартире, ранее принадлежащей его супруге, он имел право получить только около 650 тысяч. Остальную сумму в размере 1,8 млн он потратил на личные нужды.
В итоге по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.159.2 УК РФ «Мошенничество при получении выплат». Сам подсудимый с обвинением согласился и во всем признался.
С учетом смягчающих обстоятельств, возмещения ущерба и наличия у бывшего сотрудника УФСИН наград, мужчина отделался 2 годами условно.

Продолжаем...

  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram