Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Особенная" медицина из тульской ИК-5


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Мой муж больной ВИЧ, состоит в группе риска, таблетки ему подходят не все, нужно подбирать. Раньше давали препарат калетра, потом заменили на калетавир, а теперь фитановир, но от него многим плохо, в том числе и мужу. Когда выдали препарат фитановир, вытащили инструкции к нему. И то, этот непонятный препарат дали только из-за того что осуждённые начали возмущаться, так как долгое время не давали им вообще ничего.

Они жаловались работникам ФСИН, на что в ответ им сказали что санчасть это отдельное государство, в которое они не касаются. Так вот поэтому и прошу у вас помощи.

Извините повторюсь, мой муж ВИЧ положительный, с 1999 года он стоит на учёте, и находится в группе риска, ему подходит только препарат Калетра, ещё давно ему персонально подбирали по результатам крови. Кстати об этом, анализы крови не берут у осуждённых уже больше полутора лет.

Разберитесь пожалуйста, одна надежда только на вас, обращаться в минздрав бесполезно, так как по отчётам у ФСИН всего достаточно и лекарств в том числе. Начальник медсанчасти Карагодин Михаил Геннадьевич. Точный адрес : Тульская область г. Донской микрорайон Шахтерский ул Луговая 1А ФКУ ИК 5. С уважением, Валентина."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
Как же знакомо вот это - "...в ответ им сказали что санчасть это отдельное государство, в которое они не касаются."
Это наглая ложь от граждан фсиновцев!
Касаются, еще как касаются. Я тут на сайте часто рассказывал, как они "касались" сокрытием травм, фальсификацией заболеваний и т.д.
Открою господам пени  центариям ик-5 и Тульской  "управы", что мы все живем в одном Государстве с одной Конституцией ( ОСНОВНЫМ ЗАКОНОМ), и что в ней написано - читайте по слогам: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства." Понятно вам? ОБЯЗАННОСТЬ! 
Дело здесь не в Мише Карагодине, он добросовестный медицинский сотрудник  и славный малый. Дело безнадежное по иной причине, ибо нравственная  часть "рыбки" сдохла и сгнила несколько лет назад, а профессиональная даже не появлялась на свет. 
Гражданин из кресла начальника ик-5, конечно, болезни всех нас ждут без исключения, но некоторые шибко кармические... 
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram